ᛒᛈᛊᚳᛊᚺᚺᚤᚱ ᛟᛜᚳᛤᚺᚤ ᎶⰓᛁᛠⰓ ᚴᚺᛋᛩᛠᛜᛤᛊᚺᚤ

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Warcraft, EXO - K/M (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 558 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

ᚹᚤᛃᚹᚴᛞᛊᚺᚺⰓᛁᛊ ᛖᛊᛩᛠⰓᛁ

Настройки
О-Сехун трепетно гладит по голове своего эльфа, улыбаясь странным мыслям. Ему тоже хотелось спрятаться от целого мира, тем более сейчас когда память полностью восстановилась. Было приятно думать о том, что тогда в прошлом их любовь была взаимной. От прикосновения спящий мужчина улыбается, а на душе мага расцветает сама весна. Счастье переполняет, но отчего-то сердце О-Сехуна сжимается от неведомой тревоги. Он понимает, что путешествуют они довольно долго и Андуин наверняка потерял его и вскоре начнёт искать и легко справится с поиском, благодаря родственной крови текущей в них обоих. Мысли о двоюродной брате становятся проклятием, ведь юноша ощущает колебание в воздухе. Чужая магия неприятно показывает, вызывая мурашки, но не те приятные которые были с любимым эльфом, эти совсем другие, мерзкие и пронизывающие до глубины души. Ловя момент человек убирает с коленей голову спящего мужчины, связывая еле-еле, для вида его запястья. Следом вставая и берясь за посох. Прикрывая глаза от всполохов магии, следом всматриваясь в силуэты. Из голубой дымки вырисовывается сам Андуин, с магом имени которого юный принц совсем не помнит. — О-Сехун, ты в порядке? Как я рад видеть тебя, брат мой. Ты так и не смог освоить телепорт, мне жаль, что возложил на тебя столь тяжкую ношу. Говорит король Штормграда, улыбаясь и заключая высокого юношу в объятия. В этот самый миг просыпается ночной эльф, моргая медленно, с удивлением садясь и замирая от связанных впереди рук. Кажется его даже обижает сей факт, но видя извиняющиеся глаза любимого и понимая ситуацию, Ким-Чун-Мён говорит смело: — Приветствую тебя, король Андуин. Светловолосый рослый воин чуть морщится при виде пленника, давая прямой приказ. — Перенеси нас в замок, этого в темницу… Не успевает О-Сехун вмешаться в вердикт брата, как сверкает та самая магия, от которой он оказывается в тронном зале под руку с Андуином. Эльф же открывает глаза в холодной камере замка: — Кажется мы не сумеем сбежать… Шепчет тишине мужчина, ощущая лютый холод пробирающий до мурашек. Сердце болезненно сжимается, а с длинных мятных ресниц срывается пару слезинок. Маг понимая, что не защитил любимого ощущает обжигающую боль и стремится исправить ошибку, хватая брата за рукав, прося отчаянно: — Брат, зачем ты послал его в темницу?! Я много говорил с ним в течении нашего пути, он ненавидит Сильвану не меньше любого Штормградца. Этот эльф мог бы помочь нам в этой битве. — Глупости! Обрывает поток слов король, сжимая плечо юноши, говоря прямо, пронзая строгим взглядом: — Этот эльф наверняка запудрил тебе мозги. Он куда старше тебя и явно умнее, однажды и ты поймёшь простую истину, что выходцы из орды умеют обманывать, их этому учат с рождения. Им нельзя доверять… Юный О-Сехун замирает, впервые видя брата таким чужим. Но не может рассказать о той связи, раскрытой их встречей. — Ты сам ничего не понимаешь… Нас связывает нечто большее… Прошептав частично правду маг уходит без оглядки, не слушая вопросов брата, запираясь в своей комнате и медленно сползая по двери. — Мы должны были сбежать и жить вдвоём целую вечность… Шепчет сам себе юнец, утирая обжигающие слезы рукавами, подавляя истеричные порывы. Рука сама тянется к свитку телепортации, глаза скользят по знакомым рунам, но они не превращаются в заклинание. Не хватает всего столики, но вот чего юноша и сам не знает. Возможно отчаяния? Спустя несколько часов слезы высыхают, однако О-Сехун игнорирует брата, отказываясь от ужина, дожидаясь тёмной ночи. Под её покровом, скрытый облаками и синим ликом луны он спешит к любимому, ловя момент смены караула. Заходя в мрачный подвал замка, снова слыша ту самую песню, что звучала у того водоёма когда их губы соприкоснулись впервой. *«Если бы мы знали, Что наши войны погибали. Что они крови не проливали. Что им было делать? Как в бой идти смело. Мы перед ними в долгу…» Сердце О-Сехуна сжимается от боли которой полнится песня любимого мужчины. Чувство вины перехватывает, он даже хочет сбежать от стыда когда слышит своё имя… — Сехун… Это ты? Набираясь смелости маг выходит из укрытия, приближаясь почти не слышно, опускаясь на колени, сжимая прутья, говоря еле слышно: — Прости меня… Я пытался переубедить брата, но он не верит мне, и видит в тебе только врага… Мне так жаль… Я должен был раньше почувствовать их приближение, но мне не хватило опыта и сноровки. Я не смог защитить нас… Видя такую растерянность эльф улыбается мягко, присаживаясь ближе, касаясь щеки любимого человека. Следом дотрагиваясь нежных губ своими в прорехе между прутьев, заглядывая в глаза и отвечая также полушёпотом: — Хуни… Мне не в первой быть злодеем. Даже тогда в прошлом, до заражения скверной, я желал спасти вселенную. Хоть и глубоко ошибался… Возможно нынешняя ситуация расплата за то моё далёкое прошлое. Возможно нам не судьба быть вместе… Слыша такое маг злится, закрывая глаза от гнева. Неутолимой ненависти, но не к любимому, а к судьбе, что каждый раз пытается разлучить их. Именно поэтому юноша сжимает руки любимого, говоря суровым тоном: — Не смей так говорить Мён… И тем более считать себя злом! В этот раз я сумею тебя защитить, просто подожди и мы сбежим. Завтра ночью…Жди меня… В этот момент слух обоих застигают шаги охраны, отчего юный маг сбегает без оглядки. Зная стоит обернуться и уйти так просто не получиться. Не теперь когда они нашли друг друга спустя тысячелетия.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник