Один Матвеев на двоих

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
44 страницы, 14 645 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

карты, Марьяна, переезд к Диме

Настройки
P.S - выпуск они отсняли и поэтому сегодня им никуда не надо 10 июня Суббота 11:56 Дима проснулся от боли в голове и дискомфорта в области паха, все его тело неприятно сводило от боли, открыв глаз а он не обнаружил Олега рядом и повернувшись в сторону кровати Саши его тоже не было, посмотрев время оказалось 11:57, затем он посмотрел в сторону балкона и заметил там Шепсов Он сел на край кровати, сонно потер глаза и заметив на письменном столике стакан воды залпом выпил его, затем он направился в ванную где он почистил зубы и умылся, выйдя из ванной Дима пошел на балкон к Олегу и Саше они же в свою очередь сидели на двухместном диванчике рядом с которым стоял столик и пуфик Выйдя на свет Дима ещё раз потер глаза и перевел взгляд на братьев, те же сидели смотря в экран телефона и Саша положил голову на плечо Олега Д - доброе утро Саша подняв глаза ответил: С - добрый обед, засоня. Как себя чувствуешь? Д - хреново, бошка болит, и тело тоже С - помнишь хоть что было ночью Д - к сожелению да О - а чё было то, ты же нам не рассказал Д - ну значит слушайте... * После рассказа * С - уй блять О - так, я больше один по бара ходить не буду Д - вот и правильно *** 17:30 С - блять О - что случилось? С - нам же уже завтра на испытание ехать О - а куда мы едем? С - в Башкортостан, в село Буганак О - это где вообще С - где где... Д - а ты рифмуй С - вот именно О - вот именно что это где то в пизде мира (кстати это родина автора хехех) Д - уже завтра? С - да, и на неделю Д - бляя я чё один буду С - ну да я же оставался О - я тоже Д - ну ок О - кстати может сходим погуляем? С - я пас Д - я тоже О - мне чё одному идти Д - Лину позови О - ладно с этими словами Олег оделся и написав Лине вышел из номера. Дима и Саша остались на едине, Саша встал и пошел закрыть дверь за Олегом... *Спустя пол часа* С - Диииим Д - а? С - давай в карты на раздевание Д - ну ладно, давай. А какая колода? С - 36 Д - хорошо Саша сел на кровать Димы и начал раздавать карты, ну конечно не просто так, он подмешивал Спустя 15 минут проиграл Дима и так как на нем были только шорты и футболка, он снял футболку Через час Дима сидел в трусах, а Саша без носок и футболки Д - на этом можно заканчивать С - я тоже так считаю, и можно перейти к другому этапу Д - какому? Нечего не ответив подошёл к нему и сев к Диме на колени затянул его в страстный поцелуй, руки Димы легли на талию Саши и сжимали ее, они разорвали поцелуй Саша повалил Диму и сам навис над ним, Саша ещё раз затянул его в поцелуй но на этот раз он был короче, Саша оставлял засосы по всему телу Димы спускаясь с шеи до груди он нежно посасывал его уже затвердевшие соски на эти действия Дима отвечал лишь глухим стоном, затем Саша сел на пах Димы начал тереться об него что вызывало ещё большую волну возбуждения у обоих партнёров, скинув с себя шорты и боксёры а с Димы нижнее белье и дав Диме облизать его пальцы начал постепенно вводить их сначала один, затем два, и наконец третий на что Дима издав довольно громкий стон, немного растянув Диму Саша вытащил из него пальцы вошёл в него... пятнадцать минут бешеного секса и они оба кончили,Саша рухнул на кровать рядом с Димой и при обняв его поцеловал в макушку... Пролежав так ещё 5 минут, раздался стук в дверь Д - о Олег пришел С - ага После этих слов двое парней оделись в попыхах и так как Дима оделся первым он пошел открывать Олегу дверь, он был растрёпанным и запыхавшимся, открыв дверь он не увидел там Олега, но там стояла Марьяна Д - привет и пока После короткого монолога он закрыл дверь и крикнул Саше Д - Сашааааааа С - чё Д - там не Олег, там Марьяна С - ну открой ей дверь пусть зайдет Дима послушно открыл дверь и ему сразу прилетел вопрос М - Дим что ты здесь делаешь? Д - я... И только Дима хотел продолжить но его перебил Саша С - Живет Глаза Марьяны расширились так что казалось они сейчас вывалятся М - что бы дешевле проживание было? я надеюсь Д - да С - нет, Дим прекрати обманывать все равно она рано или поздно узнает М - что узнаю? С - то что мы встречаемся Дима покраснел и опустил взгляд М - Дим, ты чё засмущался, я не буду осуждать Д - ага, спасибо С - так ладно Марьян не стой в пороге проходи, у нас немного не прибрано М - ничего страшного С - проходи садись сейчас чай вскипит М - а Олег? С - что Олег? М - ну он не против того что вы встречаетесь С - нет он тоже М - с вами? Д - да С - а что ты хотела, зачем пришла? М - на счёт испытания обговорить, но раз Олега нет то я пойду С - сиди, хотя бы чай попьем М - ладно С - может щяс и Олег подойдёт И вскоре пришел и Олег и они втроём на балконе обговаривали что то об испытании а Дима сидел в номере время было 20:45 Шепсы с Марьяной посидели ещё 15 минут и она пошла домой а Шепсы зашли в номер и собрали вещи так как завтра у них вылет... 11 июня Воскресенье 6:00 Шепсы проснулись умылись и позавтракав оставили записку: " Доброе утро зайка, надеемся что эта неделя пройдет быстро не скучай От Шепсов для Димки " Они решили его не будить и выйдя из номера вызвали такси и выдвинулись в аэропорт... Неделя пролетела быстро и вот суббота, последний выпуск, все экстрасенсы стояли в готическом зале и прощались друг с другом так как виделись крайний раз до осени... Съёмка закончилась и все разошлись по отелям На тот момент когда наша троица пришли в номер было 21:30 Они собрали вещи ведь решили что это лето проведут вместе у Димы в Тольятти и после того как они собрали вещи они легли спать в 22:15
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник