Часть 1 "Неожиданное происшествие"
17 апреля 2023 г., 22:02
Примечания:
Часть этого фанфика основана на реальных событиях
Дело было в апреле. Группа «Трезвая репетиция в субботу» отыграла концерт в Дизеле, все как обычно напились в хлам и пошли в бар. Хоть все и были пьяные, но заметили, что Богдан куда то ушёл.
-Куда Богдан ушёл?
Спросила Полина
-Да хер его знает, наверно закинуться - ответил Артём
Всё дальше продолжили быть фантазерами после бутылку фанаты и 2 ящиков водки «Пять озёр». Но Богдана всё ещё не было. Савелий заволновался. Он пошатываяст пошёл искать Кортова. Богдан стоял на улице и курил какой то непонятный свёрток.
— Что-то случилось? — спросил Савелий
— Да вообще непонятно всё. То за мной девочки из 7 класса бегают, то мужики с Тепличного.
— Странно… Ну и что ты собираешься делать? — сказал Сава
— Да хз, как-нибудь справлюсь.
После этих слов Богдан улыбнулся и пошёл обратно в адскую бухарню.
На следующее утро все проснулись с похмельем, выпили по Балтике нулёвке и пошли собираться на учёбу. Но Богдана опять не было…
Тут Полина видит полностью заспамленную телегу и новость в Топоре: «Юный басист Богдан Кортов спрыгнул с моста, это произошло ночью, 26 марта, расследование уже ведётся»
Полина ахуела от такого и пошла к Савелию.
Савелий рыдал часа два, пока слезы сами не перестали течь.
В мыслях у Савелия возник тот самый вчерашний разговор, и он нервно сказал:
—ну пиздец этим семиклассницам!
Примечания:
Дорогой фанат Трс, совсем скоро выйдет продолжение данного фанфика. Богдан, надеюсь ты такое оценишь