Часть 2 дед приехал
17 апреля 2023 г., 16:17
Примечания:
Ладно, эта чать будет короткая , остальные 4 части напишу завтра 😘😘я спать
Т-все давай собираться
Нюкем и техник вышли с комнаты спустя 20 минут
Т-ну так вот , а я ему говорю , а чо это за робот ? А он такой ОБЕРНИСЬ
И я нахрен отлетаю
Н-ХААХАХАХАХААХХА
Г-а что вы там делали ?)
Н-ам...н-нечего
Г-окей.. Ссс..)
Н- побежали , уже 12
Т-пффф , рано
Н-да ну тебя
Нюкем и техник вышли с квартиры и побежали в низ в машину
Н-ого , классный салон
Т-так и знал что ты это скажешь ;)
Два брата выехали с двора и направились к дому нюкема где их уже ждал дед
Н-фух надеюсь успели
Д-оо кого я вижу
Т-что?как ты ту оказался ?
Д-не важно , пошлите в дом
Трое зашли в дом , и прошли в гостиную
Д-ох, щас подождите
Д-ну вот, вам надо отправится в отпуск.
Нюкем был вахуе
Т-зачем?
Д-ну .. Вы же оба родители , так ведь ?
Н-д-да
Д-ну и вы должны отдохнуть , и съездить на море
Н- а почему двоем? А дети ? А рекс , Милана , ржавис ?
Д-я позабочусь о них
Т-ладно! Я согласен , НО при одном условии , за моими детьми будет следить Крампус, сойдет ?
Д-хммм... Хмм... Ладно давай
Н-ладно я согласен
Д-тогда сегодня в 11 часов вечера вы должны быть в Аэропорту
Нюкем был в восторге , а вот техник был в страхе , так как он боялся за своих детей