Доброй ночи, Инспектор.
Спешим сообщить вам новость о том, что переливание крови прошло успешно, без осложнений и каких-либо проблем.Так же уведомляем вас о том, что малтчик проснется примерно через неделю, +/- день.Доброй вам ночи.
Войд, прочитав письмо, выдохнул с облегчением.С Лололошкой все в порядке.Он будет жить.Но сейчас нужно заботиться о втором ребенке, и пойти приготовить что-либо поесть. Этим Войд и занялся, уйдя на кухню, и заказав доставку еды на дом.Ждать пришлось 17 минут.Довольно быстро.Девушке-курьеру он оставил чаевые, а сам стал готовить.Готовил он интересное блюдо, о котором вычитал в интернете."Джамбалайя"-вроде так. Понадобилось заказать много чего. Креветки-150 Грамм Перец болгарский-1 Штука Помидоры-100 Грамм Чеснок-1 Зубчик Рис-250 Грамм Соль-½ Чайных ложки Масло растительное-3 Ст. ложки Лук репчатый-1 Штука Перец черный молотый-1 Щепотка Сельдерей стеблевой-1 Штука Лавровый лист-1 Штука Перец кайенский-1 Чайная ложка Колбаски подкопченные-150 Грамм а так же приготовление.Тобеж, рецепт. Креветки предварительно разморозить. Почистить лук и чеснок, помоыть все овощи и обсушить их. Разогреть в сковороде рафинированное растительное масло, выложить в него очищенные хвосты креветок и нарезанные кружочками колбаски. Обжарить их минуту до румяности, снять шумовкой на теплую тарелку. В это же масло выложить нарезанный мелким кубиком репчатый лук, жарить пару минут до мягкости. Перец болгарский и сельдерей нарезать мелко, всыпать в сковороду, жарить на умеренном огне минуты 3-4. Добавить рубленые помидоры и чеснок, продолжать тушить на том же умеренном огне несколько минут. Промыть тщательно рис, всыпать его к овощам, перемешать. Влить теплую воду из чайника, она должна быть выше содержимого сковороды на 1 сантим, посолить и поперчить по вкусу, добавить лавровый лист и каенский перец по вкусу. Как только вода закипит, сделать тихим огонь, накрыть сковороду крышкой и тушить 15 минут. Спустя время добавить в сковороду колбаски с креветками, перемешать и подержите еще пару минут под крышкой. Выключить плиту, оставить блюдо в покое минут на 10.Просто надо. И после этого Джамбалайя готова:D Войдик сделал все по рецепту.Получилась вкуснач штука,с легкой остринкой,но сколько на нее р.ч угробленооо...ну и ладно. Войд давноо поел,но Калеб еще не проснулся.Войд хотел идти к нему,но все никак времени не было,работы куча.Тут слышится стук в дверь -- входи.- чуть строго отчеканил Войд. -- Войд..там..- он запинался. -- что "там"? где?-удивленный взгляд ошпарил Калеба. -- Лололошка...- тихо,но слышно промолвил Калеб.