Плата за помощь...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 319 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Типичный вечер и квартира флоди

Настройки
Примечания:
Крейфус уже в понос помятой форме поднимался по лестнице на девятый этаж, он уже миллион раз проклял то, что ебучий лифт сломался, и его так и не починили. И главное то, что он и так уже устал, ТАК НА НЕМ И ВИСЕЛ СПЯЩИЙ ФЛОДЯ КОТОРЫЙ СЛОВИЛ ЖЕСТКИЙ ФЛЕШБЕК И ОТРУБИЛСЯ! -мм~, ебучей лысый глобус, я так заебался так И ОН НАХУЙ ТУТ БЛЯТЬ ВИСИТ, СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКА! Наконец за 20 с лишнем минут он добрался до своей квартиры, открыл дверь и зашел внутрь. В квартире было вполне обычно, все расложино по местам,чисто, уютно. Что точно не похоже на квартиру флоди pov квартира флоди: (от первого лица-хум квартиры :0) КАК Я ЗАЕБАЛАСЬ ОТ ЭТОГО ЖИЛЬЦА, СКОЛЬКО ИХ НЕ БЫЛО, ЭТОТ САМЫЙ УЕБАНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЗДЕ ГРЯЗНО, ПО УГЛАМ НЕ ТОЛЬКО СТОЛЕТНИЕ НОСКИ КОТОРЫЕ ВОНЯЮТ ХУЖЕ ЧЕМ СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ, ТАК ТАМ ПО-МОЕМУ И ГОВНО БЛЯТЬ! КАК Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО ХОЗЯЙНА, БОЖЕ МОЙ И ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НАБЛЮДАЮ, ТО ОН В ДИСКОРДЕ СИДИТ, ТО БЛЯТЬ ДРОЧИТ НА АНИМЕ ТЯНОК или какого то лысого чела, так и не понимаю кто это..... И главное блять, всегда играет и как я уже говорила, сидит в дискорде, и также всегда один и тот же диалог: (*Н-нуб*,*А-Ант (антон или крис)* К-крейфус* *Л-Лейсоть* *Ф-Флодя* *ДС-санек*) Н: БОЖЕ НУ ТЫ И ДАУН, КАК МОЖНО БЫЛО БЛЯТЬ ПРОИГРАТЬ В ТАКОМ ИЗИЧНОМ БЛЯТЬ РЕЖИМЕ! А: СОГЛАСНА, КАК ТАК МОЖНО ПРОИГРАТЬ, НУ ТЫ И ЕБОБО! Л: НУ ТЫ И ХУЕСОС, ТАК И В КОМАНДЕ С ТАКИМ ЖЕ ОГУЗКОМ! противоположная команда Ф: ДА БЛЯТЬ ХУЛИ ВЫ ВСЕ НА МЕНЯ АГРИТЕСЬ?! МРАЗИ! ЭТО ВАЩЕ НЕ Я ВИНОВАТ СУКА! ЭТО ЭТОТ БЕЗ РУКИ КРЕЙФУС СО СВОИМ СОСУНКОМ САНЕЙ! К: ТЫ АХУЕЛ НА НАС ГНАТЬ?! ВАЩЕ ТО ЭТО ТЫ КРИВОРУКИЙ ЧТО НЕ СМОГ УСЛЕДИТЬ ЧТО ОНИ НА НАШЕЙ БАЗЕ! ЕБЛАН! ДА И САНЯ ВАЩЕ НЕ ПРИЧЕМ!" ДС: ВОТ ИМЕННО! Я ВАЩЕ НА КАМЕРАХ БЫЛ! Ф: ТАК ТЫ ЧЕ СЛЕПОЙ?! ТЫ НА КАМЕРАХ БЫЛ БЛЯТЬ И НЕ ВИДЕЛ ЭТИХ ПИЗДЮКОВ?!?!?!?!?!? ДС: НЕТ НЕ ВИДЕЛ БЛЯТЬ, ПОШЕЛ НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ! К: СОГЛАСЕН, ФЛОДЯ ЕБАНУТЫЙ МУДАК БЛЯТЬ! спустя два часа срачей Ф: ладно ребят, поругались и хватит, с кем не бывает :3 К: я полностью с тобой согласен друг, было дело...эх А: да, как можно ругаться из за какой то игры? Н: согласен дружки! кстати...а где саня и лейсоть? К: да хз ваще Ф: кстати)))) Ант и нуб, я почему у вас написано что вы в одном доме?)))))) неужели вмести там?))) К: Да кстати) Голубые чтоли?))))))))))) А. и Н.: ВЫ ЧЕ ТАМ АХУЕЛТ? САМИ СОСЕТЕ ВСЕГДА И ПРИ ЭТОМ НАМ ЧТОТО ГОВОРИТЕ?! а так.... А: я приехал к нубу чтобы ну...коллаб снять, а то у меня роликов давно нет. Ф: ЗЩПАХЗАВПХЗВПХПЗВАХЗВА, А Я ЗНАЮ КАКОЙ КОЛЛАБ! ПАЗХЩПАВЗЩХЗЩПХВАЩВЗХПА К: НА ЧЕРНО-ОРАНЖЕВЫЙ САЙТ?!!? АПХЗАПВХЗВАП А: ДА ПОШЛИ ВЫ! вышел из звонка и сети Н: СОГЛАСЕН, ИДИТЕ НАХУЙ БЛЯТЬ! тоже вышел из звонка, сети В мыслях флоди: хм, посмотрел бы я на их щас..хех) К: ладно, мне еще куча дел надо сделать, вобщем пока брат) Крейфус вышел из звонка Ну и логично если все вышли флодя тоже вышел...на часах было уже 0:00 ночи, и по канону наш флодяшик решил заняться не самыми приличными делами))))) И как раз для такого у него уже были заготовки, один раз он спалил крейфуса обнаженным, было дело в бане, он спал, а флодя зашел случайно, заметив это конечно сфотографировал. И сейчас достав эту фотку начал СМАЧНО ДРОЧИТЬ. Спустя несколько минут он кончил себе в руку, закатив голову на спинку кресла. Конец pov типичного вечера флоди Продолжение pov квартира флоди ну вот и как этого дрочуна терпеть? и главное такое каждый мать его вечер! сначало 5 часов орни с друзьями в дискорде, и потом дрочка, да да...эх как же я завидую квартире крейфуса, в которой прямо сейчас находиться наш флодяшик, кстати вернемся к сладким пупсам) (пока что это все, но только для этой части! кстати хочу написать тип возраст персонажов: Флодя-19 лет, Крейфус-17 лет, Нуб-18 лет, Ант-16 лет, Лейсоть-17 лет, Саня-18 лет)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник