Часть 5 "Новые попытки"
26 апреля 2023 г., 12:47
Полина была в полном ужасе. Она рассказала всё, что случилось на кладбище Савелию. Он понял, что это уже переходит все границы, он понял, про что ему говорили Артём и Тима. Они решили поговорить с Полиной. Тем временем Полина постоянно читала непонятные форумы с чёрной магией. Савелий придумал гениальный план, как оградить Полину от этого всего...
Через 2 дня Савелий в своём загородном доме устроил лютый варик (на "ангарском" - вписка) и пригласил всю группу. Тимофей и Артём уже всё знали и согласились помогать Саве. На деньги с завещания Богдана они купили большую бочку пива и водку. Полина была в хлам первой, как и рассчитывал Савелий. Через час она заснула. И вот,мальчики приступают к самой главной части плана. Они заносят Полину в подвал и закрывают её. Полина проснулась в 10 утра и сначала даже не поняла, что она запрета. Но на столе она нашла записку, в которой было написано:
"Привет, это Савелий. Мы видели, что ты уже сходишь с ума и решили оградить тебя от окружающих проблем"
Полина начала биться об стены, кричать и пробовать выбивать дверь. Но ничего не получалось и тут она решила...