Один лишь миг

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 013 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Долгожданное чудо

Настройки
Ещё долгое время они не спали, оба думали о том, что же произошло сегодня и в каких они теперь отношениях. На следующие утро Влад проснулся намного раньше Вани и решил приготовить завтрак. Он не знал как теперь вести себя перед ним. Приготовив завтрак, время уже было 11:20. Уже явно пора вставать. Поэтому Влад придумал гениальную идею, как разбудить Ваню. Ну по крайней мере он считал её гениальной. Взяв подушку с дивана, Влад направился в комнату, где спит "Спящая красавица". Зайдя в комнату, Влад увидел очень милую картину. Ваня очень мило спал. Он обнял подушку и при этом очень тихо сопел, почти даже не слышно. Словно котёнок, но придется прервать его сон. Влад подойдя ещё ближе к кровати закричал на весь дом -Ванесса! Просыпайся! - при этом кинув в Ваню подушку. Ваня же моментально открыл глаза, такого пробуждения он не ожидал. -Доброго утра. Кто так будет человека? -Ваня был  не доволен, что его разбудили таким способом. Это было слишком жестоко. -Ладно, прости. Пойдем завтракать - с некой грустью в голосе сказал Влад и направился на кухню. Через минут пять Ваня тоже был на кухне. Усевшись за стол они принялись завтракать, пожелав друг-другу приятного аппетита. -Слушай, а мы после вчерашнего мы в каких отношениях? - поинтересовался Влад, потому что оставлять как есть было бы совсем глупо -Я думал мы уже приняли решение, разве мы не встречаемся? Врядли  ты бы целовал того, кто тебе не нравится. -Тогда значит, ты не против? -Блять, я тебя засосал вчера. Ты серьёзно? После завтрака, Влад предложил поиграть на PS в Stray. Очень милая, но немного грустная игра про котика. -Давай давай, беги от этих зурков- немного громким голосом проговорил Влад. И когда Ваня смог убежать в укрытие от этих монстров, Влад поцеловал его в щечку. -Молодец Играли они еще около часов 5. На часах было 18:40. Пора бы домой собираться. -Ладно, я наверное пойду домой, а то пропадать на два дня я не собираюсь. -Окей, тебя проводить? -спросил Влад, ему очень хотелось прогуляться с Ваней. -Нет, спасибо. Я сам дойду. Увидимся - Под конец этой фразы, Влад послал Ване воздушный поцелуй и добавил-До скорой встречи, Ванюша По дороге до дома Ваня слушал свою любимую песню 少女レイ / MORE MORE JUMP! × 初音ミク Подходя к дому Ваня получил сообщение от Влада. -Я уже по тебе скучаю ❤
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник