🏤Готовим подарочек лучшему человеку на планете🏤
(Вторая часть)
*Время 14:16*
Дотторе подбежал к кабинету ИЗО.И так как оставалось еще немного свободного времени,Иль решил поговорить с Альбедо. Подготовившись к вопросам,которые ему скорее всего зададут,голубоволосый постучался в дверь. -Войдите,-послышалось из класса.Открыв дверь,Дотторе увидел светловолосого сидящего за своим столом.Обратив внимание на вошедшего,Альбедо тут же встал и подошел к гостю. -Где ты был?-вопрос прозвучал угражающе... -Так я же тебе говорил,что...,-Дотторе не договорил. -Я помню.Но я хочу знать конкретно. -В магазине. -В каком? -Если я скажу,то ты догадаешься о подарке....Но я точно был в цветочном,больше не скажу. -....Ты хоть предупреждай,когда задумаешь что-то подобное...Знаешь,я как бы волновался,-сказал Бедо обнимая Дотторе. -Ладно,прости...,-ответил Иль обнимая в ответ.Так они простояли минуты две,а после расцепились. -Кстати,не мог бы ты сегодня прийти ко мне в одиннадцать? -Зачем? -Хочу с тобой прогуляться.-мужчина расплылся в подлой улыбке. -Такое ощущение,что ты хочешь меня выебать... -С чего ты взял?! -Я просто тебя хорошо знаю. -...Ну так что? -Ох,ладно уж,что с тобой поделать?-сказал Альбедо,после чмокнул доктора в губы,-Я пошел,а ты больше не уходи так.Обещаешь? -Как я могу соврать такому солнышку,как ты?~Обещаю. -Кхм...Удачи,-сказал Бедо и покинул кабинет,оставив Дотторе одного.Тот посмотрев на часы понял,что урок начнется довольно скоро и начал запускать учеников. В предвкушении вечера,Дотторе никак не мог сосредоточиться на уроке,и поэтому решил дать небольшую проверочную.А так как ему хотелось,чтобы его до конца урока никто не тревожил с вопросами-"Я все решил,что делать дальше?",то Иль решил сделать во всех вопросах ответы под одинаковыми буквами.Пускай поломают голову. Усевшись на стул,доктор обвел взглядом класс,а после достал телефон и начал что-то читать. Если бы кому-то удалось посмотреть его запрос,то он бы увидел:"Как готовить "Берлинские пончики"". С чего же это Дотторе решил узнать это у интеренета?Все легко и просто,это был любимы десерт Альбедо,который доктор намеревался сегодня приготовить. Увидев рецепт,Иль понял,что без помощи не обойтись,поэтому тут же решил написать одной своей подруге.Тейватограм
Чат @i_love_eat_children😋 и @sinyora
@i_love_eat_children😋: Доброго денечка,нужна товя помощь @sinyora: ? @i_love_eat_children😋: Поможешь приготовить один десерт? @sinyora: .... 🖕 @i_love_eat_children😋: Да бля! Мне надо! @sinyora: Нахуя!? @i_love_eat_children😋: Хочу Бедочке на др подарить @sinyora: ... Если уж здесь завязалась любовь.... Я в деле) @i_love_eat_children😋: Благодарю,о великая Синьора! @sinyora: А почему "великая" с маленькой буквы? @i_love_eat_children😋: Неважно. Крч,после уроков идем ко мне и готовим @sinyora: А твой "Бедочка" ревновать не будет?) @i_love_eat_children😋: .... Я из тебя как-нибудь супчик сделаю😋 @sinyora: .... Лан,до встречи,у меня сейчас прост лит-ра @i_love_eat_children😋: Удачи те там... @sinyora: СпсКонец чата @i_love_eat_children😋 и @sinyora
"-Отлично,раба я себе нашел.Осталось дождаться конца работы...",-подумал про себя Дотторе.А так как его никто не тревожил,то он просто сидел в телефоне.Так прошли все остальные уроки.*Время 15:56*
Отпросившись уйти с работы пораньше,Иль стоял около кабинета английского и ждал Синьору. Наконец,прозвенел долгожданный звонок.Подростки тут же выбежали их класса.А доктор,увидев знакомую физиономию подошел к девушке. -Доброго времени суток,-сказал он подходя к Сине. -И тебе не хворать.Пошли? -Пошли. Одевшись и выйдя со школы,друзья говорили о предстоящей работе.Предвестница ознакамливалась со списком продуктов и выпытывала у Дотторыча,есть ли они у него.По словам затейщика идеи,все эти продукты лежали у него дома.Но так как Синьора слишком хорошо знала друга,то решила все-таки зайти в магазин и купить все необходимое.Естественно,она взяла еще и себе вкусняшек,потому что кто будет упускать шанс выпотрошить кошелек друга? Снова оказавшись на улице,Синьора начала поедать только что купленных мармеладных мишек.А Иль считал оставшиесия деньги в его кошельке... -Денег много потратил... -А зарплату тебе разве не скоро выдают? -Мне бы еще дожить до нее и прожить на нее!Знаешь ли,она не особо большая. -Ха,бомжара. -Я и без тебя знаю...*Время 16:48*
Наконец,показалась квартира Дотторе.Открыв дверь,друзья вошли вовнутрь.Квартира была не особо большой,а также была не сильно украшенна.То есть почти ничем не отличалась от остальных квартир. Пройдя на кухню,Предвестники разложили продукты.А открыв холодильник,Синьора убедилась,что была права.Внутри будто мышь повесилась...И даже не будто,она там реально висела.... -БЛЯТЬ ИЛЬ!КАКОГО ХУЯ У ТЕБЯ ДЕЛАЕТ МЫШЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!?ДА ЕЩЕ И ПОВЕШЕННАЯ! -Это не мышь!Это хомяк Сергей! -КАКОГО ХУЯ ОН ПОВЕСИЛСЯ?! -Захотел. -Л.Логика!А если по адекватному? -Я экспиремент проводил!Сколько хомяк сможет повесеть,после чего умрет от удушья?Разве не интересно узнать? -....Я удивлена,что такой человек,как Альбедо все еще с тобой..... -Так,давай приступать к готовке! И пошло поехало... -ИЛЬ МЕШАЙ ЛУЧШЕ! -НЕ ОТВЛЕКАЙ МЕНЯ! -ТЫ САМ ПРОСИЛ МЕНЯ ПОМОЧЬ,ТАК ЧТО СЛУШАЙСЯ ТЕПЕРЬ! -ИДИ В ЖОПУ! Жалко их соседей...*Время 18:04*
С горем пополам,друзья приготовили несколько таких пончиков.Все они были начинеными вкусным клубничным вареньем.Синьора решила первая принести себя в жертву и попробовать их десерт.На удивление,он оказался вкусным.Съев один такой пончик,Синь решила,что дальше Дотторе справиться сам. Обуваясь в прихожей,Предвестница желала удачи другу. -Удачи тебе. -Спасбо большое. -Пожалуйста...И да,кстати...Убери этого,как его....Сергея из холодильника....Тогда шансы станут повыше...И еще лучше приберись...А то тут яблоку негде упасть.. -Будет исполнено. -Ладно,пока. -Пока. Девушка ушла,оставив Иля с бардаком наедине. "-А ведь Синьора права...Надо бы прибраться..."-подумал про себя доктор,"-Но ,сначала надо аккуратно сложить пончики!" Аккуратно разложив десерты по тарелкам,голубоволосый принялся за уборку.Первой миссией надо было убрать Сергея из хололильника.Дотторе долго не мог этого сделать,ведь он так к нему привык....Но любовь важнее.Выкинув Сережу,Иль принялся за остольное в этой квартире.*Время 20:17*
Закончив с уборкой,Дотторе решил немного отдохнуть.Он взял книгу про разные научные эксперименты и начал читать.*Время 22:39*
От чтения Иля отвлек звонок телефона.Взяв трубку,он услышал родной голос. Звонок телефона -Привет,Иль.Слушай....А ты где живешь?-Альбедо. -А...Уже одиннадцать?-Дотторе. -Почти..Я начал одеваться и друг вспомнил...Что я забыл где ты живешь...-Альбедо. -...Я вот помню твой адрес..-Дотторе. -Ты то у меня чаще бываешь...-Альбедо. -Так что?-Альбедо. -***-Дотторе. -Я уже выхожу-Альбедо. -Жду тебя,котенок-Дотторе. -....-Альбедо. Конец телефонного звонка. "-Так,надо бы одеться нормально",-подумал про себя Дотторыч,а после встал с дивана и отправлися за одеждой. В шкафу он нашел белую рубашку и черные штаны.Погладив их,Иль оделся,а после послышался звонок в дверь.Подбежав к ней,голубоволосый быстро открыл ее.На пороге стоял Альбедо.Сегодня он надел коричневый свитерок и черные джинсы.Волосы были завязанны все в той же прическе.Бедо выглядел таким....милым! -Привет,зачем звал?-Альбедо вошел внутрь квартиры. -Хотел преподнести тебе подарок.Пошли на кухню,-доктор взял светловолосого за руку и потянул на кухню.Подойдя к кухонному столу,Бедо был в счастливом удивлении.На столе лежали "Берлинские пончики"!Такие,как он любит.Его взгляд устремился на обладателя красных глаз. -Ты это сам приготовил? -Нет,мне помогали.. -Спасибо!!!-худодник кинулся на парня с обнимашками. -Это еще не все.Подожди здесь,сейчас веренусь,-Иль отошел в другую комнату,оставив бедные пончики на съедение Альбедо.Зайдя в одну из комнат,Дотторе открыл ящик и достл оттуда цветы с кольцами.Но второе он подарит чуть позже,сейчас надо подарить цветы. Вернувшись на кухню,Дотторе стоял в небольшом удивлении.Доброй половины пончиков как-будто не было!А Бедо спокойно сидел за столом и ел один из пончиков.Тут он обратил внимание на вошедшего. -Так ты у меня заглотус?-спросил Иль улыбаясь и садясь рядом с парнем. -Прости,просто они вкусные! -Я не обижаюсь,вот кстати,это тоже тебе,-сказал доктор протягивая букет цветов. -Ам...спасибо,-Альбедо мило покраснел и принял цветы.Но Иль смотрел на кое-что другое.Около губ светловолосого осталось немного варенья.Поэтому голубоволосый быстро приблизился к неуспевшему подготовиться Альбедо и слизнул с него варенья. -Хэй!Т-ты что делаешь?!-алхимик смутился еще сильнее. -А мою булочку что-то не устраивает?~ -ИЛЬ ТВОЮ МАТЬ! -Ладно,ладно.Кушай пока что,а потом,у меня к тебе еще один подарок. -Мне уже страшно... -Он вообще-то хороший,во всяком случае,я надеюсь,что он тебе понравиться...*Время 23:46*
-Слушай,пошли на улицу?-спросил Дотторе у художника. -Я так понимаю,что это часть твоего сюрприза...Поэтому пошли. -Ты слишком догадливый... -Да,я такой. -Ладно,пошли. Собравшись и одевшись,пара вышла на улицу.Небо давно потемнело,и на нем виднелись пару звезд.Но из-за яркого освещения фонарей,их почти не было видно.Парни шли по улицам города,и наконец,добрались до той,на которую Дотторе хотел попасть.Они оказались на улице "Лес Мотиймы".Здесь росло множество красивых растений,а особенным этт место делали деревья,что росли только здесь.Они излучали цвета синнего оттенка.Это место выглядело так,будто вышло из сказки. Поднявшись на небольшой холмик,пара посмотрела наверх.В небе горели тысячи звезд и все разные.Одна чуть больше другой.Одна нежно-желтого цвета,другая нежно-голубого.Все это очень завораживало.Альбедо смотрел как зачарованный.Но тут его отвлек голос за спиной. -Бедо,с днем рождения! Повернувшись к Предвестнику,светоловолосый замер от шока.Дотторе стоял перед ним на одном колене и держал в руке белой кольцо в виде драконьего крыла.Второе черное,было надето на один из его пальцев. -Бедо,ты лучший человек,что был в моей жизни.Ты луч солнышка в ней.Скажи...Ты выдешь за меня замуж? Слезы,хотя нет,не слезы,слезы радости полелись из глаз художника.Как же давно он ждал этого.И Бедо громко выкрикнул свой ответ рыдая от счастья. -ДА!🏤Конец тридцать восьмой части🏤