Неужели он погиб?

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 295 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Дневник Хозяина.

Настройки
Примечания:
// Автор: Ден Макалис Начало: ???? Конец: ???? // Е: А ты случаем не знаешь имя владельца дома? Д: Нет он не упомянул.. Ладно давай открывай первую главу. // Я Ден Макалис. Хотя если вы открыли это дневник вы наверно и сами догадались. Я купил этот дом недавно у какой-то знахарки. Пожилая он уже была совсем.. Вот и выставила на продажу.. А домик то как раз достаточно в спокойном месте. Рядом лес и деревня. В общем свежо, чисто и не скучно. Тут была куча фарфоровых кукол, которые бабушка попросила не выбрасывать. Говорит на удачу, деньги привлекает. Хотя я не вижу в этих куклах чего-то что могло бы привлекать удачу и деньги. Обереки какие-то наверно. Во общем дом не плохой. Наверно тут и начнёться моя новая жизнь! // Д: Наверно он сразу же и оборвалась. Е: Значит знахарка.. Тоесть дом пренадлежит не ему.. Возможно этим куклам нравилась конкретно их старушка которая заботилась о чистоте этого домика. Егор выдохнул. Возможно проблема действительно заключалась в том что хозяин сюда почти не приходил лишь изредка, чтобы убедиться что этот дом ещё стоит. // Привет дневник.. Всё немного странно.. Я живу в этом доме чуть больше недели. И каждую ночь слышу шорохи и шептание. Мне это не нравиться.. Возможно дело в куклах.// Джон почему-то приобнял Егора. Сам Джон немного напрягся когда речь зашла о куклах, ведь возможно из-за этого фарфорового говна,которое стоит на каждой полке, его ”лучший друг” пострадал.. Егор заметил явное напряжение, которое витало в воздухе. Е: Нам нужно перекусить. Ты явно не в духе.. Егор хотел было подняться и удалиться на кухню, как Джон его остановил. Д: Я сам приготовлю, не перенапригайся. Е: Ладно. Джон ушёл на кухню и достал разные продукты из холодильника. Он пока не знал что собираеться готовить. Но точно знал, что что-то вкусное. Когда Джон спустя двадцать минут услышал звук разбитой (явно) куклы, он немного вздрогнул. Позже когда Джон услышал глухой стук, он всё таки решил проверить что за чёрт. Джон зашёл гостиную. Д: Линч какого- Договорить он не успел. Лишь посмотрел на сново задыхающегося Егора, который лежал на полу. Он тут же подбежал к нему и старался хоть чем-то помочь, пока не заметил как Линч закрыл глаза. И то что душило Егора скорее всего пропало. Джон аккуратно пошлёпал Егора по щекам, но это не помогло. Д: Егор! А ну подъём! Не смей тут откинуться! Джон чуть потрёс Егора. И это помогло правдо не сильно.. Егор издал то-ли стон то-ли скулёж, было не понятно. Но главное что живой. Д: Приятель! Поднимайся! Линч чуть приоткрыл глаза и первое что он увидел было взолнованое лицо Джона. Е: Я в порядке- Егор говорил тихо. Джон тут же помог Егору подняться. И повёл его на кухню. Д: Вот ни на секунду нельзя тебя оставить! Придурок. Е: Я что виноват что-ли? Д: Я просто говорю факты. - Джон выдохнул- Как шея? Е: Немного болит, а так жить можно. - Егор улыбнулся и тут же поник- Я хотел бы тебя спросить о таблетках, которые ты пьёшь. Д: Не думаю что сейчас подходящий момент для этого. - Джон выдохнул- Лучше зачитай следующую страницу дневника. Е: Джон! Я не могу оставлять твои проблемы не решёными! Д: Егор! Я не хочу об этом говорить. Ладно? Давай позже.. Е: Закончим миссию и мы обязательно поговорим об этом. Д: Ладно. Егор открыл дневник и начал зачитывать следующую страницу. // Эти куклы начали двигаться по ночам. Или я просто схожу с ума.. Но я точно видел как они перемещались.. Я хочу сбежать от сюда.. Но к сожалению мне некуда бежать. Надеюсь я не попаду в психушку. А ещё каждую ночь я просыпаюсь от ощущения, что кто-то смотрит на меня.. Я правда начинаю переживать за свою жизнь.. // Д: Не удивительно.. Я бы тоже за свою жизнь боялся.. Но сейчас я боюсь за твою. Е: Не начинай. Д: Егор, ты правда поступил бездумно когда остался сдесь или когда пошёл ставить камеры. Е: Джон, я понимаю твоё беспокойство, но я в порядке.. Джон положил на стол две тарелки с омлетом и уселся за стол. Он заметил, что Егор был немного напряжён. Д: Чего ты такой напряжёный? Е: Да так, не бери в голову. Егор начал трапезу.
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник