Они просто любят друг друга

PG-13
Завершён
263
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 817 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 11 Отзывы 40 В сборник

1

Настройки
Будильник звонит ранним утром. Саша выключает его и поворачивается к Олегу, целуя того в шею и вдыхая аромат лавандового геля для душа. - Олежка, вставай - хриплым ото сна голосом говорит Саша - мммм… - только недовольно мычит в ответ Олег - Давай, давай, - гладит младшего по его кудрявым волосам Саша - доброе утро!! Олег ни в какую не хочет просыпаться, поэтому Саша уходит готовить чай, бросив напоследок, что если брат не проснется ему придется принять кардинальные меры. Пока чайник закипал, Саша бросил в чашки собственный сбор трав, который невероятно пах елкой и лимоном. Разлив кипяток по чашкам, Саша пошел звать Олега. Увидев что младший все еще спит, старший Шепс подошел сзади и начал щекотать его спину. Олег помычал и перевернулся на спину, притягивая Сашу в свои сонные объятия -Да все, все, не сплю я - сказал Олег и поцеловал старшего в губы - пошли пить твой вкусный чай. После завтрака братья по очереди сходили в душ и собирались ехать на съемки. Саша стоял напротив зеркала и укладывал волосы, когда к нему сзади подошел Олег и обнял со спины. Он положил свою голову на плечо старшему и тяжело вдыхал его парфюм. - Олежка, мы опоздаем - спустя пять минут проговорил Саша, ероша волосы брата. - Ты сегодня слишком красивый - ответил Олег, вызвав у старшего улыбку Саша поцеловал младшего в щеку и тот наконец отстранился от брата, понимая, что они и вправду могут опоздать.

***

После съемок они оба были уставшие. По дороге домой, в такси, Олег лег на плечо старшего, а Саша в свою очередь поглаживал его колено. Дорога была настолько убаюкивающей, что Олег почти заснул, но они приехали к дому раньше. Поднявшись на свой этаж и зайдя в квартиру, братья сняли куртки, и пока Олег развешивал их на места, Саша пошел мыть руки. Закончив с верхней одеждой, младший Шепс пошел в ванную за старшим, тот в это время решил освежиться, умываясь холодной водой. Олег также, как и утром, подошел к Саше и обнял со спины - Ты все еще очень красивый - сказал Олег, глядя на Сашу через зеркало. Старший поднял глаза и улыбнулся, разворачиваясь в кольце рук младшего, и поцеловал Олега в губы. С Саши все еще капала холодная вода, на что младший брат слегка поморщился. - Давай мой руки - отстранившись, сказал Саша - Хорошо папочка- с хитрым прищуром сказал Олег и включил воду - кто? - усмехнулся Саша вытирая руки о полотенце - Ну я же как-то сказал, что ты контролируешь меня как мамочка, но решил что папочка тебе подходит больше- томным голосом прошептал Олег на ухо Саше
Примечания:
263 Нравится 11 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (9)