ЮНИСЕФ

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 619 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
7. Я посмотрела на себя в зеркало и стерла размазавшуюся тушь. Последние полчаса я занималась тем, что приводила себя в чувство. Ругала себя, что постоянно забываю, как опасны эти ромовые коктейли. Пьешь их, как сладкую воду и незаметно получаешь большую дозу алкоголя. Хорошо, что догадалась захватить с собой из бара бутылку минералки, вода помогла прочистить желудок. Наконец тошнота отступила. Чертов Диего, который напоил меня. И чертов Хиддлстон! Его укоризненный взгляд до сих пор стоял у меня перед глазами. Я еще раз умылась холодной водой и закинула в рот мятную жвачку. Пора выбираться отсюда! Я вышла из клуба на улицу и поежилась от холода, как назло, не видно ни одного такси. Не хотелось стоять под фонарями, привлекая к себе внимание, и я решила отойти подальше в тень. Дошла до угла здания и устало прислонилась к шершавой стене. Головокружение прошло, да и прохладный ветер взбодрил меня. Сейчас бы крепкого кофе, и я буду в полном порядке. Часы на телефоне показывали почти полночь. Я задумалась, может стоит позвонить кому-то из моих техников? Но они наверняка еще на вечеринке и будут гулять до утра. Зачем я только согласилась пойти в клуб, знала же, что все это не мое. Мне бы сейчас сидеть в номере, укутавшись в теплый плед, и смотреть сериалы! Сзади раздалось неуверенное покашливание, я обернулась. «Черт, только не это!» -Вот ты где! Думала опять сбежать, красавица? - Диего был уже изрядно пьян, его глаза опасно блестели. Мой взгляд заметался по пустынной улице, как назло, поблизости никого не было. Испанец схватил меня за руку: -Куда собралась, милая? Ночь только начинается! – он затолкал меня за угол здания в темную подворотню. -Диего, отпусти! Отпусти, а то я закричу, -я старалась придать голосу решительные нотки. Он хищно улыбнулся и придвинулся ближе, хватая меня за талию: -Ну что ты ломаешься? Я попыталась вырваться. Звон пощечины эхом отскочил от каменных сводов. Мое сопротивление только распаляло испанца. Он впечатал меня в кирпичную стену, навалившись всем телом. - Идиот! Пусти меня сейчас же! Пьяная скотина! – взрыв адреналина напрочь сорвал с меня остатки опьянения. От страха я перешла на русский. -О-о! У меня еще не было русских! – он бесцеремонно лапал меня, задрав на мне платье почти до пояса. Его плечо больно уперлось мне в грудь, пока он пытался расстегнуть свои брюки. -Помогите! – от ужаса и бессилия я готова бала разрыдаться. - Не ори, дура! Я и так столько времени потратил на тебя! – он пытался справиться с застежкой, щедро перемежая речь испанскими ругательствами. В это время в проулке раздались торопливые шаги и чьи-то руки уверенно оторвали от меня насильника. -Какого черта? – взревел испанец и бросился на обидчика, в нем сейчас кипели гормоны, и он готов был убить любого, кто помешал ему. Появившийся человек был темном костюме и галстуке, я сразу узнала его, он все время терся рядом с Хиддлстоном. Кажется это его охранник или водитель. Видимо он был обучен действовать в таких ситуациях, он резво скрутил Диего, заведя его руки за спину и не давая размахивать кулаками. Через секунду в световом проеме возник сам Томас, он огляделся, оценивая ситуацию: -Т/И, вы в порядке? -Да, -я быстро оправила платье и отлепилась от холодной стены, -Спасибо вашему охраннику. Диего плюнул и грязно выругался: -Отвали, Хиддлс! Это не твое дело! Том подал мне руку и выставил вторую ладонь перед грудью испанца: -Диего, давай без глупостей! Диего опять выругался, кажется, он требовал отпустить его и разобраться один на один. Я спряталась за спиной Тома, меня била нервная дрожь. -Диего, нам не нужны проблемы! Диего промолчал, тяжело дыша и злобно сверля британца своими черными глазами. -Никому из нас не нужны проблемы, - еще раз повторил Том, четко выделяя слова - Вернись в клуб! А лучше поезжай домой! Видимо испанец понял, что перевес не на его стороне. Он перестал дергаться в руках охранника и уже более спокойным тоном произнес: -Все нормально! Пусти! Том кивнул. Диего дернул плечами и, процедив сквозь зубы проклятие, направился прочь. Том повернулся ко мне. Я закрыла лицо руками и готова была провалиться сквозь землю, только бы не видеть и не слышать его. Его ладони легли на мои напряженные плечи: -Т/И, вы как? Идемте, я отвезу вас в отель. Через минуту к нам подъехал автомобиль, и я позволила Тому усадить меня на заднее сиденье. Сам он обошел машину и сел рядом с другой стороны, охранник занял место рядом с водителем. Я отвернулась, глядя в окно. За всю дорогу никто не проронил ни слова. Но ехать было недалеко, уже через 10 минут мы подъехали к нашему отелю. Том отпустил машину, и мы вошли в холл. Я повернулась к нему: -Том, спасибо, вы и ваш охранник спасли меня. И простите за эту ужасную ситуацию! -Не стоит! Любой на моем месте поступил бы так же. -Но почему-то там оказались именно вы! -Я видел, как вы выходили из клуба и решил, что вам не помешает помощь. Диего был явно не в себе. -Я даже не знаю, как мне вас благодарить за это! -Может, хотите кофе? -Том мягко улыбнулся и посмотрел на часы, -бар внизу еще работает. -Вы читаете мои мысли. И мы направились в сторону пустынного бара.
28 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник