😰❤️Не бойся, я рядом❤️😰
*Суббота*
*Время 19:34*
Обычная квартира. Девушка лежала на диване....Ну как "лежала"....Ее ноги были закинуты на стенку дивана, а основное тело лежала там, гед сидели. Темноволосая просто смотрела в потолок. "Папа" сегодян работает и будет поздно вечером. Надоедать "брату" с "сестрой" надоело. Ей было ну оооочень скучно. - Ху Тао.... А почему ты так странно лежишь...?- спосила подойдящая Гань Юй. - Я не лежу, я сижу. У меня другая система координат,- ответила Тао смотря на "сестру". - Аэм...Ладно...? - Ты ведь чего-то хотела? - сразу перешла Ху к делу. - Я пойду погуляю с Кэ Цин. Если что...,- ответила козочка. - Оке. А наш дед инсайдик получается остается?) - Нет, я тоже ухожу сейчас, - ответил одевшийся парень, выходя из комнаты. - А ты то куда!? Не уходи! Мне скучно!!! - возмущалась Ху Тао. - Иди нахуй, - ей грубо ответили и закрыли дверь. - Бебебе!!! Наверняка пошел гулять со "своим" Итэром!!!- продолжала возмущаться темноволосая. - Я наверно тоже пойду...Меня уже ждут.... , - сказала Ганька и двинулась к двери. - Ладно уж.... Идите... ,- обижанная Тао наконец села в нормальное положение. Захлопнулась дверь. В квартире осталась лишь одна девушка. "- Нет. Ну я так точно со скуки подохну!!!! Чем бы заняться...?"- гробовщица погрузилась в размышления, как на ум пришла охеренейшая идея. - Точняк!! - Ху Тао быстро достала телефон и начала набивать сообщения.Тейцапп
Чат Ху Тао и Янфусик
Ху Тао: Яночка))))))))))))) Янфусик: ? Ху Тао: Мне скучно.... Янфусик: и? Ху Тао: дома никого нет)))))))))))) Янфусик: мне не нравится твои скобки... Ху Тао: давай фильм посмотрим?) Янфусик: а... Янфусик: прости я не о том подумала.... Ху Тао: ..... Ху Тао: И эта женщина говорит, что я пошлая!!!! Янфусик: я согластна на фильм Ху Тао: взяла и проигнорила предыдущее сообщение.... Ху Тао: фу такой быть.... Янфусик: когда тебе будет удобно? Ху Тао: ... Ху Тао: Иди прямо сейяас.... Ху Тао: А то я сейчас со скуки помру... Янфусик: ладно уж, жди... Ху Тао: И ВОЗБМИ ЧОТО ВКУСНОЕ!!!! Янфусик: обязательно) Ху Тао: УРАААА!!!!Конец чата Ху Тао и Янфусик
Скоро должна была прийти Янка, а до ее прихода надо приглтовить местечко для просмотра. Быстро натащив кучу подушек и пледов, Тао настроила телевизор и стала дожидаться Янь Фэй. Все это время, темноволосая провела в тик токе и смотрела разные сериалы по типу "семья Миши", или "семья ластиков". Но вот, раздался стук в дверь. Тао тут же бросилась в коридор, дабы пропустить подругу. Открыв дверь, на пороге появилась розоволосая девушка с пакетом в руках. - Вкусняшки!!! - Ху тут же бросилась осматривать содержимое пакета. - Дрпустим, что я воздух,- сказала Янь фэй наблюдая за девушкой. - Ой! Привет, Яночка! - темноволосая оторвалась от пакета и напрыгнула на подругу с обнимашками. Та обняла в ответ. - Проходи! Сейчас будем выбирать фильмец! - гробоащица схватила адвоката за руку и потащила в гостинную. Присев на подушки и распоковав сладости, начался выбор фильма. - Детектив!- Янь Фэй. - Ужасы!- Ху Тао. - Детектив!! - Ужасы!! - Детектив!!! - Ужасы!!! - Может камень, ножницы, бумага..?- предложила Янка. - Давай... Началась великая битва. Первый раунд! Ничья. Второй раунд! Ничья. Третий раунд! И опять ничья! Обе девушки на нервах. Кто же победит? И четвертый раунд! Ура, есть победитель! Хуууууууу Тао!!! - Я победила!! Смотрим ужасы!) - Да блин... Только давай не особо страшный.... - Хорошо, - ответила Тао, но повернувшись к экрану и начиная вбивать название, на ее лице была хитрая улыбка. Включив фильм под названием "Кошмар на улице Вязов". Вроде все начиналось хорошо...Какие-то подростки..Страшный сон... Но тут на экране появляется мужчина в шляпе и с ножами в руках. И ...резко убивает человека. Ах кровь! Какое это прекрасное зрелище для Тао! Только подруга ее, не разделяет это мнение. Чувствуется сильный вздрог с левой стороны. Янь Фэй смотрит полными глазами страха на подрбную картину. Мертвое тело на экране подает на пол. От резкого звука падения, снова по телу розоволосой проходит дрожь. Тао смотрит на подругу, но та молчит. Терпит. Нижняя губа прикусана , чтобы не закричать. Руки теребят упаковку съеденной шоколадки. Видно, что Яне страшно, но Тао вновь отворачивается к экрану. Ведь пока сама Янь Фэй не расскажет, ничего не узнаешь. Вновь убийство. Кровь, мертвое тело, страшная улыбка убийцы.Со стороны розоволосой слышется тихий вскрик. Ху вновь оборачивается. Тихо вздыхая, темноволосая не выдерживает притягивает Янку за талию. Она посадила ее к себе лицом между ног и сказала глядя в глаза. - Не бойся, я рядом,- Ху Тао прижала розоволосую к себе и начала поглаживать по спине. Та, отойдя от удивления, обняла подругу в ответ. Через некоторое время, на фильм никто не обращал внимания. Янь Фэй заснула, а внимание темноволосой было полностью приковано к ней. Длинные розовые волосы были пушистыми и мягкими. Рот чуть прикрыт. Расслабленные черты лица. Легкое сопение. Да, эта девушка прекрасна! Уже тоже почти засыпая, Тао вновь осматривала подругу. И в голове пронеслась мысль. "'- То, о чем ты подумала в переписке....Я была бы не против этого с тобой." После этого, обе девушки спали.😰❤️Конец сорок третьей части❤️😰