🍴Спасибо, Мика!🍽️
Понедельник.
Очередной школьный день. От одного упоминания школы хочется орать и плакать.Но.. что поделать. Сонный парень, медленно шагает по улице на первый урок. Уши песика были врозь, как у обычных сонных собак.Хвост опущен. Весь вид Горо показывал усталость. Вдруг,неподалеку послышался знакомый голос. –ГОРО-О-ОО!! ПОДОЖДИ МЕНЯ!-Горо моментально ожил. Хвост встрепетнулся, уши приподнались. Подняв голову, парень увидел бегущего на него Итто. –Хуу-ух..-Парень слегка пригнулся, чтобы отдышаться.- Привет пёсик!-Они махнул рукой, продолжая рвано дышать. –А-э.. Привет?-Парень вовсе не ожидал такого. –Пошли??-Итто. –Ага.-Горо махнул головой. И вот они пошли уже вместе. Итто как обычно что-то рассказывал своему спутнику, а тому приходилось слушать этот пиздец. Истории Итто иногда походили на полный абсурд. Наконец так они дошли. Горо казалось что они шли вечность.. –Такс-с.. Че у нас щас?-Снимая пальто рогатый обратился к собаке. -Классный час. –А, понятно хуйня на которую как обычно придет полтора человека..–парень отвел взгляд. Неловкая пауза.-О! А как насчет прогулять?-Итто вновь ожил. -Ты как знаешь, а я пожалуй отсижу. Мне проблемы не нужны.-Горо -Ну ты и ску-у-учный..–Накинув рюкзак, он подошел к парню, – Ну ладно так уж и быть пошли.***
Прозвенел звонок. В класс вошел Чжун ли.И пошёл скучный урок.. Как правило, на классный час приходила лишь половина класса. Остальные либо где-то отсиживались, либо досматривали очередной сон в тёплой кровати.***
И вот прошло уже два урока.. Всё шло более менее спокойно. Но сейчас у учеников большая радость. Большая перемена. -УРАА ЖРАТЬ.-Толпа детей ринулась в столовку.С ними повалились и младшие классы и учителя.. Человеческое месиво. Вот уже многие сидят со своими порциями.Дети жадно поедали блины с мясом. Однако большинство начали замечать какие-то странности в еде. То волосы.. то странные кусочки.. то мясо какое-то странное. –СТОЙТЕ.-Повариха выбежала в центр столовой.-НЕ ЕШЬТЕ ЭТО. Никто ничего не понял, но всех выперли из столовки. Большинство осталось голодными и грустными. -НУ БЛЯЯЯ..-Итто наигранно опустился. –Жрать хочу.. -Соглашусь с тобой.. ну что поделать..-Горо действительно хотел есть не меньше друга..-Пошли на географию.. -ААА ТАК ЕЩЕ И УРОК СКУЧНЫЫ-Итто закрыл лицо руками.-Я ТОЧНО СДОХНУ. И вот всеми любимая география.Все шумят и голдят. Мика задерживается.. Все осуждают столовку. –А я знаю че в столокке случилось-Нагло улыбалась Тао. -Откуда?-на неё все вопросительно посмотрлеи в одидании ответа. -Я разговор подслушала-Гордо ответила Ху тао. -Расскажи!-Крикнул Итто. -Короче, на кухню нечаянно забежала дворняга, и видимо она не совсем туда попала и мясо сделали из нее..-начала Ху. Кого-то чуть не вырвало от таких подробностей.. –Ебать вскопать, эт че выходит,-Вновь Итто нарушил тишину.-Что мы собаку чуть не съели? -Ну.. походу..-Горо. -Мда.. Пиздец конечно.-Присоединился Тарталья.-Предлагаю заказать пожрать. -Ты даун? прям в школу?-Сяо посмотрел на одноклассника как на идиота. -Ну да, а че?-Чайльд поднялся с места.-Предлагаю заказать 3 пиццы на мой счёт. За исключением пары душнил все единогласно согласились. -И что мы Мике скажем?-Адепт тоже поднялся с места. На этом моменте в класс вошёл Мика. -Извините, это было действительно важно.-Он поспешил за свой стол. Ученики сразу же замолчали. Многие смотрели на Тарталью, который только что обещал заказать пиццу.И вот, он поднимает руку. –Извините,-Мика тут же сосредоточился на рыжем. Тарталья встал с места.-Вы же знаете что произошло в столовке? Так вот.. мы все очень голодные..-Аякс немного помялся. Все смотрели на него. Тишина.-не будете ли вы против, если мы закажем доставку? Мы поделимся с вами! -М.. ну не знаю..-Мика отвел взгляд. Тем временем послышалось много голосов умоляющих согласится. -Ну.. Ладно так уж и быть.-Помявшись согласился географ.-Только как вы доставку заберёте? –Через окно.Мы ж на первом этаже.-Тарталья отвлёкся от телефона. Мика лишь удивлённо приподнял брови.***
Долго ждать не пришлось. Курьер быстро приехал. -МЫ ТУТ!!-Чайльд махнул ему рукой из окна. -Здравствуйте, не могли бы вы передать через окно? -Здравствуйте, да конечно. Вот.-Курьер аккуратно передал пиццы в руки рыжего. -Приятного аппетита. До свидания. -До свидания. Тарталья ринулся в центр класса. Голодные одноклассники подбежали к спасителю. Все тут же накинулись на еду.Тарталья достал два кускочка пиццы. –Вот берите-Рыжий протянул кусочек Мике. -Благодарю.- Пицца достаточно быстро закончилась. Все расселись по местам. -Чтож,предлагаю тогда просто посмотреть какой нибудь документальный фильм.-Мика. Все согласились. Почему бы и нет? Всё равно смотреть мало кто будет. Да и уроком ни кто не заинтересован. И вот урок закончился.🍽️Конец пятьдесят шестой части🍴