Эт че такое?
24 апреля 2023 г., 18:55
Примечания:
Глава маленькая,за это простите;)
Парни поехали в их новый дом вместе,ну а что? Дом на двоих?машина на двоих.
–Мне кажется,директор Бан просто издевается надо мной..
–Почему же?
–Одна машина с тобой,один дом с тобой,один ключ..И время! Постоянно с тобой! Он там что,опять шиперство устроил?! Весеннее обострение?!
–Да угомонись ты,все преувеличиваешь!
–Я тебе че,нравлюсь?
–Ты совсем головой поехал?! Нет конечно! Мне эта Порше нравится!! А ещё дом огромный будет! А тебя я так и быть,потерплю..
–Так и быть,потерпишь?! Ты знаешь,что я профессиональный убийца?! Я могу тебя на месте прикончить!!
–Ну так валяй-Гю хитро зыкнул на старшего
–Тц..Перестано смотреть!!
–А что,смущаю?
–Всё,отстань..
–Как хочешь-Бо снова уставился в окно,расположив голову на холодном стекле он заснул.
–Вот же дурёха..Простудится же…
Ёнджун резко завернул влево,чтобы не столкнуться с машиной,потому что отвлекся от дороги,теперь голова Бомгю лежала на его плече. Брюнет мило посапывал.
–Я прощу тебе это лишь на время..Потом как-нибудь припомню!!
Примечания:
Пампампам