думаю, ты никогда не прочтёшь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 504 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снова письмо

Настройки

Любил ли ты меня, Финн? Ведь когда люди любят, они не бросают. Они остаются до конца, именуя это своим хэппи эндом. Видимо, у нас с тобой не было приписано счастливого конца. Лишь страдания. С одной стороны. С моей, конечно. Ты забыл. Забыл стихи, написанные для меня в тот вечер, когда на улице лил дождь, а ты лежал на моих коленях и зачитывал их вслух, прикрыв глаза, пока я оттягивала твои кудри пальцами. Оставил мимолётом начирканные обрывки песен на кухонном столе, которые позже я нашла. Забыл про обещание быть рядом. Забыл меня. Забыл нас… Я понимаю, что все мы в этом мире тленны. Но ведь нужно побывать счастливыми. Хотя, я уже ощутила счастье. Думаю, пришло моё время уйти из этого мира, ведь в чём смысл, если ты не со мной. Я признаю, что на голову поехавшая. Сегодня я приходила к твоему дому, я думала, что там никто не живёт, но это оказалось не так. Там нет писем, которые я отправляла тебе раннее. Хотя, кто угодно мог их взять. Мне стыдно, но скоро это пройдёт. 02.06.2021. Велари.

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник