Часть 3. Учёба. Моя кровать.
29 апреля 2023 г., 10:56
- У тебя ничего не правильно, но лезть не буду. Это твоё дело. Да и к тому же, не хочу связываться с "сатаной". Ляляля.
Я вышла из комнаты, как передо мной оказался парень.
- Что не правильно?
- Всё. Дай пройти.
- А если не дам?
- Если бы, да кабы, в лесу выросли грибы. А, я придумала. Я помогаю тебе, а ты выпускаешь меня, идёт?
- Нет. Давай лучше так. Ты помогаешь - я выполню любое желание, кроме выпуска от сюда.
- Ну... Ладно. Пошли.
Через 5 минут.
- Да что ж ты не понимаешь? Всё же понятно.
- Объясняешь не понятно.
- Ой, да что ты такое говоришь. Мне всё равно на твою учёбу и оценки. Тебе помочь пытаются, а ты брыкаешься. Сиди и запоминай!
-...
Так мы просидели до ночи. Я села на кровать, предварительно дав задание этому дибилу. Потом заснула.
- Я всё. Алё.
Парень повернулся и ухмыльнулся.
- Уснула. Наконец - то.
Он аккуратно взял и положил меня на подушку.
- Поспит, а потом вставит. Ну, посмотрим.
Выклюсил свет, разделся и лёг.
Утро.
Открываю глаза и вижу этот прекрасный торс, но быстро оклимавшись, кричу.
- Что ты здесь делаешь?!
- Сплю. Так, что замолчи.
- В моей кровати?!
- Эх, вообще - то это моя кровать.
- Что?
Парень приподнялся и показал комнату.
"Его красивый торс", - крутилось в голове.
- Поняла, что это моя комната?
- Но что я в ней делаю? Почему ты... Голый?
- Ты уснула - я положил тебя спать. Потому, что я спать лёг, поэтому и голый. И вообще, только верх.
- А какая разница? Верх или низ?
- Большая. Если верх, то не так страшно, а если низ, то очень. Хотя для кого, - парень навис надо мной, оголяя торс.
- Ч - ч - ч - что ты делаешь?
- Что надо. Почему ты меня так выбесиваешь?
- Чт...
Он жадно впился в мои губы. Я брыкалась, но он схватил руки и загнул их назад. Мужду моими ногами поставил свою.
- Мммммм, хах. Ты... Охренел что ли?! Кто разрешил?! Мммммммм! - парень всё сильнее впивался, было больно.
"Он со всеми так? Больно же, но как - то приятно на душе". Парень отстранился, посмотрел на меня и сел.
- Ну.
- Что ну?
- Баранки гну. Как, понравилось?
- Чтоооооооооооо? Ты издеваешься? Или как?
- Хех. Ты мне нравишься.
- Нравлюсь?
- Не всмысле любви, а всмысле игрушки.
- Чегоооооо?
- Ничего. Вообще разбудила меня, спать не дала.
- Да что ты говоришь. Я тоже ещё бы поспала.
- Да?
- Пиз**. Да.
- Хахахахаха!
- Что смешного?
- Ты.
- Ц, наглый.
- Да ладно.
- Прохладно, - я легла и укуталась в одеяло.
- То есть тебе нормально, что ты спишь в моей кровати?
- Тут нет других комнат с кроватями. Предупреждаю: будешь лезть - останешься без низа.
- Посмотрим.
- Что посмотрим?
- Как пойдёт.
- Хм.
Мы легли спать. Так, как легли днём, я проснулась где - то в 22:00.
- Голова болит.
Я уселась на кровать.
- Жарко.
Растегнула пуговицы рубашки, пока тот не видит. И сняла. На мне был фиолетовый бюстгальтер. Штаны я тоже сняла. Низ тоже был фиолетовым.
- Моим желанием будет поиздеваться над тобой, а то тебе можно, а мне нет? Счас.
Я нависла над парнем и хотела...
- Пятый размер груди? Неплохо. Тебе сколько?
- Чтоооооооооооооооооооооооо? Ты что не спишь?
- Нет. Шумно раздеваешься. Так сколько? - парень перевернул меня на лопатки, а сам навис надо мной.
- Негоже у девушки возраст спрашивать. 17 лет.
- Хорошо, значит за изнасилование не посадят.
- Чегоооооо? Какое ещё изнасилование?
- Обычное.
- Я не готова. Я даже имени твоего не знаю. Как такое делать и без имени. Я ж тебя не знаю.
- Огицы.
- Огицы? Красиво.
- Твоё.
- Что?
- Имя.
- Хродфо.
- Ясно. Теперь знаешь, значит можно.
- Тебя же не знаю, значит нельзя.
- Кто сказал?
- Я.
- Головка от ху*. Ты не авторитет для меня. Закон разрешает, значит можно.
- Закон не...
- Незнание закона не отстраняет от последствий.
- Хм. Умный что ли?
- Возможно. Так, а на чём мы остановились?
- Ни на чём.
- Да ладно. Колись.
- Неа.
Огицы сорвал бюстгальтер. Перед ним появилась оголённая грудь 5 размера.
- Ты... Ты... Бессовестный!
- Хех. Мягкая?
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и главка) В этой главе много матов, простите. Надеюсь понравится