Так что, дьявол или ангел?

NC-17
Заморожен
258
автор
Размер:
26 страниц, 11 882 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
258 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник

Часть 10

Настройки
Дима знал, девушка будет ходить по кругу решаясь взять питомца себе. Будет обдумывать каждую мелочь, начиная от того каким шампунем мыть и заканчивая тем как правильно стричь ему ногти. Так сильно она чувствовала ответственность за чью-то жизнь. Самому парню уже доводилось ухаживать за этой породой, да и друг ему в квартире не помешает. Не будет ли Ари огорчена тому, что Дима забрал её себе? Или может порадуется тому, что забрал её именно Дима, ибо сама бы она в конечном счёте не решилась. Вопросов было много, но на каждый юноша находил свой ответ. Всё-таки он забрал Остина к себе, действие очень спонтанное и необдуманное, но так уж захотелось. Парень основательно закупился всеми нужными собаке вещами, питанием, средствами гигиены. На всё про всё у него ушло уж точно не менее шести часов. Остин слишком затянул его, что Дима уже и забыл про свой изначальный небольшой подарок. Конечно, теперь Остин затмит его. Его скромный подарок казался ему уже ничем. На улице еле виднелся закат, несмотря на утренний дождь было уже тепло. - Придёшь ко мне, я хотел посмотреть фильм. - Пошли лучше погуляем, мне так нравится погода сейчас. - Зайди ко мне, затем погуляем. - Это так важно? - Да). Ох, как же ему было волнительно. Казалось, будто он делает что-то нет, будто это не достаточно правильный жест для девушки. Всё как-то странно. Тем не менее, через часа полтора Ари уже звонила в дверь его квартиры. Остин лежал на своем кресле в углу спальной комнаты и никак не отреагировал на звонок в дверь. Оно и лучше, сюрприз всё-таки ужасаться. Наверное. — Ты не собрался? Мы же хотели погулять. — Погулять хотела ты, я хотел посмотреть фильм. - Парень с девушкой прошли в зал, блондинка как не странно, была у него в доме только третий раз, но чувствовала себя там как у себя. Она спокойно села на край широкого, кожаного дивана. — Ты так спонтанно позвал меня, неужели это просто фильм? - снова встав с места, девушка приблизилась к парню вплотную. — Нет. Не просто фильм, я хотел отдать тебе кое-что.- вот теперь ему было неловко. — Оно не достойно тебя, но я был бы рад, если бы ты.. - тут из комнаты послышались звуки и собачье скуление. Как только девушки обратила на это внимание, в зал зашёл Остин. На лице Ари играли все эмоции. — Остин.. - девушка мгновенно присела к своему другу и начала играть с его шерстью. — Дима.. Что он здесь делает? Ты забрал его?- кратко, но с улыбкой поглядывая на юношу пришивала та. — Это должен был быть второй сюрприз. - с улыбкой ответил старший. — Ну а где первый? - поцеловав собаку, девушка встала с колен смотря на парня. — Теперь это не будет таким радующим. - из полки брюнет достал ту самую стеклянную фигурку. Вручив его ей, Дима пристально наблюдал за её реакцией боясь не вызвать никаких эмоций. Но её глаза долго рассматривали фигурку, на лице появилась ещё большая улыбка. Вот значит, блеск в глазах. Она сразу поняла намёк на её любимую книгу. — Я не могу поверить.. Где ты её достал? Откуда ты знаешь? - В голосе была слышна радость. — Это неважно, тебе нравится? — Ты серьёзно? Это самое лучшее что мне когда либо дарили. - девушка мгновенно положила свободную руку на плечи парня и крепко обняла его. — Спасибо тебе большое. - между их ногами, расположился Остин, эта картина была словно из смазливых фильмах о любви. — Я не могу поверить, как ты решился взять его.. — Я знал, что ты бы не решилась. — Ты прав. - девушка поставила статуэтку на полку, любуясь ею. — Она такая красивая. Спасибо тебе. - снова обняв молодого человека сказала Ари. — Хорошо, что тебе понравилось. — Как мне могло не понравиться? Это невероятный подарок. От невероятного человек. - чуть отдаляясь, девушка держала свои руки на его торсе. Их глаза смотрели друг на друга, татуированные руки парня уложились на тонкой шее блондинки, тем временем её руки уже успели заползти под футболку и ощупать каждый рельеф. Их губы слились воедино по инициативе брюнета. Дима уже успел понять, она очень любила прикусывать, облизывать губы партнёра. Холодные пальцы девушка пробирались по спине к лопаткам. Их тела были прижаты вплотную друг к другу.И остановились они лишь тогда, когда обоим уже перестало хватать воздуха. По лицу брюнета можно было понять, он возбуждён не на шутку. Манипуляции девушки руками по телу парня, были его слабостью. Контролировать можно всё, но не внутреннее желание. — Тише.. - шепотом произнесла младшая, чувству его дыхание. После этих слов, парень убрал свои руки. — Прости, просто ты..- он глазами оглядел девушку с ног до головы. — Ты очень красивая. - да, он сумел найти замену слову. — Ты тоже ничего. - посмеялась Ари. — Мне кажется, ты краснеешь. — Тебе кажется. — Нет, ты правда покраснел. Не от этого ли? - девушка снова завела свои руки под футболку парня, но на этот раз опускаясь в самый низ его живота. Ногти слегка царапали его кожу и чуть пробрались под резинку его штанов. Завести Диму было очень легко, если ты действительно ему нравишься. Одно прикосновение к чувствительным местам, и он тает, но как может так и пытается это скрыть. — Ты хотела погулять, давай погуляем! - отстраняясь от девушки в смущении говорил парень. — Да, Остин будет рад пройтись с нами. - Ари снова присела у собаки. — Да, друг мой? Какой он хороший.. - девушка приобрела питомца. — Я скоро буду ревновать. - улыбчиво сказал старший. — И правильно. - издав небольшой смешок, девушка встала на ноги. Остин же лег у ног парня и начал игриво скулить. — Ха-ха. 1:1. — Он просто чувствует родственную душу, а так меня больше любит, не обольщайся. На прогулку они были долго, гуляли по району в компании своего Кане-корсо в течение двух часов, тем самым дойдя прямо до дома Ари. — Ну что ж, мы пришли. - парень грустно улыбнулся на её слова. — Остин, хороший мой. - девушка присела на скомейку у подъезда, чтобы поцеловать напоследок любимца. — Слушайся папочку, хорошо? Ха-ха. - собака начала вылизывать руки девушки. — Он не хочет с тобой прощаться. Как и я. - тихо сказал брюнет. — Мы будем видеться с тобой каждый день, малыш. - девушка на последок поцеловала носик пса, а затем встала и подошла к Диме. — И с тобой. - поцеловав парня в щеку, она направилась внутрь своего панельного дома.
258 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)