Мелодрама Фелезонт

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 794 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1«Начало истории / Пранк» (конец июня)

Настройки
Примечания:
Эта история произошла в одном из районов города Харькова. Именно здесь проживают 8 клонов из карточного мира. Они живут в частном доме где-то на окраине города. Живут довольно дружно, но иногда ссорятся по пустякам и не только. У каждого клона отдельная комната и Федор решил дам тоже переселить в дом ко всем. Поэтому тихо в нем бывает только поздней ночью, и то не всегда. Пик вечно пьет и его редко можно увидеть трезвым. Ромео с Вару очень часто.. э.. кхм.. Ну, короче это.. В общем, времени зря не теряют (Да-да, выкутилась). Куромаку вечно клацает по своей клавиатуре, что доносится на весь дом. Зонтик часто плачет от проделок Вару. Феликс его успокаивает и в отместку орет на 5-го. Николь что-то взрывает, от остальных дам ничего толком на слышно, ну а бубновые самые тихие, они вечно медитируют и тем самым успокаиваются. Зонтик сидит в своей комнате и листает сайт «10 советов, как сохранить свою жизнь». Тут начался гром. Это не предвещало ничего хорошего, ведь как минимум 2 клона в доме боятся грозы. Зонтика сразу закутался в одеяло с головой и постарался закрыть уши, чтобы не слышать природную стихию. Тем временем в соседней комнате под одеялом дрожал Вару, а возле него сидел Ромео и пытался его успокоить. Р: Ну Ватрушечка, ну не переживай ты так.. В: З-заткнись, тебе легко говорить! Р: … - В итоге они сидели в обнимку, Вару так же продолжал дрожать. Трефовый валет не выдержал и направился к собрату по статусу – Феликсу. Ведь кто другой, как не он сможет успокоить и поддержать? Он подошел к двери и тихо постучал. Феликс сидел на подоконнике и смотрел в окно. Гроза ему казалась невероятным произведением искусства. Каждая молния уникальна, а гром приятно напрягает уши. Как тут он услышал шаги из коридора и стук. Ф: Кто там? – В комнату зашел заплаканный Зонтик и закрыл дверь З: Ф-Феликс, можно я у т-тебя пос-сижу..? – Феликс встал с подоконника и подошел к «брату». 4-й был на пол головы выше, поэтому смотрел немного с высока. Ф: Зонть, ты боишься грозы? Не стоит ее бояться, она тебе ничего не сделает. Ну а если хочешь, то конечно, можешь со мной посидеть – Феликс мило улыбнулся. З: С-спасибо! – Зонтик обнял Фелю. Тот в свою очередь немного покраснел, но тоже обнял друга. Они оба испытывали некую симпатию друг к другу, но разглашать о ней пока никто не планировал. Все время они сидели и разговаривали. Периодически 6-й вздрагивал от доносящегося грома, но с рассказами Феликса быстро успокаивался. Обоим не хотелось, чтобы этот момент когда-то заканчивался. Зонтик пусть и немного был в страхе, но ему настолько было приятно говорить с Феликсом, что он даже на минуту забыл о погоде на улице. Но всему суждено кончаться, вот и гроза кончилась. Ф: О, гроза закончилась З: Да, спасибо тебе большое Ф: Незачто, можешь всегда ко мне приходить, когда гроза и когда ее нет – с улыбкой сказал Феликс. 4-й и 6-й распрощались и Зонтик ушел к себе. Феликс лишь подумал: «Ты такой милый, когда боишься..». Ромео с Вару продолжали сидеть в обнимочку. Р: Сладкий, ты уже успокоился? В: Во-первых я тебе не «сладкий» Р: пхпх, хорошо, солнце? В: И тем более не «солнце»! Р: Ну и как же мне тебя называть? В: У меня вообще то имя есть, ежели ты не в курсе. Р: Ну Ватрушка, я хочу тебя как то мило называть( В: Зато я не хочу, не называй меня «ватрушка»! Р: Вареник? В: Ты идиот, или да? Ромео лишь посмеялся Р: Ну как хочешь, Варя В: Вот так бы сра.. Стоп. КАК?! Вару немного повздорил, но потом оба пришли к общему мнению, Ромео будет называть Вару.. Барабанная дробь.. Кустик! В: Агрх.. ладно, пусть уже будет «Кустик», только отстань! Р: Ну кустик, я хочу любви( В: Я тебе не баба, что б любовь давать Р: Злюка! В: Абьюзер Р: Редкостный гаденыш! В: Так.. мне на «Ш»? Шлендер! Короче, так они и сидели. Зонтик и Феликс засыпали, думая друг о друге. З и Ф: Как же я люблю тебя.. – С этими мыслями оба уснули. На следующий день Вару в голову пришла идея разыграть Зонта и как всегда вылить на него красочку. Разве что была одна проблемка, на данный момент местоположение трефа ему было неизвестно, поэтому он нанял шпиона – Ромео. В: Ну Ром, ну я ж не прошу тебя родину продать, а только посмотреть, где сейчас находится тряпка! Р: Кустик мой, тебе не кажется это несколько жестоким? В: Это ж весело! Давай! Р: Эхх.. Ну ладно. Да простит меня Зонт.. В: Та простит, он долго не обижается! Р: Думаю, ты прав, ну что, была не была. Ромео ушел на разведку. Зонтик сидел на кухне и пил чай. Тут на кухню зашел червовый король. З: Доброе утро, Ромео Р: А? Да, доброе утро, Зонтик. З: Какой то ты обеспокоенный, все хорошо? Р: Да, все отлично, не переживай^^ З: Ну хорошо Р: А ты тут еще долго сидеть будешь? З: Ну, думаю еще минут 20, а тебе зачем? Р: Просто интересно, ладно, я пойду Ромка ушел. З: Странный он какой то.. – Зонтик продолжил пить чай ни о чем не подозревая. Ромео вернулся к Вару. В: Ну что та? Р: Зонт на кухне, будет там еще минут 20 В: Пасиба, Ромочка) Р: «Спасибо» на хлеб не намажешь, где поцелуйчик?) В: Обойдешся, любимый мой) Р: … И для чего я это все делал..? В: Так, не бухти, сейчас самое интересное Вару взял ведро с краской и направился в комнату младшего из трефов. Он повесил над дверью ведро и стал ждать за углом, а Ромео вместе с ним. Через минут 10 Зонт закончил пить чай, помыл кружку и вернулся к комнате, но как только вошел, на него вылилась зеленая краска. Волосы и лицо голубого стали зелеными. Из-за угла вышли сами проказники. Вару начал жрать, а Ромео стоял чуть ли не смеявшись, ему действительно показалось это смешным, пусть и немного обидным. Зонтик начал плакать и убежал в ванную, чтобы смыть краску. Через 15 минут он вышел. За дверью его ждал Ромка. Р: Прости, Зонтик.. З: Ромео.. Иди знаешь куда? От тебя не ожидал Р: Ну прости, Зонт.. – Он подошел и обнял валета Вару тем временем стоял и за этим наблюдал В: Иуда! Р: Сам такой! Зонтик вырвался и убежал в комнату Р: Зонть.. В: Да хай бежит, может успокоится! Зонтик закрылся в комнате и начал плакать. Так же он сделал табличку с надписью: «Ромео, иди нах#й!» и повесил ее на двери.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник