Было это вчера будто Мне всего двенадцать Под ногами травка шелестит В волосах ветерок гулял Солнце греет равномерно землю Вот я сижу под деревцем Был то дуб великовозрастный Какой руками не обхватишь Где-то вдалеке журчала речка А я всё сижу и сижу Вслушиваюсь в природы звуки Как прекрасны были Те чудесные дни далёкие Эхом в памяти моей звучащие Ах, вот бы ненадолго Вернуться в тот момент Когда не было забот Не было проблем Ещё чуть-чуть Хоть ненадолго Но насладиться теми звуками Природы первородной той
Какой запомнить удалось
В светлые мои двенадцать лет