Том 1 глава 17 Печать.
12 октября 2023 г., 17:42
Возле дома.
А " Ацуи, я прошу прощения, но не мог бы ты помочь подняться. Всё тело болеть начало. "
Ац " Хорошо. "
Р " И чем же вы там занимались раз у тебя так тело болит? "
А " Я стрелял в него силой и всю истратил."
Ац " И последний удар был сильным и точно бы попал если бы хватило сил. "
Он обошёл машину и поднял меня на руки.
Х " Да это было издевательство. Кири как будто специально просто мучал меня. Так мало того что он хвост вытащил, им же меня и с ног сбил. Бесит. "
А " Оу.. Так всё-таки он змей. Ну, а Куро паук. "
Р " В смысле паук? Вот эти жуткие существа у которых восемь лап? Почему мне никто не сказал?! "
А " А? А ты разве сразу не догадалась? По моему сразу видно по его телууу.... Аааа так вы их не видели в форме бесов. 🤦♂️ Чёрт. "
Р " А ты видел?! И мне не сказал?! Тоже мне друг, я ведь до жути боюсь пауков так ещё и он не маленького размера. "
Ац " Вы боитесь пауков? "
А " Именно Рэра, я их просто недолюбливаю. "
Ац " Тогда стоит поговорить с Куро чтобы он не пользовался истиной формой по крайне мере этот месяц. "
Р " Хорошо. Я попробую поговорить. "
Мы пришли на кухню.
А " Рэээр свари кофе пожалуйста. "
Р " Угу. Я на тебя обижен так что сам вари. "
А " Ну Рэр. Ну пожалуйста. "
Р " Нет и точка. "
Ац " Я могу сварить. Правда не так вкусно. "
А " Буду благодарен если сваришь. А то Рэра злюка оставит меня без кофе. "
Рэра ушла к себе вместе с Хваёнг
Ацуи стоял возле плиты.
А " Ацуи, а тебе правда нравится моя кровь? "
Ац " Даже очень. Ты не переживай мне ещё два дня нужно. Так что не долго я буду слышать твой прекрасный сломанный голос . "
Я встал и стукнул по голове Ацуи.
А " Дурак. "
Я обнял его со спины.
Ац " У тебя прошли ноги ? "
А " Ещё в машине "
Ац " Так значит ты хотел чтобы я тебя на ручках отнёс?"
А " Замолчи. Даже если и так тебе ведь было не сложно. Тем более перед девчонками не очень охото выглядеть слабым. "
Ацуи выключил плитку и отодвинул турку, повернулся ко мне и приобнял за талию.
Ац " Даже так я тебя сломаю. "
А " Ты такой наивный. "
Я его поцеловал и потянулся за кружкой и налил себе из турки кофе.
А " Спасибо за кофе. "
Я немного отхлебнул. Вкус был просто ужасный.
А " Кхе.. Ты что сделал? Это не кофе, а бурда. "
Он сразу загрустил.
А " Давай вместе приготовим. "
Я вылил содержимое турки и ополоснул её.
А " Смотри внимательно. Главное не перегреть. Во так.
И вот вкусный кофе готов. Держи "
Ац " У тебя слишком легко получается, я все те же действия сделал, а кофе не получился. "
А " Просто к кофе нужно относится с любовью и вниманием. Хваёнг! "
Ац " Чего так орёшь? "
А " Вопрос появился вот хочу её позвать. Походу не слышит. Я сейчас подойду. "
Ац " Да звуко-изоляция здесь очень хорошая. "
Я подошёл к двери комнаты Хваёнг. Она была слегка открыта. Девочки о чем-то разговаривали.
Х " Как думаешь Ацуи сможет заменить Широ? "
Р " У Акум очень сильные чувства так что сомневаюсь. Может если они не будут видится чувства к Широ угаснут и у Ацуи появится шанс . "
А " Он не сможет заменить Широ и выбрать кого-то одного не получиться. "
Х " Ты все слышал ? "
А " Ага. Я хотел спросить что на ужин будем делать. "
Р " А может закажем еды ? "
А " Ацуи ! "
Ац " Да. "
Он оказался за дверью.
А " Ты не против заказать на ужин что-нибудь? А то ни кто не хочет готовить. "
Ац " Ну хорошо. Что заказать? Суши, фаст-фуд или китайскую кухню?"
Р " Я не против суши. "
Х " Я тоже за суши."
А " А я бы поел хинкали или том ям."
Ац " Хорошо. Я закажу на своё усмотрение суши ? "
Р " Оке."
Ац " А Акум не переживай я тоже не против том ям его можно заказать и хинкали тоже. "
А " Ура! Ладно я пойду в комнату отдохну и потом на ужин позовите. "
Х " Хорошо."
Я ушёл в комнату и лёг на постель.
А ' Ики. У меня настолько маленький запас силы? '
И " Нет. Просто ты в последний удар вложил всю силу и я тебя вырубил, чтобы ты не убил Ацуи. "
А ' Тоесть если бы я попал то Ацуи не выжил? '
И " Ага. Ты не умеешь рассчитывать силу. "
А ' Ясно. Спасибо. "
И " За что?"
А ' Если бы не ты я бы убил ещё одну душу, а на моих плечах уже несколько грехов. Тем более если бы убил Ацуи то сошёл бы с ума. '
Со мной рядом лёг Ацуи и обнял, я повернулся к нему и прижал к себе.
Ац " Акум? У тебя бешено бьётся сердце. Что-то случилось ?"
А " Нет всё хорошо. Просто устал. "
Ац " Хорошо. Доставка приедет через пятнадцать, двадцать минут. "
А " Хорошо я успею отдохнуть и поиздеваться над тобой. "
Ац " В смысле? "
А " Ты должен наличными или картой расплатиться?
Ац " Там уже все оплачено. "
А " Так даже лучше. "
Я слегка встал и сел на живот Ацуи, прижал его руки к подушке выше головы одной рукой, а второй оттянул футболку так что можно было увидеть ключицу.
А " Пришло время мести за то что случилось после обеда. "
Я начал кусать его шею медленно спускаясь вниз, оставляя следы зубами. Потом перешёл на вторую сторону. Я медленно спустил руку и поднял футболку до шеи и начал идти от ключиц вниз.
А " Знаешь Ацу тебе бы пошёл пирсинг здесь. "
Я прикоснулся к его соску и немного покрутил его в пальцах. Я подвинул свой таз немного назад и упёрся в что-то твёрдое.
Ац " Ха...."
А " Ты уже на взводе. Так почему же не возьмёшь всё в свои рук, ты ведь сильнее меня в этом деле. "
Он промолчал. Его лицо было ярко малинового цвета.
Ац "Ты... Ха... Ты не дал согласие... Ха... "
А " Умный дракончик. Знаешь когда нужно потерпеть. "
Я подвинул обратно свой таз на живот. Ацуи так и не открыл глаза.
А " Ацу если не откроешь глаза я прекращу это делать и просто уйду из комнаты. "
Он открыл глаза, его взгляд горел от похоти и желания.
А " Вай, какой послушный. Ну свою награду ты получишь ночью. "
Я поцеловал его снова, его язык был очень быстр и назойлив, так и откусил бы его.
Как раз в дверь позвонили.
А " О еда. Я сейчас вернусь. "
Когда я встал он продолжил лежать. Забрал заказ и пошёл к девочкам.
А " Рэра, Хваёнг. Это вам, я с Ацуи в комнате поедим он очень устал. "
Х " Хорошо. Приятного аппетита. "
А " Спасибо и вам того же. "
Я пошёл обратно к Ацуи. Он до сих пор лежал на кровати.
А " Давай сначала поедим, а потом награда девочки не должны нечего узнать. Даже со звуко-изоляцией они могут услышать нас. Держи. "
Он сел и взял тарелку. Мы быстро поели и я отнёс тарелки в мусор.
Я вернулся обратно в комнату Ацуи сидел с опущеной головой. Я стоял возле двери и закрыл её на ключ.
А " Как я и обещал твоя награда. За твоё примерное послушание. "
А " Что же ты хочешь получить в свою награду ?"
Ац " Всего тебя полностью. Отдайся мне полностью. "
А " Настолько сильно я вскружил тебе голову ? "
Ац " Да. Очень сильно, я смогу с ума только думая о тебе. Ты сама восхитительный из всех кого я встречал. Я сделаю всё чтобы ты нуждался только во мне и не в ком больше. "
А " Ты подчиниться мне и будешь мои? Будешь называть своим господином? Будешь без прикословно слушаться меня ? Выполнять любое моё желание? "
Ац " Да мой господин. Я буду выполнять ваши желания. Буду слушаться без прикословно. Я подчинюсь вам, я буду только вашим. "
А " Хорошо. Тогда я отдамся тебе. Я буду твоим, а ты моим. Можешь меня укусить очень глубоко. "
Он проткнул мне кожу на стыке шеи и плеча. Я укусил его за тоже место, не так глубоко как Ацуи, но достаточно чтобы остался шрам.
Когда я отпрянул то на месте моего укуса появилась печать в виде шести конечной звезды.
А " Вау. Не ожидал такого."
Ац " Ты про что ? "
А " Твой укус превратился в печать. "
Ац " Твой тоже. "
А " Значит это истина сила любви и верности. "