Часть 1. Сама себя загнала в угол.
17 апреля 2023 г., 17:56
Началось всё недавно. Когда умер мой отец, дела пошли хуже некуда. Мы с мамой задолжали более 60000 - и тысяч. Мы должны были платить за жильё каждый месяц 5000,но денег совсем не было. Я и мама работали, где могли и как могли, но мама мне всегда говорила: "Какой бы не была ситуация, никогда не иди в развратные заведения. Лучше умереть, чем ступить туда"! Я верила каждому её слову, дабы не разочаровать. Но жить становилось всё труднее. Каждый день мы пахали, как могли, но денег всё равно не хватало. В день я ела маленький кусочек хлеба, а мама ещё меньше. На глазах мы худели, не доедали, а ещё в квартире нам выключили отопление.
И в один день к нам пришёл мужчина, который собирал долги:
- Ты долго платить не будешь?! Ты не забывай, я могу и выгнать! Деньги где?!
- Я - я - я всё заплачу, только чуть попозже...
- Когда?!
- Попозже...
- Попозже... Попозже! Ты каждую неделю мне так говоришь!
- Мама не доедает! Она очень ослабла! Не вините её! Пожалуйста, - вступилась я за маму.
- А, дочурка её, да? А ты красивая, - мужчина ухмыльнулся и взял меня за подбородок. - Я могу списать с вас долги, но с одним условием.
- Каким?
- Хех, глаза заблестели, да? Условие - выйдешь замуж через год за моего сына.
- За вашего сына?
- Да. Ну что?
- Я...
- Нет! Без тебя мне будет только хуже! - умоляла меня остаться мама.
- Мам, тебе будет лучше. Включат отопление, будешь много есть и пополнеешь. Это лучше, чем сейчас.
- Но ведь без тебя мне будет одиноко.
- Это для твоего же блага. Я согласна, хоть и не хочу.
- Отлично. Пошли.
Жилчепуз повёл меня куда - то.
- Всё. Пришли, - сказал он. Передо мной стоял трёхэтажный коттедж.
- Вы здесь живёте?
- Не то, что я, а скорее мой сын.
- Ваш сын? Один? Ну он и зажрался.
- Хахаха, ты ему понравишься.
- Почему?
- Ему всегда все девушки жопу лизали, а тут ты не будешь.
- Понятное дело. Как вообще можно жопу лизать кому - то? Ради чего?
- Ради наших денег, украшений и его внимания.
- Мда, тяжёлый случай.
Мы зашли в харомы. Всё блистело, аж тошно было.
- Папа, ты вернулся. Давай мне новую, та мне надоела.
- Не удивлён. На тогда, - он бросил меня тому красавчику.
- Эй! Больно вообще - то! - возмутилась я.
- Я пошёл тогда. Она полностью твоя, навсегда, но если не понравится тебе, то её мать умрёт. Покеда! - мужчина вышел, хлопнув дверью.
- Так значит твоя мать под угрозой, да?
- Вы... Вы оба подонки!
Я отцепилась от его руки и побежала куда - то. Я поднялась на последний третий этаж. Там стояло много картин и больше ничего.
- Ну, молодец. Сама себя загнала в угол.
- И ничего подобного! Я не собираюсь даваться тебе, ясно?!
- Хаахах, а у кого дома мать при смерти? У меня? Не думаю.
- Только попробуйте её тронуть!
- Мы во всей власти, а ты нет. Какая жалость.
- Ты просто избалованный ребёнок, который не знает настоящей любви! Любви родных тебе людей!
- Я - то не знаю? Давай проверим.
Он молниеносно подбежал ко мне и приставил к стенке. Потом жадно впился в мои губы. Я не знала, как на такое реагировать. Он отступил на шаг и посмотрел на меня снизу вверх.
- Я буду делать с тобой всё, что захочу, когда захочу и где захочу. Ты не сможешь делать что - то без моего согласия. Поняла?
-... Не...
- Скажешь нет, я собственно ручно убью твою мать, а потом буду пытать тебя до конца твоей жизни. Поверь, муки будут болезненными, очень болезненными. Согласившись, ты вырыла себе яму в ад. Лучше бы осталась со своей мамашей. Она же просила тебя остаться, почему не согласилась? Подумай.
Парень ухмыльнулся и ушёл куда - то.
"Мерзавец"!!!
Продолжение слудует...
Примечания:
Вот и главка). Какие мерзавцы бываю, я описала. Сволочь ещё та.