***
Влад старался не паниковать. Он прекрасно видел, слышал и чувствовал всё, что с ним происходит, но сделать что-либо не мог. Этот злой дух, которым он теперь был одержим, ни за что не хотел давать ему волю. Зато, когда чернокнижник наконец успокоился и начал прокручивать моменты из видений, он понял, что же на самом деле произошло в этой деревне такого, из-за чего умирает каждый третий. Вдова Беловых совсем забыла обратить внимание на то, что раньше, давным-давно, была жестока убита маленькая девочка, которая жила вместе с Батюшкой. А убийцами были сами жители деревни. Всё было настолько тяжело и запутанно, что у мужчины сразу же начала побаливать голова. Из круговорота размышлений Влада смог выцепить Шепс, который привёл того в чувства. Относительно. Чернокнижник смог увидеть пред собой встревоженное лицо Саши. Ярко голубые, ближе к синему оттенку, глаза неотрывно смотрели прямо на него. "Чего это он?" Череватый не мог точно расслышать что же ему говорил Александр, но одно выделялось практически точно: —Солн…о… моё. "Я что-ли?" - не понимал Влад, хмыкая. Никто ещё не называл его так. А в следующее мгновение его губ коснулись другие. Череватый оторопел. Вмиг по всему телу пробежали мурашки и теплота окутало его, оказывается, замёрзшее тело. Мужчина почувствовал, что теперь может двигаться, но на него накатила такая усталость, что чернокнижник сразу же закрыл глаза, погружаюсь в яркий сон и совсем забывая принять решение касаемо действий Шепса.***
Чёрные длинные ресницы перед ним мелко подрагивали из-за горячего дыхания, а чуть пухлые розоватые губы были слегка приоткрыты, соблазняя этим только что проснувшегося Александра. Мужчина смотрел на до сих пор спящего Череватого, который даже не сменил позу и лежал так, как уложил его Шепс. Саша же устроился рядом, даже не укрывшись покрывалом. Одно радовало - в номере было тепло. Мужчина приподнялся и потянулся к подушке, осматривая спальню. За широким окном бушевала пурга, из-за которой всё стекло было облеплено белым мокрым снежком. Александр протянул руку, чтобы потеплее укутать в одеяло Череватого, и замер. Когда костяшки руки слегка коснулись щеки Влада, тот вздрогнул, пряча нос в пушистое одеяло, но в следующую минуту сразу же вытянул свою голову, отталкивая от себя одеяло. Шепс улыбнулся. Видеть вот такого, спокойного, спящего Влада было очень необычно, а особенно лежать с ним рядом настолько, что можно было почувствовать тёплое дыхание на своей коже. Мужчина, крепко спавший, причмокнул губами и засопел. Саша усмехнулся. "Когда молчит, а особенно спит - такой милый". И потянулся вперёд, чтобы коснуться своими губами не прикрытой подушкой щеки Череватого. —Что вы делаете? - раздался заспанный хриплый голос Влада. Череватый открыл свои карие глаза и теперь наблюдал, как кадык Александра перемещается вверх - вниз и так снова и снова. Грудь мужчины, который сейчас нависал над ним, вздымалась с каждым глотком воздухом и опускалась с шумным выдохом, который опалял влажное от поцелуя место на покрытой румянцем щеке. Влад шумно сглотнул, фокусируя свой взгляд на выглядывающих из под чёрной футболки острых ключицах. Он оттолкнул Шепса и хотел было встать, но, запутавшись в одеяле, повалился прямиком на пол. —Блять. - прохрипел Череватый и уставился в побеленный потолок спальни. Следом послышались тяжёлые шаги и вот его уже поднимают и сажают обратно на кровать. —Влад, ты как? Всё в порядке? - спрашивает мужчина и поправляет на себе мятую одежду. У Влада же теперь нету сил даже на ответ. Шепс осматривает его ещё минуту и потом, словно догадавшись о состоянии чернокнижника, крепко обнимает, стискивая в своих руках. "Что ж у него за мания такая - ко всем прикасаться" - ворчит у себя в мыслях Череватый, пытаясь противостоять теплоте тела некроманта. Чернокнижник сдаётся, поддаваясь этому моменту, и расслабляется в сильных руках Саши. Только на несколько секунд. Лишь на несколько секунд, а потом можно снова построить между ними границы. Влад опускает голову на плечо Шепса, утыкаясь носом в шею мужчины и вдыхая его природный аромат. Череватый чувствует, как Александр вздрагивает после его движений и мысленно усмехается. "Так его можно застать врасплох. Возьму на заметку". —Влад. - шепчет мужчина, поглаживая чуть напряжённую спину чернокнижника. —М? —Посмотри на меня. Кажется, что эти слова Шепса оседают прямо на губах Влада и он смотрит, встречается взглядом с яркими глазами напротив, утопая в их бездонной синей глубине. А затем чувствует, как сердце громко ухает и уходит прямо в пятки, заставляя вздрогнуть. Губы Саши теперь касаются его губ. Череватый пытается сделать вдох, вырваться из этого сладостного плена, но всё тщетно. Шепс надавливает рукой на его позвоночник, заставляя прогнуться в спине, стать ещё ближе к нему и чернокнижник сдаётся, поддаётся вперёд и отвечает на поцелуй также нежно, используя последние остатки кислорода в лёгких. Александр отрывается от губ мужчины, наблюдая как тот с дрожью во всём теле снова опускается на его плечо, пряча свой взгляд в изгибе шеи. Его счастью не было предела. В глубине души он уже во всю ликовал, ведь сам Влад Череватый ответил на его поцелуй! Но Саша не подавал виду. Самое главное сейчас - это не спугнуть чернокнижника. Внезапно зазвонил телефон. Шепс выудил из кармана джинс мобильный и ответил на звонок.***
"Чёрт! Чёрт! Чёрт!" - паниковал Влад. —"И как я мог это сделать, дурак! Что теперь делать? Что сказать?" —Александр Шепс, слушаю. По телу Череватого мгновенно пробежали мурашки. Слышать чуть хрипловатый голос некроманта, вот так близко, было в новинку для него. —А, да, точно. Простите, директор, только проснулся. - зевнул в конце сказанного Саша. —Угу, он тут, рядом. Широкая ладонь Шепса переместилась чуть выше. Мужчина теперь медленно поглаживал Влада по спине, вызывая своими нежными движениями румянец на его щеках. "Чёртов Шепс, что он творит?!" - неунимался чернокнижник, чувствуя себя очень неловко. —Температура спала, ему уже лучше. Угу, угу… во сколько? Хорошо. - длительная пауза. —Да, было бы славно. Спокойной ночи, директор. Закончив свой разговор, Александр откинул телефон и повалил на подушки разомлевшего Череватого. Пока тот не успел сообразить что происходит, Саша, поёрзав, устроился поудобнее на его груди, пристроив голову на своих ладонях и заглядывая в искрящиеся злостью глаза чернокнижника. Мужчина ухмыльнулся, рассматривая покрасневшее лицо Влада, пока тот собирался с мыслями и, видимо, придумывал новый способ унизить некроманта, чтобы только он отстал. —Ты что творишь, Шепс?! - взревел чернокнижник, отпихивая от себя Александра. Череватый снова запутался в одеяле и, метая своими тёмными глазами молнии, принялся выбираться из западни под хохот Шепса. —Да блять! Наконец-то выпутавшись из одеяла, он встал с кровати и направился твёрдым шагом в сторону выхода из спальни, стараясь не упасть, ведь ноги, оказывается, не хотели его слушаться и постоянно подгибались. "Главное дойти. Не подавай виду! Ты же Великий чернокнижник, Влад Череватый! Ну же!" —Ну чего ты? Ну Влад! Тебе же понравилось! Я знаю. - плёлся за ним Саша, сдерживая свою счастливю улыбку. "Придурок! Ненавижу! Какой же он надоедливый!" - плевался ядом у себя в мыслях Череватый. Дойдя до шикарного огромного дивана, Влад остановился и развернулся к идущему позади него Шепсу и замер. Чёрт, они опять были слишком близко друг к другу. Мужчина сразу же отступил на шаг от некроманта и указал на диван. —Я сплю тут, а вы, Александр, идите в спальню. - и, не увидев никакой реакции, добавил. —Живо. Саша решил сдаться. Он развернулся и поплёлся в спальню, постоянно оглядываясь на хмурого экстрасенса. Как только дверь комнаты захлопнулась, Влад шумно выдохнул, сев на диван. Всё что сейчас ему хотелось - заснуть и проснуться, чтобы доказать себе, что всё это было всего лишь сном. Череватый схватил миниатюрную подушку и, только коснувшись её головой, заснул. Пока сознание ещё медленно покидал его, чтобы дать насладиться очередным сном, мужчина почувствовал лёгкую тяжесть которая опустилась на его плечи, а затем и прохладное касание на своём лбу. Новый сладостный сон настиг Влада и тот моментально заснул, отдаваясь во власть Морфея.