Костя, Дима, отъезд
29 апреля 2023 г., 23:49
Примечания:
Эта глава будет большой
Во время съёмки когда экстрасенсы оценивали тройку проходящую испытания Дима и Олег можно сказать кадрили друг друга, сговоры и знаки о молчании....., но были и вовсе не красочные моменты,, ссора между Димы и Кости...
*После съемки 5 выпуска*
Во время съёмки Костя и Дима поссорились, и по завершению съёмки когда все экстрасенсы выходи из готического зала, там остались только Олег Дима и Костя, Дима и Олег стояли рядом и у Олега явно затянуло тело или же как ещё объяснить его вытягивания во все стороны, и к нашей парочке подошёл Костя и начал выяснять отношения с Димой, и когда Олег начал их разнимать Костя сказал что это шутка но вот Диме это не казалось шуткой, и тут уже, появились претензии у Димы, и все свелось к тому что они пошли выяснять отношения в гримёрке оставив Олега позади, но вскоре и он догнал их Олег быстро влетел в гримёрку где уже начиналась драка и закрыл за собой дверь на всякий случай...
Д - может объяснишься?
К - а что мне объясняться, это ты на меня с вопросом наехал когда я ещё на прошлый не ответил
Д - нет, подожди, ты как раз таки ответил на предыдущий вопрос, но не конкретно, поэтому я и задал ещё один вопрос
К - нет, тут я как раз отвечал на вопрос и не договорил
Д - слушай, вы сами с Викой на меня напали и начали осуждать за то что я поставил тебе девятку, хотя это вполне высокий балл, и когда я задал тебе вопрос ты не говорил
Сам же Олег стоял в попытке сказать или же сделать хоть что то но был шокирован этой ссорой
К - Дим, может те в ебало дать что бы успокоился?
Д - я ещё и не заводился что бы ты его успокаивал, а так если хочешь бей, давай вот сюда
И после этих слов показал себе на щеку, для Гецати это прозвучало как вызов и он серьезно дал пощечину Диме, что тот отошёл на несколько шагов назад в попытке не упасть назад
и только после этого Олега как из транса вывело, он подошёл ближе к Косте и Диме и попытавшись оттащить двух разъярённых парней друг от друга получил и сам, Гецати толкнул его так что он не устоял на ногах и упал на пол
Дима подошёл ближе к Косте и ударил с такой силой что тот не ожидая настолько мощного удара упал назад, в кресло-мешок которое стояло позади него, а после этого он с абсолютным безразличием подошёл к Олегу и помог ему подняться...
Они шли домой, на щеке Димы красовалось большое красное пятно которое уже завтра станет синяком
О - эй, борец за честь, как щека?
Д - нормально сам как
О - спину и копчик больно упал сильно
Д - хочешь, я тебя на спине донесу?
О - а можно?
Д - ну ты же знаешь, я слова на ветер не бросаю
О - я тяжёлый, не донесеж
Д - ну, прям уж
О - да
Д - давай залазь
О - спину сорвешь
Д - да нормально
О - ладно
После этих слов он запрыгнул на спину к чернокнижнику и ухватился за его плечи
Д - ну вот а говорил что тяжёлый
После этих слов у Олега зазвонил телефон, это был Саша
С - где вас черти носят, Олег?!
О - ну мы идём
С - я сомневаюсь что вы эти пол часа идете домой
О - ну мы только вышли
С - что вы делали?
О - ну там Дима с Косте подрался
С - с ним все нормально?
О - да вот ещё меня на спине тащит
С - зачем?
О - ну я тоже получил теперь спина болит
С - а ты как получил?
О - ну я пошел их разнимать и Костя меня толкнул с такой силой что я
сильно упал на спину
С - ой бедные вы мои детки
И тут крик Димы в трубку
Д - почему бедные то у меня куртка за 235k и обувь за 100k
О - нихуя се
Д - мы кстати пришли щяс зайдём
С - жду
Олег завершил звонок
Д - все Олеж слезай
И после этих слов спустился на землю, они поднялись на третий этаж в 304 номер и постучали в дверь на что им крикнули - отрыто - и они зашли, Саша встретил их выйдя из комнаты и увидев настолько сильный след на щеке Димы, также немного испугался за него и подойдя к младшим обнял их двоих и подойдя ближе к Диме и осмотрев след ещё раз спросил:
С - точно все нормально?
Д - дааа, нормально....
Спустя минут пять когда все были в комнате и Олег с Димой пили чай Саша сказал:
С - мне завтра надо на неделю уехать, вы ж не против?
О и Д - нет
С - вот и хорошо
Время было 22:39
Дима решил сходить в душ, взяв полотенце и зайдя в ванную он сбросил с себя одежду и включил воду, сначала он сщурился от холода но переключив воду на более теплую немного постояв просто под струями воды, но потом помыв голову и тело он все же вышел и упал на кровать без сил
Д - я устаааал
О - поверь, мы тоже
и после этих слов он сел тому на пах и начал тереться об него
Д - Олег не надо
О - надо
Олег положил руки ему на грудь и начал водить по ней
Д - что ты пытаешься сделать?
О - нечего, я просто играю с тобой
Д - играть с больным, побитым и уставшим человеком, ай как не красиво
О - ладно
И он просто упал всем телом ену на грудь и обнял его, и Дима чмокнув его в лоб обнял в ответ
В это время Саша ходил по комнате и собирал чемодан на завтра
Д - кстати Саш, во сколько у тебя рейс
С - в 7:00
О - рано
Д - ага
С - вы проснетесь меня уже не будет
Дима немного погруснел от этого, ему не хотелось что бы Саша уезжал
С - ладно давайте спать мне завтра рано вставать
О - давайте
Д - стой подожди, Олеж встань пожалуйста
Дима подошёл к Саше и крепко обнял его уткнувшись носом в грудь
С - эй, ну ты чего, я всего на неделю
От мысли того что он уедет на неделю у Димы проявились слезы на глазах
С - Диим, все хорошо
Саша поцеловал его и затем слизал его слезы с щек
С - может сегодня со мной поспишь?
Дима помахал головой в знак согласия и попросил Олега сегодня поспать одному, Олег согласился и перелег на место Саши
С - пойдем спать
Д - идём
Они погасили свет и легли в кровать, уснули они в обнимку сопя друг другу в шею
5:30
Саша проснулся от назойливого будильника и открыв глаза увидел рядом Диму, он отключил будильник и пролежал обнимая Диму ещё минуты две и встал, умывшись и одевшись он посмотрел на часы было 6:00 а в 6:10 ему нужно было ехать в аэропорт он написал им записку и чмокнув их обоих в лоб вышел из номера...
Всю дорогу до аэропорта он думал о Диме и Олеге и в самолёте тоже думал о них
Дима проснулся в 8:47 и увидев то что место Саши пустое, на глазах вновь накатились слезы, он взял телефон и сразу ему написал
Д - привет Сашуль, как прилетишь позвони пожалуйста я волнуюсь
Отложив телефон он ушел в ванную умываться его утро прошло быстро и он даже не заметил как наступил обед, Олега в номере не было, он вышел погулять с Линой, да бы отвлечься а Дима отказался он сидел с телефоном в руках и ждал сообщения или звонка и вот наконец долгожданный звонок в ватсап от контакта: Сашка❤️
Был видео звонок и только увидев Сашу он улыбнулся и паралельно ему стало грустно от того что он сейчас в тысячах километрах от него, и весь звонок Дима просто плакал не в силах сдержать слезы, Саша пытался его успокоить но все попытки были тщетны, они болтали на разные темы и в основном говорил Саша, он делился впечатлениями и ощущениями после полета, Дима слушал улыбался и плакал...
Так прошло три дня Олег приходил в номер только ночевать и спал отдельно не разговаривая с Димой, сегодня придя Олег застал Диму разговаривающего с Сашей по телефону и плача Олег решил не подавать вид того он пришел ведь обычно когда он приходил Дима сразу заканчивал диалог и просто услышав почти истерический тон Димы довящегося своими же слезами ему стало не по себе
* отрывок из разговора Дима и Саши*
Д - Саш, на меня Олег наверное обижается за что то, я не знаю за что, в номер только ночевать приходит все время с Линой, я не знаю что думать, может мне лучше съехать на эту неделю что бы его не напрягать?
От этого у Олега навернулись слезы и он чуть не расплакался, он даже не представлял какую боль наносит Диме, он прошел в комнату и Дима как обычно начал завершать диалог и вскоре сбросил трубку
Дима сидел на кровати и Олег упал перед ним на колени
О - Дим, прости пожалуйста, я не знаю что на меня нашло, я не знал что это делает тебе так больно, прости прости прости прости
Без того зарезанный Дима был мягко говоря в шоке
Д - Олег, я понимаю тебе тоже тяжело, я тебя прощаю
Олег просто встал с колен и обнял его настолько сильно насколько только мог, затем отстранившись он повалил его на кровать и навис над ним, он поцеловал его с страстью и желанием, как первый раз, но воздуха хватило лишь на минуту
Д - Олег, идём спать, я очень устал
О - да, идём
Они легли спать и уснули довольно быстро, обычно с отъезда Саши его мучали бессонницы и он часами ворочался в попытках уснуть но не сегодня....
Примечания:
Четыре страницы....
два часа ночи....
Нормально 👍🏿