Часть 2: Соглашение
24 апреля 2023 г., 08:11
Примечания:
Сорри, часть милипиздрюнческая
-Ч...чего?!- недопонял Морро
-Знаешь, я уже подумывала не подписывать документы. Нет, конечно предложение неплохое, но в моих принципах соглашать договоренность лишь с теми, кто умеет ценить и беречь. А такие люди имеют вторую половинку, я ее у тебя не знамечала, но вот, появился этот милаш, так что ... Вы встречаетесь?- Эли вопросительно уставилась на Кая, тот посинел от ужаса и непонятия. Что делать? Согласиться и соврать, тем самым помочь Морро или сказать правду и навсегда покончить с идеей освободиться? Смит кратко взглянул на мастера ветра и глубоко вздохнул, а затем пробурчал:
-Да, мы встречаемся
-Прекрасно! Что же, не расскажешь нам немного о себе?
Кай вздрогнул
-Присаживайся- улыбнулась Элизабет
-Кхм... Что вы хотите знать обо мне?- наигранно улыбнулся Кай
-Ну, кем ты работаешь? Кто ты вообще? Просто по твоему виду можно подумать, что у вас служебный роман- хихикнула девушка
-Нет, Я Эмит Вондерсон, психолог. Переоделся в горничную одежду лишь потому, что боялся, что к Морро будут подходить другие на вечеринке, а мне в ней места не было- Кай начал машинально придумывать небылицу.
-Оу, а почему ты весь в ранах?- спросила Эли
-По дороге в убежище, я увидел его в луже крови среди мужиков, спас, а затем мы...- Морро покраснел и замолчал, и правда, придумывать на лету не просто
-Знаешь, а мне кажется ... Красный ниндзя смог бы и сам справиться с какими-то простыми людишками- богатая красотка помрачнела, парни же были ошеломлёнными. Она всё знала, так что просто насмехалась над их прекрасной ложью
-Вы знали?- спросил Кай
-Конечно, я знаю почти всё о вас, ребятишках в разноцветной пижаме- теперь Элизабет казалась далеко не миленькой, а серьезной и хитрой особой- Что же, ну вы хотя бы встречаетесь?
-Д...да?
-Хорошо милашка- она улыбнулась - тогда посмотрим немного на ваше поведение, потому что просто так я теперь вам верить не собираюсь. 3 месяца и я вам верю
-Чего?! С дуба рухнула?! Хочешь следить за нами?!- рассердился Морро
-Если не хочешь, я скажу пока-пока этим бумажкам и твоей компании конец
-Ладно... Мы согласны - вздохнул мастер ветра
-Ч...чего?!- Кай в шоке посмотрел на Морро, тот натянуто улыбнулся и взял красного за руку, а затем потащил его в другую комнату
-Давай обдумаем всё... малыш- Морро захлопнул дверь и покосился на Кая
-Ты будешь играть со мной в эту хрень- он явно даже не думал спросить об этом, просто ставил перед фактом
-С чего это?!
-С того
-Хах- теперь Кай понял, это не его поле, не его игра. Но.... Он может влиться в неё и сыграть по-своему
-Знаешь Морро- вздохнул Смит- Давай сделаем так... Я сделаю это и помогу тебе, но взамен... Хочу свободы
-С...свободу?- Морро съежился. Да, это безвыходная ситуация, нужно соглашаться...
-Хорошо, я отпущу тебя
-Прекрасно
Морро предложил ему рукопожатие, но Кай лишь фыркнул и вышел, изобразив улыбку
-Мы согласны- Морро задумчиво сел. Он краем глаза наблюдал за красным. Он оказывается не такой глупый...
Красный ниндзя подсел к нему и взял его за руку. Морро всему силами пытался не взрогнуть от такого поворота событий.
-Что же... Надеюсь вы оправдаете мои ожидания, голубки- улыбнулась Эли
Примечания:
На, это вам👁️👁️👁️👁️