Часть 2
17 апреля 2023 г., 21:04
Примечания:
Более объемная часть, приятного чтения
*Соседи стучали в дверь.*
*Бей Доу испугалась, но всё таки открыла дверь*
Бей Доу: Здравствуйте, у вас что то случилось?
Сосед: Здравствуйте, конечно случилось! Вы почему весь вечер барабаните по батареи, заняться больше нечем вам?!!!
Бей Доу: тут такое дело....
*Кадзуха вышел из ванной и оборвал Бей Доу*
Кадзуха: А-а у нас батарея прорвала и мы чинили её, вот такие дела.
Сосед: ну ладно, удачи вам. Чтобы больше такого не было
*Соседи ушли*
Кадзуха: Фух, чуть не спалились...
*Бей Доу обняла Кадзуху*
Бей Доу: Спасибо) а то пришлось бы думать, и не поверили нам бы..
*Поцеловала его*
*Вдруг издался шум из шкафа*
Бей Доу: кто это?!!
*Шум прекратился*
Кадзуха: Давай откроем?
*Бей Доу подошла к шкафу, и в конце концов открыла его*
???: Блять!!
*Это была Яэ Мико.*
Кадзуха и Бей Доу: Что?! ЯЭ, ТЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕШЬ НАХУЙ?!
Яэ Мико: Ой, простите, я вам всё объясню.. Стоп, а Бей Доу же знает почему.
Бей Доу: Да я же думала что ты ушла уже тогда, а ты в шкафу спряталась, пиздец.
Яэ Мико: я была у Бей Доу с ночевки, пока ты, Кадзуха, каким то образом был в гостях у Альбедо. Я короче проспала, и забыла переодеться, я проснулась только полтора часа назад, и не успела собраться, ты подумала что я ушла и вы начали это, того... ЛАДНО.. мне просто было интересно что у вас твориться вот и всё.....
Бей Доу: нахуй.... /////////// Только не вздумай никому говорить, поняла?!
Яэ Мико: Поняла.... Но зато вы сасно ебались))))
Кадзуха: Ты....
Яэ Мико: Ладно, пока) а ты, Бей Доу, знай, перед тем как заняться сексом, проверить, никого ли нет в квартире посторонних..
Бей Доу: Ладно..
*Яэ Мико ушла, и Бей Доу с Кадзухой остались одни в квартире.*
Бей Доу: Ну что, есть будем..?
Кадзуха: Ага, давай
*Поцеловал девушку*
*Они поели, потом пошли смотреть фильм*
Бей Доу: Какой посмотрим?
Кадзуха: Давай..... 50 оттенков серого)))))))
Бей Доу: Оу, давай))
*Они включили этот фильм и начали смотреть*
Кадзуха: Нам бы так как они....
*Бей Доу дала подзатыльник*
Бей Доу: сейчас тебя снова к батареи привяжу
Кадзуха: Ладно-ладно молчу
*Они посмотрели фильм и легли спать.*
На следующий день.
*Бей Доу и Кадзуха проснулись поздно, и им уже начал звонить телефон. Это был Альбедо, он звонил Бей Доу. Бей Доу взяла трубку*
<Альбедо: Бей Доу привет, как дела? Вы не против если я к вам через полчаса зайду>
<Бей Доу: Ага, привет, а зачем?>
<Альбедо: мне надо кое что передать от Яэ Мико>
<Бей Доу: от Яэ Мико значит... Ну ладно, приходи>
<Альебдо: Хорошо, скоро буду>
*Альбедо сбросил трубку. Бей Доу лежала в постели и повторяла*
Бей Доу: Яэ Мико.... Яэ Мико... ОНА РАССКАЗАЛА ЕМУ ЧТО ЛИ?!
*Она стукнула по полу*
Кадзуха: Доброе утро))
Бей Доу: Было бы доброе......
Кадзуха: А что случилось?
Бей Доу: Мне кажется что Яэ Мико рассказала Альбедо о сексе нашем с тобой....
Кадзуха: Блять... И чё теперь делать.
Бей Доу: Будем ждать, вдруг всё таки мы ошиблись
*Через полчаса Альбедо приехал*
*Бей Доу открыла дверь ему*
Бей Доу: Привет, как дела?
Альбедо: Привет, да нормально. И кстати, Яэ Мико просила передать это
*Он показал телефон Кадзухи*
Альбедо: Яэ Мико случайно перепутала твой телефон и телефон Кадзухи.
Кадзуха: Ой точно, я аж не заметил. Спасибо тебе и Яэ.
Альбедо: не за что, принесите пожалуйста телефон Яэ, я передам ей её телефон.
*Кадзуха забрал свой телефон и принёс телефон Яэ*
Альбедо: и кстати, она попросила меня потому что её позвала Барбара в гости к нам, они встретились в магазине, и она сейчас у нас. Ладно, удачи!
*Альбедо ушёл, и молодая пара с облегчением вздохнула*
Бей Доу: Фух, а мы то думали... Ну ладно, пойдём завтракать)
*Она поцеловала Кадзуху и они пошли завтракать*
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 😍😍😍😍😍😍🥵🥵🥵🥵
Примечания:
Ждите 3 часть 😍😍😍