Бесы

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 15 082 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1 глава 17 Печать.

Настройки
Возле дома. А " Ацуи, я прошу прощения, но не мог бы ты помочь подняться. Всё тело болеть начало. " Ац " Хорошо. " Р " И чем же вы там занимались раз у тебя так тело болит? " А " Я стрелял в него силой и всю истратил." Ац " И последний удар был сильным и точно бы попал если бы хватило сил. " Он обошёл машину и поднял меня на руки. Х " Да это было издевательство. Кири как будто специально просто мучал меня. Так мало того что он хвост вытащил, им же меня и с ног сбил. Бесит. " А " Оу.. Так всё-таки он змей. Ну, а Куро паук. " Р " В смысле паук? Вот эти жуткие существа у которых восемь лап? Почему мне никто не сказал?! " А " А? А ты разве сразу не догадалась? По моему сразу видно по его телууу.... Аааа так вы их не видели в форме бесов. 🤦‍♂️ Чёрт. " Р " А ты видел?! И мне не сказал?! Тоже мне друг, я ведь до жути боюсь пауков так ещё и он не маленького размера. " Ац " Вы боитесь пауков? " А " Именно Рэра, я их просто недолюбливаю. " Ац " Тогда стоит поговорить с Куро чтобы он не пользовался истиной формой по крайне мере этот месяц. " Р " Хорошо. Я попробую поговорить. " Мы пришли на кухню. А " Рэээр свари кофе пожалуйста. " Р " Угу. Я на тебя обижен так что сам вари. " А " Ну Рэр. Ну пожалуйста. " Р " Нет и точка. " Ац " Я могу сварить. Правда не так вкусно. " А " Буду благодарен если сваришь. А то Рэра злюка оставит меня без кофе. " Рэра ушла к себе вместе с Хваёнг Ацуи стоял возле плиты. А " Ацуи, а тебе правда нравится моя кровь? " Ац " Даже очень. Ты не переживай мне ещё два дня нужно. Так что не долго я буду слышать твой прекрасный сломанный голос . " Я встал и стукнул по голове Ацуи. А " Дурак. " Я обнял его со спины. Ац " У тебя прошли ноги ? " А " Ещё в машине " Ац " Так значит ты хотел чтобы я тебя на ручках отнёс?" А " Замолчи. Даже если и так тебе ведь было не сложно. Тем более перед девчонками не очень охото выглядеть слабым. " Ацуи выключил плитку и отодвинул турку, повернулся ко мне и приобнял за талию. Ац " Даже так я тебя сломаю. " А " Ты такой наивный. " Я его поцеловал и потянулся за кружкой и налил себе из турки кофе. А " Спасибо за кофе. " Я немного отхлебнул. Вкус был просто ужасный. А " Кхе.. Ты что сделал? Это не кофе, а бурда. " Он сразу загрустил. А " Давай вместе приготовим. " Я вылил содержимое турки и ополоснул её. А " Смотри внимательно. Главное не перегреть. Во так. И вот вкусный кофе готов. Держи " Ац " У тебя слишком легко получается, я все те же действия сделал, а кофе не получился. " А " Просто к кофе нужно относится с любовью и вниманием. Хваёнг! " Ац " Чего так орёшь? " А " Вопрос появился вот хочу её позвать. Походу не слышит. Я сейчас подойду. " Ац " Да звуко-изоляция здесь очень хорошая. " Я подошёл к двери комнаты Хваёнг. Она была слегка открыта. Девочки о чем-то разговаривали. Х " Как думаешь Ацуи сможет заменить Широ? " Р " У Акум очень сильные чувства так что сомневаюсь. Может если они не будут видится чувства к Широ угаснут и у Ацуи появится шанс . " А " Он не сможет заменить Широ и выбрать кого-то одного не получиться. " Х " Ты все слышал ? " А " Ага. Я хотел спросить что на ужин будем делать. " Р " А может закажем еды ? " А " Ацуи ! " Ац " Да. " Он оказался за дверью. А " Ты не против заказать на ужин что-нибудь? А то ни кто не хочет готовить. " Ац " Ну хорошо. Что заказать? Суши, фаст-фуд или китайскую кухню?" Р " Я не против суши. " Х " Я тоже за суши." А " А я бы поел хинкали или том ям." Ац " Хорошо. Я закажу на своё усмотрение суши ? " Р " Оке." Ац " А Акум не переживай я тоже не против том ям его можно заказать и хинкали тоже. " А " Ура! Ладно я пойду в комнату отдохну и потом на ужин позовите. " Х " Хорошо." Я ушёл в комнату и лёг на постель. А ' Ики. У меня настолько маленький запас силы? ' И " Нет. Просто ты в последний удар вложил всю силу и я тебя вырубил, чтобы ты не убил Ацуи. " А ' Тоесть если бы я попал то Ацуи не выжил? ' И " Ага. Ты не умеешь рассчитывать силу. " А ' Ясно. Спасибо. " И " За что?" А ' Если бы не ты я бы убил ещё одну душу, а на моих плечах уже несколько грехов. Тем более если бы убил Ацуи то сошёл бы с ума. ' Со мной рядом лёг Ацуи и обнял, я повернулся к нему и прижал к себе. Ац " Акум? У тебя бешено бьётся сердце. Что-то случилось ?" А " Нет всё хорошо. Просто устал. " Ац " Хорошо. Доставка приедет через пятнадцать, двадцать минут. " А " Хорошо я успею отдохнуть и поиздеваться над тобой. " Ац " В смысле? " А " Ты должен наличными или картой расплатиться? Ац " Там уже все оплачено. " А " Так даже лучше. " Я слегка встал и сел на живот Ацуи, прижал его руки к подушке выше головы одной рукой, а второй оттянул футболку так что можно было увидеть ключицу. А " Пришло время мести за то что случилось после обеда. " Я начал кусать его шею медленно спускаясь вниз, оставляя следы зубами. Потом перешёл на вторую сторону. Я медленно спустил руку и поднял футболку до шеи и начал идти от ключиц вниз. А " Знаешь Ацу тебе бы пошёл пирсинг здесь. " Я прикоснулся к его соску и немного покрутил его в пальцах. Я подвинул свой таз немного назад и упёрся в что-то твёрдое. Ац " Ха...." А " Ты уже на взводе. Так почему же не возьмёшь всё в свои рук, ты ведь сильнее меня в этом деле. " Он промолчал. Его лицо было ярко малинового цвета. Ац "Ты... Ха... Ты не дал согласие... Ха... " А " Умный дракончик. Знаешь когда нужно потерпеть. " Я подвинул обратно свой таз на живот. Ацуи так и не открыл глаза. А " Ацу если не откроешь глаза я прекращу это делать и просто уйду из комнаты. " Он открыл глаза, его взгляд горел от похоти и желания. А " Вай, какой послушный. Ну свою награду ты получишь ночью. " Я поцеловал его снова, его язык был очень быстр и назойлив, так и откусил бы его. Как раз в дверь позвонили. А " О еда. Я сейчас вернусь. " Когда я встал он продолжил лежать. Забрал заказ и пошёл к девочкам. А " Рэра, Хваёнг. Это вам, я с Ацуи в комнате поедим он очень устал. " Х " Хорошо. Приятного аппетита. " А " Спасибо и вам того же. " Я пошёл обратно к Ацуи. Он до сих пор лежал на кровати. А " Давай сначала поедим, а потом награда девочки не должны нечего узнать. Даже со звуко-изоляцией они могут услышать нас. Держи. " Он сел и взял тарелку. Мы быстро поели и я отнёс тарелки в мусор. Я вернулся обратно в комнату Ацуи сидел с опущеной головой. Я стоял возле двери и закрыл её на ключ. А " Как я и обещал твоя награда. За твоё примерное послушание. " А " Что же ты хочешь получить в свою награду ?" Ац " Всего тебя полностью. Отдайся мне полностью. " А " Настолько сильно я вскружил тебе голову ? " Ац " Да. Очень сильно, я смогу с ума только думая о тебе. Ты сама восхитительный из всех кого я встречал. Я сделаю всё чтобы ты нуждался только во мне и не в ком больше. " А " Ты подчиниться мне и будешь мои? Будешь называть своим господином? Будешь без прикословно слушаться меня ? Выполнять любое моё желание? " Ац " Да мой господин. Я буду выполнять ваши желания. Буду слушаться без прикословно. Я подчинюсь вам, я буду только вашим. " А " Хорошо. Тогда я отдамся тебе. Я буду твоим, а ты моим. Можешь меня укусить очень глубоко. " Он проткнул мне кожу на стыке шеи и плеча. Я укусил его за тоже место, не так глубоко как Ацуи, но достаточно чтобы остался шрам. Когда я отпрянул то на месте моего укуса появилась печать в виде шести конечной звезды. А " Вау. Не ожидал такого." Ац " Ты про что ? " А " Твой укус превратился в печать. " Ац " Твой тоже. " А " Значит это истина сила любви и верности. "
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник