Хэллуйн для двух "рыжиков"

G
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 820 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Хэллуин, а что это такое?! Где он зародился и для чего он нужен?! А хэллуин - праздник нечисти, в этот день добро и зло могут спокойно воевать. Зародился этот праздник давно, обычно жители украшают дома. Вешав на них паутины с пауками, черных ведьмочек на метле, в тыквах выризают глаза и рот, ставив туда свечку, что бы ночью она светилась. А дети наряжаются в нечисть и ходят по улицам, заглядывают в дома прося конфет. И этот праздник не обошел стороной наших героев, все во всю готовились к нему, искали костюмы, украшали дома. Хоть и были уже не детьми, но в школе устраивали праздник, и сказали если кто не придет, то будут учится вместо каникул, а этого никто не хотел. *** Куросаки Ичиго, парень со светло рыжими волосами которые всегда торчат, с карими глазами. Вечно хмурится, но иногда можно заметить его улыбку. Сейчас он во всю помогал дома отцу и сестрам украшать дом, он уже давно выбрал костюм в котором пойдет на дискотеку в школе. Но его туда совсем не тянуло, но его уговорили друзья и она. Та которая ему нравилась и он не хотел причинить зла, защитить от всего мира. Посмотрев на время Куросаки немного ужаснулся, время уже близилось к девяти. И он пошел одеваться, быстро одевшийся, Ичиго выходя из дома крикнул родным, что ушел. Закрыв дверь, он направился в сторону школы. *** Иное Орихиме, девушка с ярко рыжими волосами и серыми глазами, с неплохими причем формами, каждый парень в школе чуть не ползали у нее под ногами. Но ее нравился только он. Но признаться она не хотела, она будет его любить, но в тайне от него. Весь день она бегала по магазинам ища нужный костюм, и ей же удалось его найти, домой она просто летела. А надо еще украсить дом, но у нее все было готово, осталось только повесить и поставить, с чем она справилась очень быстро. Приняв душ, она пошла красится и одеваться, так как осталось не так много времени до выхода из дома в школу. *** Вот все и собрались в спортзале, он же был красиво украшен, было сразу видно что кто-то по старался. В уголках пирамидами стояли тыквы, а с потолка свисали паутины. Было немного мрачновато, но всем нравилось. Ребята оделись в разные костюмы и казалось не увидишь ни одного одинакового. Вон русалка, а там кот, чуть дольше стоял чертик, а с ним рядом ангелочек. Играла клубная музыка, все танцевали, пили пунш, да и просто веселились. Ичиго и Орихиме так и не нашли в этой толпе своих друзей и тупо бродили по залу, но не встречаться друг с другом. И вскоре это им надоело и они вышли из этого шумного и жаркого места. *** Ичиго выйдя на улицу присел на ближайшую лавочку смотря в небо и вдыхая свежий воздух, даже до него доносилась музыка которая играла в зале. Расслабившийся и закрыв глаза, а на лице появилась улыбка, такая чистая и нежная, эта картина была милой. И сразу было видно, что он думает о чем то хорошем. - Ты чего здесь, а не в зале?! - донислось до его ушей такой знакомый голос, повернувшийся он увидел Орихиме одетую в костюм ведьмочки и он ей шел, черное обтягивающий платье чуть выше бедра, без брителяк, на талие был красный кожаный ремень, а на голове шляпа. - Ох, устал я от всего этого, да и не люблю все это. - спокойно ответил ее он, сам он был одет в костюм вампира. - Я присяду. - немного побаиваюсь спросила девушка. - Садись конечно! - Ичиго подвинулся уступая место девушке, и та же продолжил смотреть на звезды. Иное присела рядом и последовала примеру парня так же стала смотреть на звезды. Так они просидели около получаса. Но неожиданно откуда-то донеся странный звук чем напугал девушку, и она начала оборачиваются по сторонам, а вскоре и встала со скамьи. Тут она заметила, что что-то белое промелькнуло среди деревьев. - Что это было?! - дрожащим голосом спросила рыжеволоса. - Где?! - не понимающи посмотрел на нее парень. - Да, вот! - она махнула рукой в сторону деревьев где опять что-то мелькнуло. - Хм. - Ааа, это, это при..при...призрак! - вскрикнула девушка и хотела бежать. Но не тут то было, Ичиго схватил ее за запястье и протянул к себе, крепко прижав к груди. Орихиме не так стало трясти, она чувствовали тепло парня и как бьется его сердце, она крепче прижалась к нему. Тут девушка почувствовала, что ее ухо опаляло горячее дыхание, по коже пробежала мурашки. - Не бойся я рядом, я никому не дам причинить тебе вреда, люблю.. - последнее слова он так и не понял зачем сказал, но с души как будто упал камень и стало хорошо, на лице у обоев появился румянц. - Тоже.. - все что услышал парень перед тем как его поцеловала она, которая так ему нужна. Пара еще долго стояла под полной луной, то обнимались, целовались, ворковали.. <<<Среди деревьев>>> За этой сценой наблюдали сестры Куросаки, дав друг другу пять они пошли домой о чем то болтая. Они рады что смогли им помочь, ведь именно они были призраками. От автора: Вот так! С пара задником всех! Да здравствует Дьявол и Сатана! Если есть ошибки то сорри, пишу сейчас с айпада.
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)