+1 часть
25 апреля 2023 г., 22:08
Примечания:
По факту автор тупанул и этой части не должно было быть. Но ладно.
Продолжалось это на протяжении месяца. Пиковый король не выдерживал холода от Вару. В один из дней он пришел в комнату своего вальта и сдернув с кровати приблизился к лицу того. Вару начал брыкаться.
В: че ты делаешь!?
П: Вару, я устал, почему ты так резко изменился?!
В: отстань от меня! Отпусти блять!
П: послушай меня! - дернул - Я тебя люблю! Почему ты так себя ведешь!? Я правда тобой дорожу! Почему ты такой тупой!? - во взгляде лидера читалась ярость, грусть и обида.
Вару задумался, а серьезно, почему он так похолодел к лидеру. Зачем он разжег этот огонь между ними, а теперь резко все потушил. Просыпается совесть. Вару обнимает Пика за шею и шепчет на ухо.
В: прости...
П: ты теперь извиняешься...?
В: прости.... Я правда не знаю... В тот момент во мне что-то перешелкнуло.... Я.... Не знал что натворил... - валет прижимает голову короля - прости прости прости прости! Правда, я тебя сильно люблю, извини...
Пик приподнял голову валета и поцеловал в губы. Валет ответил на поцелуй.
П: ты мне дорог, валет.
В: ты мне тоже, король.
Примечания:
Надеюсь нормально :)