думаю, ты никогда не прочтёшь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 504 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Змеи в моей голове

Настройки
22.05.2021. Прошло уже 5 дней с момента отправления письма, мне не лучше. Ты верно думаешь, что я плачу днями напролёт, читая мои письма. Как-же ты ошибаешься. Я не плачу. Слёз больше нет. Они покинули меня, бросили. Также как ты. Предали. Также как ты. Больше не скатывается солёными каплями по моим щекам уже около двух месяцев. Но есть то, что плачет днями и ночами. Сердце. Обливается кровью. Ты помнишь, как мы познакомились? Это был июнь. Я шла домой с кофейни, где пила своё любимое латте, такого не делают нигде. В хорошем настроении я шла домой ,но в плохом районе нашего города, меня схватили двое парней и потащили в неизвестном мне направлении. Они бросили меня на землю возле каких то заброшенных гаражей и начали пинать, бить кулаками в живот, раздевать, но они не успели закончить начатое, пришёл ты - мой герой. Ты был бесподобен, первый удар пришёл первому в лицо, был такой хруст, думаю, ты ему сломал нос, он убежал. Второй первый полез на тебя с кулаками и не плохо так тебя поранил, ведь в раза три сильнее и мощнее своего "товарища", но после ударов семи, ты собрал волю в кулак и выплеснул всю свою ярость на него, он упал без сознания. Я тогда сильно испугалась за тебя, вдруг ты его убил? Ты помог мне подняться, мы оба были в плачевном состоянии. - С...спасибо... тебе за то, что не бросил. - дрожащим голосом проговорила я. - Не за что. - с улыбкой произнёс ты. - Как тебя зовут? - Велари, можно просто Вел. А тебя? - не скрывая интереса. - Финн, Финн Вулфхард. Приятно познакомиться, Вел. - Взаимно. Так я привела тебя к себе домой, чтобы обработать раны, которых у тебя было не мало. И каково было моё удивления, когда ты меня спросил : - Ты меня не узнала? Я растерянно и одновременно удивлённо посмотрела на него. - А должна была? - Ну, если бы я спас кого-то другого, то он бы пищал от радости. Я известный актёр. - Правда? Мог и не спасать, я не просила. Пропустим этот момент. И в каких же ты фильмах или сериалах снимался? - с большим энтузиазмом спросила я. - Нууу, например, Очень Странные Дела ,Щегол, Оно. - Да, точно! Я помню, мне подруга как-то рассказывала о этих сериалах и фильмах. - Вот видишь, спас бы твою подругу, она бы в обморок упала. - Не зазнавпйся, сейчас ты не так прекрасен , твоё лицо в ссадинах. - Значит, ты не отвергаешь тот факт, что я прекрасен? - Сейчас сам будешь обрабатывать! - Ну я тебя не просил. - Сиди и не дёргайся. - Хорошо. - с улыбкой сказал парень. Так мы и начали общаться. Скучаю по нашим прогулкам. По тому, что ты покупал мне любимое фисташковое мороженное, после нашего расставания, я его больше не ела . По твоим кудряшкам, в которые я так любила запускать пальцы во время поцелуя. По твоим вишнёвым губам. По тебе. Мысли о тебе хватают меня в свои цепкие лапы, запутывают, как змеи. Не отпускают. Надеюсь, что когда нибудь отпустят. Твоя Велари. _____________________________

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник