Моменты нашей любви

NC-17
Завершён
156
1
автор
speedfaer соавтор
Размер:
47 страниц, 14 051 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Pov: Аня

— Может это? — Чё? — Бухнём? — Бухнём? Давай, а чёб нет? — ответил Антон, доставая вымышленную бутылку водки из-под куртки. — Только я, когда выпью, становлюсь дурным. — Не переживай. Я тебя чё, дурным не видел что-ли? — Я прям таким дураком стану. Но! Никогда не сажусь на шпагат после этого, — предупредил Арсений, краем глаза посмотрев на Славу. — Ты постоянно на этот шпагат плюхаешься, как дебил, — сказал Антон, пританцовывая на одном месте. — Пусть дурным и тобой, вместо нас, станут каскадёры, — в один голос прокричали парни. «Что происходит?» спросите вы. А я вам сейчас объясню. Прямо сейчас мы с подругой находимся на съёмках шоу «Импровизация». В гостях у них Слава Чепурченко и Вадим Дубровин. Катя, моя подруга, очень давно мечтала попасть именно на съёмки этого шоу, и вот ей удалось это сделать. Конечно же, одной ей было неловко на них ехать, поэтому она внесла и мою заявку. Я не особо люблю такого рода юмор, но то, как парни это делают, меня очень увлекло. Сейчас на сцене Слава и Вадим разыгрывают дурное поведение их героев, ставя в неловкое положение Антона и Арсения, из которого Антон сразу находит выход. — Давай уже с девчонками наверно потанцуем, — предложил Антон, осматривая зал. — Вот мне понравилась сразу девочка. — Да и мне тоже, — ответил Арс, смотря в нашу сторону. — Да? С одной? — Конечно! — Мне кажется или они в нашу сторону идут? — шёпотом спросила у меня Катя. — Тебе не кажется, — быстро ответила я. — А можно вас, девушка, пожалуйста? Потанцевать один танец, — спросил Антон, протягивая мне руку. — О-о, я переобулся, — сказал Арсений и подал руку Кате. Потанцевав с Антоном, а потом и с Вадимом, нас вернули обратно на свои места. — Стоп! — услышали мы голос Стаса. — Перерыв пятнадцать минут. Зрители могут выйти пройтись, если надо — сходить в туалет. Просим никого не опаздывать. — Привет. Простите, пожалуйста, что мы вас вот так вот вытащили, — начал Антон, подходя к нам. — Да ничего страшного. Получилось весело, — смеясь ответила я. — Может давайте хотя бы сфотографируемся с вами? — сказал Арсений, подходя за Антоном. — В качестве извинений. — Если можно, — смущённо ответила Катя. — Вы ещё спрашиваете! Конечно можно. — Как вас зовут? — спросил Антон, пока Катя искала свой телефон. — Меня Аня зовут, а её Катя. — Вот он! Нашла, — крикнула она, показывая телефон. Сфотографировавшись с нами парни пошли работать дальше, а мы стали ждать продолжения съёмок.
Примечания:
156 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)