*Взрыв*
Вся лесная поляна засеяна дымом, все кашляют. Шерил, лежал под Тони. Роуз, накрылась своим щитом. Незнакомый Маг прикрыл Микки, Волчицу Мирибу и одного из своих, Мышь. Томас и Фредерик друг на друга. А Охрана воспользовалась своим щитом. Как только дым развеялся, Микки был первым кто встал, он сразу подскочил и побежал к Томасу. Скинув с Эльфа, Хамелеона, Волк сразу обнял того и почувствовал на пальцах, что то мокрое. Посмотрев, он увидел рану на плече Тома. —Том! Томас! Живи слышишь! Живи! Эльф лишь посмеялся: —Хахаах, я не умру от какой-то раны на плече, она даже не глубокая.. Так, царапина. —Нет! Я чувствую, что-то плохое! До-сих пор. А, почему... Ты, прозрачный? Опустив голову, Эльф и вправду увидел, что через него, видно траву. Мирибу, которая сидела рядом с Фредериком, сказала: —Фред тоже! Он тоже становится прозрачным! Микки было плевать на какого-то Фреда, Тони который был уже рядом с ними покачал головой: —Я не знаю.. Их надо срочно нести к нам!–но заметив, что обоих парней уже почти не видно, парень снова покачал головой—Не успеем.. —Томас, нет! Давай белей! Тома пожалуйста!–У волчонка из глаз полились слёзы. —Чшш, всё будет хорошо. Я тебе обещаю, я не умру–сказал Том обняв Микки. —Том!–всхлипывая произнёс Мик—Я люблю тебя!–и разревелся.. —Я тоже тебя люблю. Больше всех на свете.. Успокойся, у тебя истерика, когда ты плачешь мне становится больнее.. понимаешь? Волчонок не унимался, он вцепился в Тома так сильно, кагбудто больше никогда его не увидит. Но, кто знает? Может они и не встретяться.. Парни сидели в объятиях друг друга не замечая никого вокруг. —Микки.. Ты обещаешь, что будешь хорошим мальчиком?–парень кивнул, хотел было что то сказать, но не успел. Томас поддался вперёд и поцеловал волка. Микки не задумываясь ответил.. Томас отстранился, улыбнулся и.. растворился? Фредерик тоже пропал. Гробовая тишина.. Все замерли. Роуз смотрела на место где только что сидел Томас. Микки сидел на коленях, приложив пальцы к губам. К губам, к которым только, что, прилипали губы его возлюбленного. По щекам катились слёзы. Он никогда не находился долго и далеко от Томаса. Максимум в разных домах. Волк не может жить без него! Птицы слетели с деревьев от крика, кричали "НЕТ".. Протяжно, истерически.***
Микки очнулся на больничной койке. И первая мысли которая пришла ему в голову была "Том! Где Том?". Волк подскочил, но его остановили и усадили обратно на кровать. Роуз. —Микки! Дорогой, тебе нельзя волноваться сейчас.. —ТОМ! ГДЕ ОН? Девушка изначально хотела соврать, но врач который наблюдал за Микки строго настрого запретил. —Не знаю. Никто не знает–Волк опять рыдает—Волчонок.. Том попросил тебя не плакать.. я понимаю твои чувства.. У меня вообще семья пропала..***
—Вообще-то это мой зайчик–крикнула розовокожая девочка. Мальчик держащий этого зайца в зубах, сразу выкинул его. —Ну вот Миккушка.. Ты порвал зайца Роуз!–сказал второй мальчик. Роуз подошла к мальчишкам и посмотрела на порванного зайчика, но ничего сразу не сказала, только улыбнулась. —Да ладно вам недотёпы! У меня такой же дома есть! Ха-ха! Ребятня весь день бегала и бедокурила. Но вот уже заходило солнце, мальчикам было в другую сторону поэтому к своему дому девочка пошла одна. —Они такие хорошенькие! Завтра тоже с ними погуляю! Вернувшись домой девочка заметила, что родители ещё не дома и побежала к растительной зоне. Ей разрешали. И вот она прибегает и видит.. Гоблина! Самого настоящего! Она никогда их не видела! К девочке подбегает старший брат: —Роуз! Как ты сюда.. Вот же! АККУРАТНО! Кровь. Много крови.. Девочка кричала.. Она видела как падают бездыханные тела родителей.. Отца без головы.. Очнулась она не сразу спустя некоторое время.. И это было, не то место, где она потеряла сознание, госпиталь.. Маленькая девочка у которой на глазах погибли родители, долго не выходила на улицу.. И врачи ее понимали.. Она вообще ничего не делала.. Еду и воду, только через капельницу. Из ее палаты иногда были слышны крики в пустоту.. Спустя год таких мучений, она всё же вышла. Все врачи уже опустили руки, думали, всё, девочку не спасти и ее лучше убить. Перед тем как выйти на улицу девушка попросила подстричь ее налысо. Мама всегда плела ей косы.. Сейчас больше некому это делать. Спустя ещё месяц, девочка уже ходила гулять с ребятами. На вопросы где она была всё это время она отвечала: —Мы с родителями ездили далеко-далеко! Родители решили ещё там остаться, а я домой захотела! И ребятня верила. *** —Ксати тело брата не нашли.. Я не знаю зачем рассказываю тебе это, но..–Девушка подняла свой взгляд на Микки, волк сидел с опущенными ушами, по щекам текли слёзы, он был весь растрёпанный и грязный, ещё не мылся после этого "путешествия". От его вида, девушке и самой захотелось поплакать. —Ладно, я.. давай я тебе сока принесу?–девушка поднялась и только собиралась уходить, как ее схватили за руку. Микки обнял ее. Прижал так сильно.. —Роуз! —Я тебя не брошу.. Мы найдём Томаса.. Я помогу..