Моё первое влечение,моя последняя любовь

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 077 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Странное возбуждение

Настройки
Потерпев ещё 10 мучительных минут,я наконец то сел на своё место.В оставшееся время до звонка я то и дело поглядывал на стул.В один момент мне стало интересно,есть ли у него номер.И как только прозвенел звонок,я специально уронил ручку на пол ,чтобы нагнуться и посмотреть по сидушку.Нагнувшись,я совсем забыл, что хотел.Волна жара разлилась по всему телу.Сердце стало биться чаще,а глаза не могли оторваться от столь изящных ножек.Чёрные и тонкие.Так и хотелось их облизать.Я взял себя в руки и всё -таки посмотрел номер.Номер 5.Я,почувствовав себя самцом облакатился на спинку ,наклонил голову и обдал своим горячим дыханием деревянную конструкцию. -Будем знакомы,Стул номер пять.Меня зовут Семён. Нашу гармонию нарушили Данил и Настя,которые зашли в класс. -Так,успакойся,ты какой -то агрессивный сегодня -Я агрессивный?Во,чем пахнет ,а? Данил подошёл ближе к Насте и подставил свой кулак к её носу -Пошёл нах*й.Ведёшь себя как школьник -Да -да, как школьник Чтобы не попасть под тяжёлую руку злого Данила,я поспешно вышел в коридор.Прошёлся от кабинета к двери,ведущей на улицу.И обратно.Мне стало легче.И только сейчас до меня начало доходить ,что я всю пару был под неким влиянием,а сейчас стало легче.Мои размышления,приковали крики.Я подошёл к кабинету и увидел страшную картину.Данил замахнулся на Настю,тем самым стулом номер пять О неееет.У меня забилось сердце,ноги стали подкашиваются,а голова кружиться.Мне никогда ещё не было так больно от боли других.Данил сжимал его сидушку своими грязными руками.Мне хотелось броситься на него и вырвать стульчик из его жёстких объятий.Но если я так сделаю,они не так поймут. -Сёма,Данил меня обижает.Спаси меня,-умоляла Настя Но я слышал эти слова не от Насти,а от моего деревянного друга -Ну же,Семён блять.Тебе,что меня не жалко -Стульчик,жалко,-только это и вырвалось из моих уст. И в этот момент я будто сам себе признался в своих чувствах.Это была не просто симпатия к стулу.Я чувствую потребность его защищать,заботиться о нём.И я нуждаюсь в нём.Все эти мысли заставили мурашек пробежаться по моему телу.Я вздёрнулся,но это не помогло.В ужасе я заметил,как чувство жара,что было со мною весь день,хлынуло в одно место.В штанах стало тесно.И я заметил бугорок.Чтобы скрыть это редкое для меня явление я быстро побежал в туалет
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник