🍅Томаты…🍅
(Вторая Часть)
*Время 10:02*
История.Большинство учеников слушали преподавателя, а другие занимались своими делами.Но несмотря на то, что это был урок Чжун Ли, Тарталья сейчас не мог нормально сосредоточиться на материале.Ведь на следующей перемене надо было идти и осуществлять план. «-А вдруг у нас не получиться? А вдруг что-то пойдет не так?"-проносилось в голове у рыжика.Он сидел и мучался еще минут восемь, а после прозвенел звонок.Чайльд уже хотел идти, но чей-то голос его остановил. -Чайльд, подойди на минуту, пожалуйста, -Моракс сел за свое кресло и посмотрел на Предвестника.Аякс кинул быстрый взгляд на Тому, будто говоря-"Подожди немного».Светловолосый быстро удалился за дверь, оставив парней одних. -Вы хотели что-то сказать, учитель Ли? -спросил подходя к Властелину Тарталья. -Ты сейчас на уроке выглядел обеспокоенным… Даже не слушал материал.Что-то случилось? -темноволосый обеспокоенно смотрел на ученика.«Он обо мне заботиться!»
-Что вы! Просто не выспался как-то…, -ответил Чайльд смутившись. -Тогда почаще высыпайся, чтобы не пропустить нового материала, -сказал Чжун Ли, после чего встал с кресла и потрепал рыжеволосого по волосам.И почти тут же удалился.То что рыжик ахуел, я думаю понятно. «-Обведу этот день в своем маленьком календарике!"-подумал про себя Тарталья, а после выбежал радосный из класса.Там его ждал Тома. -Пошли? -спросил светловолосый. -Да, конечно. -А ключи то, взял? -Да, конечно.Они у меня еще с прошлой перемены.Пошли, -одноклассники двинулись по направлению к коморке.По пути им успели попасться малыши-пердуши, которые носились по коридорам и сбивали всех подряд.Наших парнишек они тоже чуть-ли не сбили, но те просто быстро увернулись. Через пару минут они прибыли к месту назначения.Здесь никого не было. «-Значит Венти еще уговаривает, или уже идет, время терять нельзя», -полумал про себя Тарт, после чего продолжил, -Так, давай сейчас открою, а ты потом лезь.Я тебе скажу, что надо искать. -А почему только я? Ты кстати выше, и сможешь достать на верхних полках предметы, -начал возмущаться «домохозяйка». -Тш, ты ниже и сможешь посмотреть на маленьких полках, а если не сможешь достать позовешь меня. -Ладно. Тарталья начал вставлять ключи в замочную скважину.Сделав несколько оборотов рыжеволосый открыл дверь.Внутри оказалась небольшая комната, в которой находился всяких хлам и не хлам. -Все, я пошел, -сказал Тома и больше его никто не видел…Ладно, он просто зашел внутрь коморки.В это время послышался голос Венти из-за поворота.Услышав голос друга Тарталья быстро захлопнул дверь. -Хэй! Открой! Здесь темно! -доносилось из-за двери.Но сейчас внимание Предвестника переключилось на барда. -Где Аято? -спросил Чайльд у Барбатоса. -Он послал меня… -вот здесь у Аякса округлились глаза. -Всмысле «послал»? То есть…все зря.? -Угу… -парни заметно погрустнели.Представьте, вы планируете что-то готовите к тому и тут РАЗ, и все планы к чертям собачьим.Вот и сейчас план который друзья придумывали с прошлой пятницы обвалился… Но из мыслей их вывели крики из коморки. -ЧАЙЛЬД БЛЯТЬ! ТЫ АХУЕЛ?! ВЫПУСТИ МЕНЯ СУКА! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! -орал из коморки Тома.Хорошо сейчас перемена, и по этому коридору не так часто ходят люди."Брошки» подошли к двери и выпустили оттуда светловолосого.Тот быстро выбежал из комнатки, а после начал возмущаться. -Это что за приколы у тебя такие?! Там вообще-то темно! -начал говорить «домохозяйка», а после заметил Венти, -О, привет Вент, а чего ты какой-то грустный? Да и ты Тарт тоже… Что случилось? -Все равно терять нечего, поэтому расскажем, -сказал Барбатос, а после увидев, что рыжеволосый кивнул начал объяснять, -Помнишь вы чистили спортзал? Так вот, Кейе пришла гениальная мысль свести тебя и Аято… -дальше темноволосому не дали договорить. -ВЫ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО?!!?! ВЫ ЧТО СОВСЕМ БОШКОЙ ЕБАНУЛИСЬ?! ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ СВЕСТИ МЕНЯ И АЯТО?!!??!!? -столько мата и возмущений летело со стороны светловолосого, что и не перечислить..... -Ну пойми… Мы же как лучше хотели… -начал оправдываться Тарталья. -КАК БЛЭТ ЛУЧШЕ?! СВЕТИ МЕНЯ И АЯТО?!!??!…, -Тома не договорил, как его перебили. -Что вы хотели? -донеслось из-за спин «брошек».Посмотрев туда, троица заметила Аято…Злого Аято. -Ой, ты пришел, какая неожиданность… -нервно улыбнулся темноволосый. -Я подумал и решил, что надо тебе все-таки помочь.Пришел сюда, и не зря, как выяснилось… -он гневно посмотрел на зачинщиков, а после перевел взгляд на Тому. -Кхм-кхм, я пожалуй пойду… Меня там Аяка ждет., -сказал светловолосый. -Ты можешь идти, Тома.Не волнуйся ты здесь ни при чем, -улыбнувшись ответил Камисато, а после сделал гневное выражение лица и снова посмотрел на «брошек». -Пизда вам братаны… -прошептал Тома, после чего побыстрее ушел к кабинету, где должен был быть последний урок. А что же произошло с зачинщиками? Сейчас мы это и узнаем)*Время 10:27*
Тейцапп
Чат «Союз юмористов»
Кейя: Бро, вы там как? Кейя: Как прошел план?*Время 10:45*
Кейя: Бро… Кейя: Ответьте пж… Кейя: Мне интересно…*Время 11:12*
Кейя: Блять… Кейя: Парни, это уже не смешно… Кейя: Вы в сеть даже не заходите…*Время 11:47*
Кейя: Я сейчас начну в школу звонить… Вентилятор: Мы здесь! Торт: Мы живы! Кейя: СУКИ! Кейя: НЕ ПУГАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ! Кейя: Что случилось что вы не заходили? Вентирятор: Мы пиздюлей получали… Кейя: От кого? Торт: От Аято… Торт: Крч, мы пришли к коморке Торт: Я запихнул туда Тому Торт: Потом пришел Вент и сказала, что Аято не придет Торт: Мы выпустили Тому, он стал агро. Торт: А потом за нашими спинами появился агро Аято..... Вентирятор: И нам дали пиздюлей..... Кейя: Нихуя..... Кейя: Сочувствую… Кейя: Меня кстати завтра выписывают и меня Дилдо забирает) Торт: Повезло Кейя: Так ладно, пиздуйте на уроки Кейя: Или я вам письки откушу>: ( Вентилятор: ХаРаШо МаЙ ПаВеЛиТеЛь Кейя:(˘⌣˘)Конец чата "Союз юмористов"
*Время 14:32*
В библиотеке сейчас тихо,так как ученики в данный момент нахожятся за партами в своих классах.Поэтому для Лизы было удивлением,когда звук открывающейся двери прервал тишину.Из-за стелажа книг выглянула голубоволосая макушка. -Здравствуй,Аято.Давно ты сюда не заходил,что-то хотел?И да,у тебя сейчас нет урока?-спросила Минчи у Камисато. -У меня перерыв.И да,хочу кое-что спросить. -Я вся во внимании.Может будешь чай? -Спасибо,но я пожалуй откажусь. -Так что именно ты хотел спросить? -Одни очень умные люди решили свести меня с одним человеком и хотели нас закрыть в коморке школьной.Но такое ощущение,что я этого и хочу...Я хочу быть с этим человеком.... -А если не секрет,что это за человек? -Это.....🍅Конец тридцать пятой части🍅