Один лишь миг

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 013 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Только не это

Настройки
Наконец-то настало время физкультуры. На физ-ре мы большее время играем в волейбол, поэтому мне бы надо размяться, но я скорее всего вместо этого буду сидеть на лавочке. А знаете почему? Потому, что Яна блять украла Дениса. ААААААААА. С кем мне теперь разминаться?!Придётся сидеть.  За что мне это, ладно. Все скоро закончат, подожду и будем играть по командам. Меня же не кинут тут? Прошло только пять минут от разминки, а мне уже скучно. С Владом тоже никто не хочет играть, жестоко как то, но я не особо люблю первым идти и знакомиться, не моё это. Я и не заметил, как достаточно долго в открытую пялюсь на Влада. Я понял это только когда Влад был от меня в нескольких метрах. Чёрт. Делаем вид, что ничего не было.  - Привет, я Влад. А ты? - в этот момент Влад встает напротив меня и протягивает руку для рукопожатия.  - Я.. - немного потерявшись в буквах я всё же ответил.   - Я Ваня - Всё-таки вблизи Влад еще красивее и у него такие тёплые руки.  - И долго ты собираешься держать мою руку? Пойдем лучше поиграем.  Опомнившись до меня всё же, дошло.   -Блин Ваня хватит создавать неловкие ситуации. - сказав я это полушёпотом, пошел на поле.  Мы играли от силы минут десять, но мне очень понравилось, хотелось, чтобы это длилось намного дольше. Пока мы разминались я успел подметить, что у Влада подтянутое телосложение и ему очень идут чёрные футболки. Может ему в тайне подарить сотню таких футболок, чтобы он только в них ходил. Было бы даже очень неплохо. А сейчас мы разделились на две команды и играем в свое удовольствие. В этот раз у нас была ничья 1:1, следующий урок у нас Литература, а на нее я не особо люблю опаздывать, всё-таки учитель хороший. Поэтому я стараюсь быстрее переодеться и пойти в класс, но, кроме этого, у меня есть ещё одна причина. Влад сказал, что нам надо поговорить, боюсь он раскрыл меня. Не хотелось бы чтобы он знал, что я заинтересован в нём. Я с успехом проигнорировав Влада пошёл к девочкам, не хочется мне сейчас разговаривать. Но после литературы по моей неосторожности Влад всё-таки, так сказать, выловил меня. Он очень сильно настаивал о разговоре, как бы мне не хотелось, мне пришлось согласиться, всё-таки неприлично избегать человека без веской причины. Мы отошли от класса на не очень большое расстояние. Немного помолчав, Влад всё же начал разговор.  -Слушай. Может у меня что-то не так с лицом, почему ты всё время пялишься на меня? - этот вопрос выбил из меня последние здравомыслие.  -Нет. Наоборот. Оно очень красивое. - Стооооооп? Что я только что сказал? Пиздец. Видимо не только я в шоке от такого ответа, Влад вообще в ступоре! Не теряя момента, я пошёл в класс, скоро звонок.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник