.........
Юром появился в жизни Чонгука совершенно случайно, знакомство по пьяне переросло в дружбу, а после очень стремительно превратилось в отношения. Этот парень будто солнце, он невероятно красивый, уютный и милый, а его беззаботный, детский смех согревает душу Чона. Сначала Чонгуку не понравилась идея жить вместе. Уж слишком не долго они были знакомы, но парень был слишком настойчив, так что Чон всё таки переехал к нему. Всё равно много времени у старшего занимает работа в тату салоне, а у Юрома учеба на последнем курсе. Иногда парни пересекают только утром или вечером, но несмотря на это стараются уделять друг другу достаточно много времени. И вроде всё прекрасно и жизнь налаживается, чудесные отношения, работа и т.д., но не было бы этого фанфика, если бы всё было так хорошо. Прошлое есть прошлое, и не всегда его получается оставить позади............
— Алло, да, любимый, - отвечает на звонок, снимая перчатки и выбрасывая их. — Чон, нам поставили ещё пару, я никак не могу уйти, извини, немного опоздаю, - расстроенно сообщает Юром. — Не переживай, я подожду тебя в баре, закажу выпить и поесть, а так и ты уже подъедешь. Всё учись и не думай о лишнем, люблю. — И я тебя, постараюсь побыстрее. Чонгук убирается в салоне, не торопливо переодевается, закрывает заведение и едет в бар. Именно в этом месте они впервые встретились. Тогда в жизни Чонгука была чёрная полоса, он часто выпивал с кем-нибудь или один. В тот день Чон быстро накидался, поэтому был уже сильно пьян, когда Юром подсел рядом, заказал пива и начал разговор: " Выглядишь помято, может стоит прекращать пить?". Чонгук был удивлен наглостью парня, но в ответ лишь посмеялся. С того дня они стали пересекаться в баре снова и снова, а Юром всё так же подсаживался первым, не спрашивая ждут его тут или нет, просто делал, что хотел. Вот и сегодня они решили провести свой вечер в этом месте. - Привет, мне как обычно, - здоровается с барменом и усаживается за барную стойку. - Всё будет сделано. А Юрома где потерял? - Он немного опоздает, думаю он тоже будет пиво, хотя день был сложны, может быть захочет чего-нибудь покрепче. Джин, можно ещё курочки. В баре сегодня больше народу, чем обычно. Пятница, люди хотят выпить и отдохнуть. Чон сидит и наслаждается своим любимым пивом и закуской, погрузившись в свои мысли и не замечая людей вокруг. - Гуки? - низкий и бархатистый голос резко ударяет Чонгука об землю, возвращая из своих мыслей в реальность. Он замирает и не может повернуть голову, чтобы даже посмотреть на говорящего. Хотя Чонгуку это и не нужно, ему прекрасно известно, кого он увидит. Ким Техен. Как бы он хотел не видеть его никогда. Спустя пару минут, показавшимися вечностью для обоих, Чон берет стакан пива и выпивает его залпом, чтобы хоть немного прийти в себя. Медленно поворачивает голову и молча смотрит. - Ты, наверное, удивлен, у нас тут рабочий ужин... Думал идти или нет, знаю, это твой любимый бар. Было бы странно увидеться спустя время вот так... Но увидев тебя, я не смог пройти мимо, извини... - голос Техена дрожал, он тоже переживал и нервничал. Чонгук всё молчал и просто смотрел. - Я понимаю... но ты можешь хоть что-нибудь сказать... - но он всё так же молчал, казалось, он даже не дышит и не моргает, просто замер и жизнь в нём остановилась. - Гуки, - стихо проговорил Техен, сделав шаг и хотел было дотронуться до него. - Не смей. Называть меня так, - единственное что равнодушно и холодно сказал Чон, встал и покинул бар. Сердце его бешено стучало, голова начала раскалывать от мыслей и чувств кричащих внутри него. Чон надеялся, что это сон, что ему кажется. Одновременно боль и ярость кипела внутри него. " Как он посмел открыть свой рот, как посмел подойти вообще" вертелось в голове Чонгука. - Эй. Чон, почему ты тут? Всё хорошо? - подошедший только что Юром напугался от его вида, аккуратно дотронулся до плеча, но парень не реагировал. - Чонгук! Прошу, ну приди в себя, что произошло? - в панике начал трясти его за плечо. Наконец-то пришел в себя, он был готов разреветься от боли внутри него, но, увидев Юрома, всего лишь обнял его и тихо сказал. - Всё хорошо, не переживай поехали просто домой..........
— Чон, всё таки что произошло в баре. Я не хотел спрашивать в такси, но может ты хоть что-нибудь объяснишь? - спрашивает Юром, раскладывая еду в тарелки. В ответ лишь молчание. — Ничего не скажешь? Так и будешь мочать? - уже начинает заводиться парень. — Приятного аппетита. Я не голоден, приму душ и пойду спать, - Чон встаёт из-за стола и покидает кухню. Он знает, что Юром ждёт ответа, но не может его дать. Когда они познакомились, Чонгук напивался именно из-за Техёна, тяжёлое расставание напрочь выбило его из колеи. До сих пор Юром не знает ничего о прошлых отношениях. Сначала Чонгук не хотел его в это втягивать и считал их слишком личными. А со временем просто не хотелось вспоминать, ведь обида и боль всегда оставались где-то внутри. Душевая кабинка заполняется паром. Чон принимает горячий душ, чтобы хоть немного раслабиться и прийти в себя. Но у него не получается. В голове проклятый Техён. Этот ублюдок. Как он посмел открыть свой рот, как посмел подойти. Чонгук садится около Юрома, доедающего ужин. — Давай забудем об этом. Я не хочу ругаться из-за этого. Прости, но я не хочу описываться всё в подробностях, если кратко встретил старого знакомого. Как ты мог заметить встречать прошла не очень, - Чон замолчал, ему нечего больше добавить. Он любит Юрома, но Техён закрытая тема даже для него. — Хорошо, раз ты так хочешь давай забудем, - парень встаёт и уходит на кухню. — Иди спать, думаю, ты устал, а я ещё телевизор посмотрю и тоже приду, - возвращается обратно, целует Чона в лоб. — Приятных снов. Чонгук ложится в кровать и смотрит в потолок. Он не может уснуть минут 30. Мыслей слишком много. Не выдержав, он хватает телефон и пишет сообщение. Чонгук: Чимин, ты не поверишь, кого я сегодня видел. Сам Ким Техён стоял перед мной. Ответа не приходится ждать долго, сообщение приходит спустя несколько минут. Чимин: Не может быть. Я думал, он в Штатах. Что он тут забыл. Чонгук ты как вообще? Сильно трехануло? Чонгук: Всё хорошо, не парся. Просто был очень удивлен, вот и рассказал тебе. Кому он уже тут нужен. Больше его не ждут Чимин: Чон, я знаю тебя, как свои пять пальцев. Ты можешь не притворяться. Ты завтра работаешь? Я зайду, поговорим. — Приходи в 2, как раз клиентов нет Чонгук, не дожидаясь ответа, бросает телефон обратно на тумбочку. " Всё хватит думать о этом мудаке, спать пора".