Бесы

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 15 082 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1 глава 9 Форма.

Настройки
Хваёнг снова встала раньше всех. За ней проснулись я и Ацуи. Рэра пришлось будить ещё час. А" Рэра вставай! Мы опаздываем." Р" Иду!" Через пятнадцать минут Рэра уже стояла возле входной двери. Х" Ну наконец-то! Думала не дождёмся тебя." Ац" Давайте бегом, а то и так много времени потеряли." Мы быстро спустились и сели в машину. Ацуи повёз уже по знакомой дороге, к офису бесов. Возле порога уже ждал Куро с недовольным лицом. А" Здравствуйте, а чего мы такие кислые. Кто-то вчера получил?" Ку " Ага, по шее от Кири. За происшествие." А " Хе~ Так тебе и надо. Будешь думать перед тем как что-то делать. " Ку " Не ворчи. Идём Кири уже ждёт. " Х " Если бы кто-то не проспал такого не произошло. И мы бы приехали во время." Р " Я не виновата, что организм просит сна." Х" Ночью спать надо , а ты что делала? Так что не ворчи ." Ки" Долго вы. В следующий раз без опоздания. В это раз я вас прощу, но потом буду наказывать. Сегодня мы будем открывать ваши способности. Это будет долго и мучительно." А " Ну если мучительно я первый пойду." Ку " Сначала Рэра, потом Хваёнг, затем только ты." Х " А почему так?" Ку " Так нам будет легче. И тем более мы так и подготовились." Р " Хорошо. Тогда куда мне идти?" Ки " Идём со мной, сейчас все покажу." Х "До встречи. Мы тебя ждём." Прошёл примерно час с того момента как забрали Рэру. Пришёл Кири и забрал Хваёнг. Напряжение росло , прошёл ещё один час. Ки" Ну что Акум, твоя очередь. Идём." А" Не ожидал, что на столько долго будет. " Ку" Не переживай. Мы просто ещё полностью проверяли их здоровье перед и после открытия. А так у них заняло не больше 20 минут." А " Серьезно? И где они сейчас?" Ки " Они отдыхаю. Как только закончим с тобой вы пойдёте домой." Кири подошёл к своему столу на котором лежали скальпель, зажимы, шприцы, вата и много другое. Он взял один из шприцов. Ки " Акум подойди и не дёргайся. Это пока просто витаминный состав." А" Угу..." Ки "Теперь иди сюда. В этот аппарат. Девочки сказали, что он похож на рентген." А" Это не чуть не радует..." Ки " Почему?" А" Просто я знаю, что рентген и мрт может делать если в него поможет металл. " Ки " И что же?" А " Лучше этого не знать... Ладно давай начнём." Кири подошёл к пульту управления этой страной штуки в которой я стоял. Я закрыл глаза как только устройство начало шуметь. Нечего не было слышно. Я попытался открыть глаза, но было темно. Почему? Я не знаю. Вроде бы я чувствовал как открываются мои глаза, но картинка не менялась, было темно. В отделении я начал слышать звуки. "... акум ... Акум..... Акум!!!" Я начал привыкать к темноте и различать силуэты. Голоса которые я слышал принадлежали всем тем кто был рядом со мной. Ацуи, Рэра, Хваёнг и Кири. А " Бля... Не орите... И так голова болит." Ац" Акум! Наконец-то, мы уже начали волноваться." Р " Мы уже хотели везти тебя в больницу." А " Зачем я ведь только вот пришёл к Кири и он только запустил свою маш...." Я споткнулся на своих словах. Во рту была непонятная субстанция, а вокруг стоял запах железа. Зрение восстановилось и вокруг лежало несколько тел. Во рту был вкус крови. Сплюнув я заметил, что это был кусок мяса. От этой ситуации меня чуть не стошнило. Желчь стала комом в горле. А " Что случилось?" Ки" Ты зашёл в мой аппарат, нечего не предвещало беды. Как только я выключил его ты стоял не подвижно. Я подошёл к тебе, ты стоял с закрытыми глазами. Как только я коснулся тебя ты открыл глаза и схватил меня за горло. Я позвал охрану, мы начали тебя ловить, успокаивать, но ты начал убивать охрану и я бегом позвал Ацуи и Куро. Ты попытался придушить от сломать шею Ацуи. Но они схватили тебя, тогда я смог взять успокоительное и ввести в тебя. Ты рухнул и мы не могли тебя привести в чувства три часа." А " Я это натворил? Как? Я ничего не помню. Я помню до момента, как ты включил аппарат, он зашумел и всё.... Ацуи ты врорядке сильно поранил? Боже,что я натворил... И что теперь делать?" Ац" Не переживай .... Жить буду." Ки " Не переживай, всё бывает... Мы не можем предугадать такое. Так что просто забудь и иди дальше." А " Говоришь, как герой фильма.... И как я по вашему должен это забыть? Я убил людей, людей которых должен был защищать. И вы предлагаете, чтобы я забыл?!" Ац "Акум успокойся. Разве так ты должен себя вести? Помнишь для кого ты стараешься? Разве он хотел чтобы ты так себя вёл?" А " Нет." Ац " Тогда забудь , это произошло и время назад не повернуть. Ты сам это прекрасно понимаешь." А "Хорошо. Тогда у меня остаётся вопрос по силе." Ки " Не переживай. Она открылась и все твои показатели в норме. Вы приедет завтра и мы вам покажем как ими пользоваться. Но я сразу могу сказать у кого какая сила. Хотите знать?" Х" Я точно хочу знать." Р " И я тоже." А " Ну и я тоже хочу знать с чем мне прийдется работать."
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник