🕊Голуби...🕊
*Время 15:09*
Помня о договоренности со своей учительнице литературы,Аякс уже подходила к библиотеке.Зайдя внутрь,он увидел Лизу,сидящую над какими-то книгами.Обратив свой взгляд на ученика девушка махнула ему рукой,жестом прося сесть рядом.Тот послушаешь,тут же сел перед Минчи. -Здравствуйте,Лиза Минчи. -Здравствуй,Тарталья.И давай на "ты"?Ах,да,а где же Кейя?Он вроде тоже хотел прийти. -Он заболел. -Ох,какая жалость...Тогда,поделюсь советами только с тобой,-Лиза положила перед собой какую-то книгу,после чего взглянула на обучающегося. -И так,вернемся к нашему прошлому вопросу.Это ведь Чжун Ли? -Да,вы правы. -И так,давай сначала поймём,знает ли об этом сам,будем его называть предмет обожания? -Даже не знаю...С одной стороны,о моей влюбленности знает почти вся школа.Думаю,он тоже знает,но притворяется,что не замечает. -Это уже хорошо,значит он воспринимает тебя таким,какой ты есть,то есть геем,-заметив реакцию парня после последнего слова,девушка усмехнулась.Но тут же стала серьёзной,-Но,не забываем про второй вариант событий.Знаешь ли,скажу честно,но Чжун Ли в этой сфере немного туповат.Поэтому если он вдруг узнает,то может перестать с тобой общаться.Но это маловероятно и я не думаю,что он так с тобой поступит,-заметив погрустневшее лицо Чайлда,Лиза поспешила его утешить,-Я так понимаю,что ты остаёшься,так сказать "инкогнито",потому что боишься быть отвергнутым.Но не думаю,что этого стоит бояться. -Почему? -Потому,что нельзя таить такие чувства в себе.Попробуй ему как-нибудь сказать об этой влюбленности.Также помни,что безответная любовь,это такое же чувство,как стыд,ярость и другие.Оно также всегда может пройти,только для этого нужно время.А если Чжун Ли тебе откажет и отвернется от тебя,то он просто недостоин внимания,столь милого студента,-Аякс улыбнулся услышав последние слова,-А сейчас,попробуй отвлечься,все-таки последний год,надо постараться,да и учёба сейчас важнее. -Хорошо,попробую отвлечься.И может,послушать ва...тебя и расскажу свои мысли ему. -Если вдруг тебя это утешит,то у меня тоже было такое чувство безответной любви,-ловя на себе удивленный взгляд,сказала Минчи с улыбкой. -А как вы с ним справились? -Я рассказала о своих чувствах этому человеку.Сначала,я получила отказ,но дружбу прерывать не стали.А вскоре,мне ответил взаимностью этот человек.И теперь,мы встречаемся.И у тебя,может вполне сложиться такая же ситуация. -Спасибо огромное,что поделилась со мной опытом,я постараюсь следовать твоим советам,-сказал Чайлд поднимаясь из-за стола. -Не за что,и передай мои советы своему другу.Может тоже пригодится,-повторив за подростком Лиза встала из-за стола. -Обязательно,до свидания!-Тарталья направился к выходу из помещения и вскоре оказался в коридоре. "-Так,надо отвлечься.Как и сказала Лиза,сейчас надо просто отдохнуть от своей влюблённости.Но что бы такого поделать?"-только рыжеволосый об этом подумал,как тут же на телефон пришло сообщение.Чат Тарталья и Люстра:D
Люстра:D:Тарт,пойдёшь гулять со мной,Инжиром,Вентилятором,Моной и Хуем? Тарталья:из всех,кого ты перечислила я узнал только Венти,Мону и тебя Тарталья:а остальные двое кто?:/ Люстра:D:Инжир-Итэр;Хуй-Ху Тао. Тарталья:А ну тогда...давай:) Люстра:D:тогда ждём тебя около выхода из шк Тарталья:уже бегу;)Конец чата Тарталья и Люстра:D
"-Вот и отвлекусь немного,"-подумал про себя Чайлд и побежал к месту встречи.На выходе,стояли почти все,кого назвала Люмин.Подойдя к компании,Тарталья заметил,что один названный человек отсутствует. -А где "брошка"? -Скоро будет.Он сказал,что доделает какую-то работу и придёт сюда,-ответила путешественница. -Люм,а куда мы пойдем гулять?-послышался вопрос со стороны Ху Тао. -Куда-нибудь,главное,что гуляем! -Ладно.... -О,а вон уже Венти идет,-сказала Мона,смотря на главный вход/выход школы.Как и сказала девушка,в дверях показался преподаватель музыки. -Всем драсте!-воскликунл Барбатос подбегая к компашке.В ответ послышались слова приветствия. -Слушайте,может сходим в магаз?-подал голос Итэр,до этого момента смотря что-то в телефоне. -Ну можно,соглашусь с Инжиром,-Тарталья. -Тогда чего мы стоим,погнали!-крикнула Ху Тао,и все двинулись в сторону магазинчика.По дороге ребята болтали рассказывали истории,делились о своих планах на будущее,ржали с разных шуток.Незаметно,они добрались до магазина. -Идем все вместе?Или отправим кого-то?-Люмин посмотрела на друзей в выжидании. -Ну Аякс точно идёт...,-Ху не успела договорить,как её перебили. -ДА ВСМЫСЛЕ?! -А кто у нас шугар дедди?-Венти посмотрел на друга с улыбкой. -А как переводится "шугар дедди"?Типо "сладкий папочка"?-Итэр. -Тарт,ты сладкий?-Мона. -Ну,это мы потом от нашего классного руководителя узнаем,-Люмин засмеялась,а вскоре её смех подхватили остальные,кроме трех человек.Чайлд издал только нервный смешок и посмотрел на асфальт.Барбатос,знающий,какая ситуация у его друга не стал смеяться.Итэр же только издал короткий смешок и решил все-таки пойти в магазин,а не стоять на улице. -Ладно,давайте в магаз идет Тарталья и Мона? -А я почему?-Мегистус посмотрела на светловолосого с удивлением. -Ну знаешь,адекватных людей здесь двое:ты и я.Один должен пойти с Чайлдом в магазин,а другой быть здесь. -А с чего ты взял,что я адекватная,-девушка хитро улыбнулась. -Во всяком случае,я на это надеюсь.... -Ладно,пошли торт,-девушка потащила парня в магазин.Итэр же немного просчитался,отправляя Мону с Тартальей.Венти отошел позвонить по работе,оставив путешественика на растерзание Люмин и Ху Тао. -Итэр,а ты ведь дружишь с Сяо?-Ху Тао хитро посмотрела на парня. -Ну,я слышал,что он закрытый какой-то,но я пытаюсь найти с ним общий язык. -А как тебе его внешность?-на лице Люмин возникло то же выражение,что и на Тао. -Необычная,-ответил путешественник,чувствуя какой-то подвох в этих вопросах. -А он тебе нравится?-тут же все стало понятно.Итэр только обречённо вздохнул.Нет,он не был против,чтобы его сестра любила ЛГБТ тематики,но пока это не затрагивало его или их друзей.Поняв,что оставаться здесь было ошибкой,путешественик только включил телефон игнорируя вопросы девчонок.В это время в магазине...
-Так,что будем брать?-Тарталья посмотрел на девушку. -Ну воду обязательно надо взять,чипсики и может все? -А го купим семечки,будем голубей кормить и ловить,после чего продавать на алиекспресе? -Я конечно понимаю,что это максимально тупая идея,но я в деле,-услышав ответ Моны,парень подошёл к полке с пакетиками и взял два.Дальше они взяли пару бутылок "Закат зеленой долины",какую-то газировку в банке и еще чипсоны.Оплатив покупки,друзья вышли,где их ждали остальные. -И так,а теперь идем кормить голубей,а потом ловить их и продавать на алиекспресе!-Аякс достал из пакета семечки. -Охриненная идея!-воскликнула Люмин,после чего её поддержали четыре человека. -М-да...,-Итэру больше ничего не оставалось,кроме того,чтобы пойти со своими одноклассниками и участвовать в этой не совсем нормальной затее.... Договорились всем вместе пойти на улицу "Мондштад",где не далеко находилось место,в котором голубей обитало видимо-невидимо.По пути Ху Тао вдруг кое-что вспомнила и решила об этом спросить. -Слушай,Венти,я помню сегодня на одном из уроков четырёх учителей вызывали в кабинет директора.И там вроде звучало твоё имя.Зачем тебя позвали? -Мне,и моим друзьям доверили организовать День учителя. -А,понятно. Через некоторое время компания наконец дошла до того самого места.Сев на лавочку друзья достали семечки и начали подзывать голубей. -Короче,ловите тех,кто кажется вам невнимательными,-Мона говорила это,так,будто была профессионалом в этом деле. -Окей,давайте кто-то подсыпает,а кто-то ловит,-Люмин пыталась выслеживать неопытного голубя. -И главное,не двигайтесь,-добавил свой комментарий Венти.Так они просидели некоторое время,пока не услышали радостный крик одного из одноклассников. -Я поймал!-Тарталья держал голубя в руках,а тот и вовсе не был против.Птица даже не предпринимала попыток сбежать.Люмин достала телефон из кармана и начала снимать это. -Тарт,а какой он наощупь?-Ху Тао. -Он мягкий. -Еба,я тож поймал!-послышался голос Итэра.Люмин было повернула к нему камеру,но голубь вырвался из хватки парня и улетел.Чайлд решил больше не мучать птицу,которую схватил и выпустил.Тот не спеша полетел,а вскоре опять сел на землю.Хотя ребята и очень старались поймать их,но голуби стали намного осторожнее.Потом компания забила на голубей,и они просто начали есть семечки.Но внезапно послышался чей-то крик,а потом и мат. -Блять,что это?!-Итэр посмотрел на свою руку,куда упало что-то непонятное,зелёное. -Да это же голубиные отходы!-сказал сидящий рядом Венти и покатился со смеху.Его смех подхватили и остальные четыре человека.А путешественник пытался вытереть свою руку от голубиного говна.Хорошо хоть эти отходы упали не на одежду,а на обнаженную кожу.Протерев несколько раз салфеткой место,на которое свалилось говно,блондин подхватил смех друзей и тоже засмеялся.Но тут сзади они услышали детский крик. -Хэй,что вы сделали?!Вы спугнули всех голубей!Уходите отсюда!-это был мальчик Тимми.Все знали,что он очень любит голубей,а также каждый день кормит их. -Все,мы уже уходим,-сказал Венти вставая с лавочки.Его примеру последовали и остальные. Отойдя немного Аякс остановился и достал из пакета газировку,которую покупал в магазине. -Ребят,сейчас погодите я открою ее,-сказал рыжеволосый пытаясь поддеть открывашку пальцем.Но тут случилась неожиданность.Открывашка оторвалась.Ахуевший Чайлд смотрел на одну руку,в которой была банка,после чего смотрел на другую,в которой была открывашка.Заметившие это одноклассники немного порвали,после чего принялись гадать,как открыть банку. -Может встать на нее?-Ху Тао. -Тогда ничего не останется от напитка,-Итэр. -А может ключами проколоть дырку?-предложила Мона. -Можно,-Венти. -У меня есть ключи,-Тарталья полез в карман,откуда вскоре достал связку ключей.Он начал стучать этими ключами по крышке,но ничего не выходило.Остальные тоже пытались проколоть,но также безуспешно.И тут Люмин пришла мысль. -А что если проколость ее сбоку? -И вправду,так ведь легче,-рыжеволосый принялся делать отверстие сбоку. -Не думаю,что это хоро...,-Ху Тао не успела договорить,как из появившейся в банке дырочке хлынула голубая газировка.Она обрызгала всех кто был рядом,кроме успевших отскочить Итэра и Моны.Банка продолжала извергать такой "вулкан" ровно минуту,после чего все прекратилось. -Нихера се фонтанчик...,-сказал немного отшедший от шока Венти. -Блэт,мы терь липкие все!-воскликнула Люмин. -Предлагаю тогда расходиться по домам и там обмыться,-Тарталья посмотрел на себя,а затем на друзей. -Соглашусь с Тартальей,-сказал Итэр уже подошедший к ,всей сестре,чтобы успокоить. -А потом мы не выйдем?-с какой-то грустью спросила Тао. -Похоже на то,но мы можем встретиться завтра,-постаралась утешить подругу Мона. -Тогда всем до завтра!-друзья начали расходиться по домам.Этот день был насыщенным,а им ещё предстояло делать уроки.Пожелаем им удачи в проведении оставшегося дня:)🕊Конец шестнадцатой части🕊