Снова письмо
30 июля 2023 г., 18:42
Любил ли ты меня, Финн?
Ведь когда люди любят, они не бросают.
Они остаются до конца, именуя это своим хэппи эндом. Видимо, у нас с тобой не было приписано счастливого конца. Лишь страдания. С одной стороны.
С моей, конечно.
Ты забыл.
Забыл стихи, написанные для меня в тот вечер, когда на улице лил дождь, а ты лежал на моих коленях и зачитывал их вслух, прикрыв глаза, пока я оттягивала твои кудри пальцами. Оставил мимолётом начирканные обрывки песен на кухонном столе, которые позже я нашла.
Забыл про обещание быть рядом.
Забыл меня. Забыл нас…
Я понимаю, что все мы в этом мире тленны. Но ведь нужно побывать счастливыми.
Хотя, я уже ощутила счастье. Думаю, пришло моё время уйти из этого мира, ведь в чём смысл, если ты не со мной.
Я признаю, что на голову поехавшая.
Сегодня я приходила к твоему дому, я думала, что там никто не живёт, но это оказалось не так. Там нет писем, которые я отправляла тебе раннее. Хотя, кто угодно мог их взять.
Мне стыдно, но скоро это пройдёт.
02.06.2021. Велари.