Обман 2

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 390 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Слёзы Чонина...

Настройки
Он просто сидел и плакал ,скорее уснув. Сынмин наблюдал за милым Еном ему хотелось его обнять но он же мертв....На улице собирался идти дождь но Доброй души человек Мини Взял пустой пакет Нина и прикрыл его голову.Вечером Чонин проснулся и слышит капли дождя лечащий на его лицо и они просто проскальзывали , он резко встаёт и убирает пакет лица. Я этого не делать , это Мини?! Он подбежал к Могили начал рыдать. Чонин успокоился спустя 2 часа. А в это время Мини не мог слушать и видеть плачущего Нина у Кима начало болеть сердце он пытался отвернутся от Нина но от звука не убежишь. Чонин попрощался с Сынмином. Пока дорогой жди меня... Грустно сказал Нин. Жди меня? Что? У Сынмина в голове зрыв, не надо умереть Нин . Чонин пришёл домой и записал предсмертную записку . На всякий случий. Он носил её всегда в кармане . Он то одну неделю переидал еды. А другие 7 дней ничего не ел. Это конечно плохо для здоровья, и к он начал курить сигареты,2 пачки за дней..
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник