Один Матвеев на двоих

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
44 страницы, 14 645 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Ссора, гримёрная, поцелуй

Настройки
На этой неделе испытание проходили три медиума: Александр Шепс, Виктория Райдос и Константин Гецати Их испытание заключалось в следующем: Молодые парни погибают, не успев начать жить, не успев завести семью и детей. Как будто неведомая сила стремится оборвать родовую линию. Неужели над ними нависло проклятие? Александр Шепс, Виктория Райдос и Константин Гецати отправляются в Барнаул, чтобы выяснить есть ли мистическая закономерность в смертях мужчин или это всего лишь случайность... (АВТОР - людииии в первую очередь простите что меня так долго не было во вторую очередь я не буду описывать то как они проходили испытания я просто не знаю что описывать♥⁠╣⁠[⁠-⁠_⁠-⁠]⁠╠⁠♥) После испытания, уже в готическом зале экстрасенсов начали оценивать их коллеги, и когда оценивали работу Саши, Надежда Эдуардовна и Александр Шепс мягко говоря поругались, Надежда покрыла матом Сашу который ей абсолютно нечего не сделал, и Саша покинул зал в неизвестном направлении, и Марат Башаров попросил Олега сходить за братом Олег нашел его в одной из гримёрной со слезящимися глазами сидящим в кресле, Олег подошёл к Саше и сел перед ним на корточки, положил руки ему на бедра и голову на колени О - Саш... С - Что? - ответил Саша смотря в одну точку О - Саш ну посмотри на меня Саша послушно опустил голову, и с его левого глаза стекла слеза О - Саш... я знаю это обидно, но мы все устали, и тоже устал от этих бесконечных съёмок, скоро все закончится, а сейчас давай ты просто успокоишься и мы вернёмся в готический зал Саша молча кивнул в знак согласия. Спустя несколько секунд молчания, её прервал Саша: С - Олеж.. О - а? С - поцелуй меня Олег не стал перечить и сев Саше на колени и притянув к себе за талию затянул его в страстный поцелуй, который продолжался примерно минуту, они отстранились друг от друга и встав направились в готический зал, где после их возвращения они продолжили съёмку. Уже после когда все начали выходить наша тройка Саша Олег и Дима вновь воссоединились и Дима первым нарушил тишину Д - ну, и что вы делали без меня в гримёрке? сосались? С - вау как ты догадался *сарказм* Д - у вас на лбу все написано было когда вы заходили - после этих слов Дима провел вдоль по лбу указательным пальцем О - а у тебя на лбу написано что ты ревнуешь Д - я? Нет... - и только Дима хотел продолжить но его перебила Лина идущая сзади Л - так вы втроём встречаетесь, афигеть От неожиданности Дима повернулся на Лину и отпрыгнул назад Д - мать чесная, ты чё так пугаешь Л - ой да ладно не так и сильно я тебя напугала Дальше до выхода они шли в тишине, и лишь после дого как попрощались с Линой заговорили ( АВТОР - Я не буду описывать то как они шли домой мне лень (⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)⁠━⁠☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚) Зайдя в номер Саша не снимая обуви упал своей ass(жопой) на пол С - урааа спать Д - пх Они все таки сняли обувь, Дима даже сходил в душ, попили чай и легли спать
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник