А может к черту любовь?

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 336 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Искра в глазах или же продолжение дня

Настройки
Примечания:
Только увидев сообщение от девушки сердце Рюджин восторженно забилось, "Неужели это значит, что Йеджи тоже чувстовала, похожие чувства на её?" крутилось у девушки в голове очень долгое время. От волнения Рюджин начала делать наброски, обычно это помогало девушке успокоиться, но в этот раз все люди на набросках напоминали ей Йеджи. Тут же девушки решила, что чтобы успокоиться, она заранее подготовиться к встрече. Пока Рюджин выбирала наряд для встречи, её сердце выпрыгивало из груди и формально не могло успокоиться от волнения, которое охватило девушку. Это чувство Рюджин ещё никогда не ощущала настолько сильно, как сейчас. И тут девушка уже решила, что ей срочно нужно рассказать всё Молли: — Боже мой, Молли, ты представляешь! Это слишком волнительно даже для меня! Котенок с любопытством слушала Рюджин, пока та рассказывала ей всё что её валновало. Но тут пришло время убегать девушке, но перед этим посмотрев в окно, она проверила погоду и на случай дождя прихватила зонт. И снова Рюджин идёт в свою любимую часть парка, наверное даже если бы ей предложили сотню других таких же, сердце девушки всегда будет выбирать только эту часть парка. В размышлениях Рюджин дошла до озера, где её уже ждала Йеджи: — О Рюджин, привет! Рада встречи с тобой! — Привет Йеджи, я тоже очень рада, прости что заставила ждать. — Что ты это ничего страшного, лучшей пошли ко мне как и планировали. Думаю, нам с тобой очень много всего нужно обсудить! — Да Йеджи, я тоже так думаю, а ты далеко живёшь от парка? — Не так уж и далеко, сдесь чуток нужно пройтись и мы на месте, а тебе? — Мне тоже не так далеко, но я живу ближе к новой части парка. — Ой, а я наоборот, но всегда думала, что сдесь какая-то закрытая территория и тому подобное... Пока девушки шли по направлению к дому Йеджи, они разговаривали на самые разные темы, и тут чечь зашла о том самом котеноке, Йеджи сначала эту тему: — А как там наше пушистое чудо поживает? — А ты про котенка, я её назвала Молли, а так она очень хорошо живёт, пока что ещё привыкает к новому дому, но думаю что скоро она привыкнет! — Молли? Очень красивое имя для такой милашки, оно ей так подходит.... О, а вот кстати и мой дом, как говорится "Добро пожаловать!". Девушки зашли в подъезд, а после загли и в квартиру. Квартира Йеджи, была очень светлой и красивой, всё выглядело так будто находится в илевльной гармонии со всем остальным. Красивая прихожая, просторная кухня, эстетично украшенная комната Йеджи, светлая ванная с туалетом, всё и правду выглядело идеально. Чего не могла не заметить Рюджин: — У тебя очень красивая квартира! Сдесь всё выполнено идеально, я даже придираться не могу не к чему, как дизайнер! — Ох Рюджин, спасибо большое за комплимент, я сама делала ремонт сдесь! Так что очень лестно слышать такое от дизайнера! Йеджи провела девушку в свою комнату, где они уже продолжели свой диалог, и начала эту тему Йеджи: — Рюджин, я в парке сказала, что нам нужно обсудить очень серьёзную тему - весёлый голос девушки, стал намного серьёзней чем обычно - скажи мне, готова ли ты со мной серьёзно поговорить? — Разумеется Йеджи, я готова к этому разговору. — Не знаю чувствуешь ли ты это тоже или нет. Но я не знаю почему-то меня тянет к тебе, рядом с тобой я могу не бояться проявить настоящую себя, не бояться что ты бросишь меня или что-либо ещё. Ты для меня будто родной человек, будто я всегда тебя знала и наконец-то нагла тебя. Прости если я, как либо напугала тебя этим или ещё хуже обидела, но Рюджин я люблю тебя, больше всего на свете! — Я тоже тебя люблю! Не сдерживая себя Рюджин обняла Йеджи, стараясь передать все чувства, все эмоции, которые она испытывает к ней. Передать всё самое лучшее, теплое и светлое этой прекрасной девушке. В ответ же Йеджи, тоже обняла её, так же крепко и по родному, как Рюджин. Остаток дня и ночи, девушки смотрели вместе сереалы и реакты, обсуждая их, потом кугали безумно вкусное печенье, которое Йеджи приготовила сама и в принципе старались узнать друг друга намного лучше. Такое чувство, что к утру эти две девушки уже знали всё друг о друге. Уже ближе к 4:00 Рюджин пошла домой. Когда она пришла, сразу же легла спать. Этот день запомниться в жизни девушки навсегда, ведь это был настолько солнечный день, несмотря на то, что дождь лил, как из ведра
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник