ЛОЖИСЬ!

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 114 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Эт че такое?

Настройки
Примечания:
Парни поехали в их новый дом вместе,ну а что? Дом на двоих?машина на двоих. –Мне кажется,директор Бан просто издевается надо мной.. –Почему же? –Одна машина с тобой,один дом с тобой,один ключ..И время! Постоянно с тобой! Он там что,опять шиперство устроил?! Весеннее обострение?! –Да угомонись ты,все преувеличиваешь! –Я тебе че,нравлюсь? –Ты совсем головой поехал?! Нет конечно! Мне эта Порше нравится!! А ещё дом огромный будет! А тебя я так и быть,потерплю.. –Так и быть,потерпишь?! Ты знаешь,что я профессиональный убийца?! Я могу тебя на месте прикончить!! –Ну так валяй-Гю хитро зыкнул на старшего –Тц..Перестано смотреть!! –А что,смущаю? –Всё,отстань.. –Как хочешь-Бо снова уставился в окно,расположив голову на холодном стекле он заснул. –Вот же дурёха..Простудится же… Ёнджун резко завернул влево,чтобы не столкнуться с машиной,потому что отвлекся от дороги,теперь голова Бомгю лежала на его плече. Брюнет мило посапывал. –Я прощу тебе это лишь на время..Потом как-нибудь припомню!!
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник