🗿Инадзума🗿
*3 сентября*
*Время 06:30*
Раннее утро в одном из районов города,в Инадзуме,что в переводе с японского означает "Молния".Он отличался от других трех частей города,тем,что находился на островах.Самый основной остров Наруками,был соединён с уже знакомым нам островом Рито.Только с "острова-рынка" можно было добраться до основной суши.Что же до остальных островов...То оттуда прибывали на маленьких катерах на основной остров и только потом шли на Рито. Инадзума очень сильно напоминала всем знакомую Японию.Традиционной одеждой здесь являлось хаори.Также росло много растительности из Страны Восходящего Солнца.К примеру сакура.Достопремечательностью Наруками стало одно из таких деревьев.Находилось оно в главном храме Инадзумы-"Великий Храм Наруками:Священная сакура".Здесь росла удивительная сакура,похожая своей формой на лисицу.Про нее ходили множество легенд..Даже существует такая,в которой говорится,что это дерево посадила мистическая богиня-Вельзевул.В легенде сказанно: "...Когда-то произошло разрушительное бедствие,которое чуть-ли не сровняло Инадзуму с землёй.На нее напали множество монстров.Но катастрофу удалось предотвратить.После возвращения богини Вельзевул на родину,она увидела Священная сакуру и сильно удивилась.Богиня говорила о том,что никогда её раньше не видела,но все жители говорили,что дерево здесь растёт уже давно....Но через 500 лет богиня сразилась со своей куклой,созданной для управления страной.Сражение началось из-за несовподения взглядов.Но победив свое творение из меча Вельзевул вылетело нечто и подарили семя,которое потом было посаженно богиней.Оказалось,что существует две линии:одна другую опережает на 500 лет.И когда в одной из них посадили семя,в другой оно выросло и превратилось в сакура.Так замкнулся этот цикл...." Но не будем отходить от темы,и я продолжу рассказ об Инадзуме.На острове существовало три комиссии:Ясиро,Кандзё,Тенрё.Также был главный.Можно так сказать представитель острова.Звали этого человека-Сёгун Райден.Да,вот такое странное у неё имя.Её родители работали в школе,в которой она выросла и иногда помогали с делами.У неё был ещё и брат,но об этом потом. И вот взошло солнышко и осветило "страну молний".Трава поблескивала от утренней росы.Острова оживали.Множество людей просыпалась,и все спешили на работу.То же самое было в одном из домов. Имение Камисато,под таким названием было известно это здание.В нем обоснавалась одна из комиссий,Ясиро.Как уже можно понять этой комиссией управлял клан Камисато.С одним человеком этого клана мы уже знакомы,Камисато Аяка.Хотя она ещё и являлась школьницей,в комиссии она была известна,как главный помощник главы.Ну,а кто же был главой комиссии и старшим ребёнком клана Камисато?Давайте посмотрим.В Имение Камисато..
Голубоволосая девушка потянулась постели и открыла глаза.На некоторое время Аяке пришлось прикрыть их,из-за яркого солнца ,которое освещало комнату.Но вот Камисато младшая отрывается от постели и идём в ванную.По дороге она успела учуять манящий запах еды. "-Тома уже встал.Интересно,Аято уже с ним?"-размышляла девушка про себя чища зубы.Закончив с водными процедурами девушка переоделась в школьную форму(юбка и рубашка)и направилась на запах вкусного завтрака.Выйдя на улицу и дойдя до столика Аяка увидела двух высоких*Время 06:30* В Тэнсюкаку..
Тэнсюкаку,большое поместье,в котором проживает Райден Сёгун вместе с семьёй.Семья состояла из четырёх человек:двое родителей,дочь и младший сын. Ну вот в комнату начал пробиваться лучи солнца,освещая помещение.На кровате лежали две женщины.На одну из них упал один из лучей и ей пришлось немного преоткрыть глаза.Это была женщина высокого роста (170 см).У нее были нежно-розовые волосы.Красивые фиолетовые глаза,как будто смотрели в самую душу.Многие называли девушку лисицей и не зря,ведь у неё были лисьи ушки.Они были немного пригнуты,а также в них были вставлены красивые серёжки.Эта девушка была одна из родителей Сёгун и звали её Яэ Мико.Она работала учителем английского в "тейватской" школе,но также являлась главной жрицей "Храма Наруками". Вот потянувшись,Мико решила разбудить вторую женщину,лежащую на постели. -Милая,вставай~.Нам сегодня опять на работу,-розоволосая наклонилась почти вплотную и прошептала это на ухо своей "любви".Девушка нехотя открыла глаза и села на кровать.Роста она была чуть выше лисички (171 см).Волосы были темно-фиолетового цвета и заплетены в длинную косичку.Сонные глаза,того же цвета,что и локоны.На спине виднелась татуировка в виде какого-то знака.Женщину звали Райден Эи.Она потянулась и тут же чуть ли не завалилась опять спать.Но к счастью её успела удержать Яэ.Немного понежевшись в кроватке девушки встали и пошли умываться.После они решили разделиться:одна из них пойдёт будить младшего сына,другая пойдёт и проверит дочь. Эи пришлось пойти будить своего сына.Вы наверное спросите:"А как у нее могут быть дети,от женщины,когда она сама девушка?"А вот так вот получилось. Зайдя в комнату сыночка,Эи увидела развалившегося на всей кровате подростка.Подойдя к нему Райден начала его трести,агрессивно трести...После чего парню пришлось открыть глаза и сесть на кровать.Роста он был небольшого (159 см).Короткие тёмного синие волосы были растрепанны от того,что парень только встал.У него были красивые глаза,переливающиеся синими оттенками.Парня назвали довольно странным именем-Скарамучча. -Нахуя так сильно трести?!Я блэт спать хочу,-начал агрессировать Скара. -Тебе в школу надо идти,не забывай,-сказав это архонт вышли из комнаты,чтобы её сын переоделся. Оставаясь раздраженным Камыш начал одеваться.Он надел:белую рубашку,поверх нее чёрное худи и чёрные штаны.Выйдя из комнаты он направился на кухню. А что же было у Яэ Мико?Мико решила проведать свою дочь.Насколько она помнила девушка должна была решать дела Инадзумы,а потом лечь спать.Но зная Сёгун она могла вообще не ложиться и всю ночь сидеть над документами.Поэтому Яэ решила проверить кабинет девушки и только потом направляться в её комнату.И лисица не ошиблась.Заглянув в кабинет она увидела Райден младшую спящую на столе.Подушкой ей служили множество бумаг,отчётов и писем отправляемых трикомиссиями(Кандзё,Тенрё,Ясиро). "-Ох,она такая милашка.Точная копия Эи",-подумала про себя Мико.И она была полностью права.Сёгун была не только похожа характером на Райден Старшую,но и внешностью она полностью совпадала.Такого же цвета волосы,длинная коса,только у неё был более серьёзный взгляд,чем у матери.Жрица решила не будить дочь,а взяла плед и накрыла им Сёгун.После чего тихо удалилась. Зайдя на кухню Мико увидела стоящего и матерящего все на свете Скара около плиты и Эи,которая сидела на стуле и читала какую-то книгу.Посмеявшись про себя с этой ситуации, Яэ присоединилась к Скарамучче и помогла ему с готовкой.Дело в том,что у Райден старшей СОВЕРШЕННО НЕ БЫЛО таланта готовки.По другому:если пустить Эи к плете,ты подпишишь контракт на сожжение не только кухни,но и дома. Через некоторое время завтрак был приготовлен.Все уселись за стол и начали кушать.Мико с Райден что-то обсуждали,а Куникудзуси смотрел в телефон. После трапезы семья собралась и отправилась на Рито,откуда уже через несколько минут должен был отойти паром,на котором их ожидает интересная встреча...Продолжение следует...:)
🗿Конец десятой части🗿