Один Матвеев на двоих

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
44 страницы, 14 645 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Костя, Дима, отъезд

Настройки
Примечания:
Во время съёмки когда экстрасенсы оценивали тройку проходящую испытания Дима и Олег можно сказать кадрили друг друга, сговоры и знаки о молчании....., но были и вовсе не красочные моменты,, ссора между Димы и Кости... *После съемки 5 выпуска* Во время съёмки Костя и Дима поссорились, и по завершению съёмки когда все экстрасенсы выходи из готического зала, там остались только Олег Дима и Костя, Дима и Олег стояли рядом и у Олега явно затянуло тело или же как ещё объяснить его вытягивания во все стороны, и к нашей парочке подошёл Костя и начал выяснять отношения с Димой, и когда Олег начал их разнимать Костя сказал что это шутка но вот Диме это не казалось шуткой, и тут уже, появились претензии у Димы, и все свелось к тому что они пошли выяснять отношения в гримёрке оставив Олега позади, но вскоре и он догнал их Олег быстро влетел в гримёрку где уже начиналась драка и закрыл за собой дверь на всякий случай... Д - может объяснишься? К - а что мне объясняться, это ты на меня с вопросом наехал когда я ещё на прошлый не ответил Д - нет, подожди, ты как раз таки ответил на предыдущий вопрос, но не конкретно, поэтому я и задал ещё один вопрос К - нет, тут я как раз отвечал на вопрос и не договорил Д - слушай, вы сами с Викой на меня напали и начали осуждать за то что я поставил тебе девятку, хотя это вполне высокий балл, и когда я задал тебе вопрос ты не говорил Сам же Олег стоял в попытке сказать или же сделать хоть что то но был шокирован этой ссорой К - Дим, может те в ебало дать что бы успокоился? Д - я ещё и не заводился что бы ты его успокаивал, а так если хочешь бей, давай вот сюда И после этих слов показал себе на щеку, для Гецати это прозвучало как вызов и он серьезно дал пощечину Диме, что тот отошёл на несколько шагов назад в попытке не упасть назад и только после этого Олега как из транса вывело, он подошёл ближе к Косте и Диме и попытавшись оттащить двух разъярённых парней друг от друга получил и сам, Гецати толкнул его так что он не устоял на ногах и упал на пол Дима подошёл ближе к Косте и ударил с такой силой что тот не ожидая настолько мощного удара упал назад, в кресло-мешок которое стояло позади него, а после этого он с абсолютным безразличием подошёл к Олегу и помог ему подняться... Они шли домой, на щеке Димы красовалось большое красное пятно которое уже завтра станет синяком О - эй, борец за честь, как щека? Д - нормально сам как О - спину и копчик больно упал сильно Д - хочешь, я тебя на спине донесу? О - а можно? Д - ну ты же знаешь, я слова на ветер не бросаю О - я тяжёлый, не донесеж Д - ну, прям уж О - да Д - давай залазь О - спину сорвешь Д - да нормально О - ладно После этих слов он запрыгнул на спину к чернокнижнику и ухватился за его плечи Д - ну вот а говорил что тяжёлый После этих слов у Олега зазвонил телефон, это был Саша С - где вас черти носят, Олег?! О - ну мы идём С - я сомневаюсь что вы эти пол часа идете домой О - ну мы только вышли С - что вы делали? О - ну там Дима с Косте подрался С - с ним все нормально? О - да вот ещё меня на спине тащит С - зачем? О - ну я тоже получил теперь спина болит С - а ты как получил? О - ну я пошел их разнимать и Костя меня толкнул с такой силой что я сильно упал на спину С - ой бедные вы мои детки И тут крик Димы в трубку Д - почему бедные то у меня куртка за 235k и обувь за 100k О - нихуя се Д - мы кстати пришли щяс зайдём С - жду Олег завершил звонок Д - все Олеж слезай И после этих слов спустился на землю, они поднялись на третий этаж в 304 номер и постучали в дверь на что им крикнули - отрыто - и они зашли, Саша встретил их выйдя из комнаты и увидев настолько сильный след на щеке Димы, также немного испугался за него и подойдя к младшим обнял их двоих и подойдя ближе к Диме и осмотрев след ещё раз спросил: С - точно все нормально? Д - дааа, нормально.... Спустя минут пять когда все были в комнате и Олег с Димой пили чай Саша сказал: С - мне завтра надо на неделю уехать, вы ж не против? О и Д - нет С - вот и хорошо Время было 22:39 Дима решил сходить в душ, взяв полотенце и зайдя в ванную он сбросил с себя одежду и включил воду, сначала он сщурился от холода но переключив воду на более теплую немного постояв просто под струями воды, но потом помыв голову и тело он все же вышел и упал на кровать без сил Д - я устаааал О - поверь, мы тоже и после этих слов он сел тому на пах и начал тереться об него Д - Олег не надо О - надо Олег положил руки ему на грудь и начал водить по ней Д - что ты пытаешься сделать? О - нечего, я просто играю с тобой Д - играть с больным, побитым и уставшим человеком, ай как не красиво О - ладно И он просто упал всем телом ену на грудь и обнял его, и Дима чмокнув его в лоб обнял в ответ В это время Саша ходил по комнате и собирал чемодан на завтра Д - кстати Саш, во сколько у тебя рейс С - в 7:00 О - рано Д - ага С - вы проснетесь меня уже не будет Дима немного погруснел от этого, ему не хотелось что бы Саша уезжал С - ладно давайте спать мне завтра рано вставать О - давайте Д - стой подожди, Олеж встань пожалуйста Дима подошёл к Саше и крепко обнял его уткнувшись носом в грудь С - эй, ну ты чего, я всего на неделю От мысли того что он уедет на неделю у Димы проявились слезы на глазах С - Диим, все хорошо Саша поцеловал его и затем слизал его слезы с щек С - может сегодня со мной поспишь? Дима помахал головой в знак согласия и попросил Олега сегодня поспать одному, Олег согласился и перелег на место Саши С - пойдем спать Д - идём Они погасили свет и легли в кровать, уснули они в обнимку сопя друг другу в шею 5:30 Саша проснулся от назойливого будильника и открыв глаза увидел рядом Диму, он отключил будильник и пролежал обнимая Диму ещё минуты две и встал, умывшись и одевшись он посмотрел на часы было 6:00 а в 6:10 ему нужно было ехать в аэропорт он написал им записку и чмокнув их обоих в лоб вышел из номера... Всю дорогу до аэропорта он думал о Диме и Олеге и в самолёте тоже думал о них Дима проснулся в 8:47 и увидев то что место Саши пустое, на глазах вновь накатились слезы, он взял телефон и сразу ему написал Д - привет Сашуль, как прилетишь позвони пожалуйста я волнуюсь Отложив телефон он ушел в ванную умываться его утро прошло быстро и он даже не заметил как наступил обед, Олега в номере не было, он вышел погулять с Линой, да бы отвлечься а Дима отказался он сидел с телефоном в руках и ждал сообщения или звонка и вот наконец долгожданный звонок в ватсап от контакта: Сашка❤️ Был видео звонок и только увидев Сашу он улыбнулся и паралельно ему стало грустно от того что он сейчас в тысячах километрах от него, и весь звонок Дима просто плакал не в силах сдержать слезы, Саша пытался его успокоить но все попытки были тщетны, они болтали на разные темы и в основном говорил Саша, он делился впечатлениями и ощущениями после полета, Дима слушал улыбался и плакал... Так прошло три дня Олег приходил в номер только ночевать и спал отдельно не разговаривая с Димой, сегодня придя Олег застал Диму разговаривающего с Сашей по телефону и плача Олег решил не подавать вид того он пришел ведь обычно когда он приходил Дима сразу заканчивал диалог и просто услышав почти истерический тон Димы довящегося своими же слезами ему стало не по себе * отрывок из разговора Дима и Саши* Д - Саш, на меня Олег наверное обижается за что то, я не знаю за что, в номер только ночевать приходит все время с Линой, я не знаю что думать, может мне лучше съехать на эту неделю что бы его не напрягать? От этого у Олега навернулись слезы и он чуть не расплакался, он даже не представлял какую боль наносит Диме, он прошел в комнату и Дима как обычно начал завершать диалог и вскоре сбросил трубку Дима сидел на кровати и Олег упал перед ним на колени О - Дим, прости пожалуйста, я не знаю что на меня нашло, я не знал что это делает тебе так больно, прости прости прости прости Без того зарезанный Дима был мягко говоря в шоке Д - Олег, я понимаю тебе тоже тяжело, я тебя прощаю Олег просто встал с колен и обнял его настолько сильно насколько только мог, затем отстранившись он повалил его на кровать и навис над ним, он поцеловал его с страстью и желанием, как первый раз, но воздуха хватило лишь на минуту Д - Олег, идём спать, я очень устал О - да, идём Они легли спать и уснули довольно быстро, обычно с отъезда Саши его мучали бессонницы и он часами ворочался в попытках уснуть но не сегодня....
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник