Всё в порядке

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Почему каждый раз я иду наблюдать именно за Рюноске... Я не знаю, сколько дней... Недель... А может и месяцев наблюдаю за человеком с очень бледной и наверняка холодной кожей* Ацуши перепрыгнул последнюю крышу на пути к общаге и запрыгнув в своё окно, заметил Кёку. Она стояла, скрестив руки на груди, злобно смотрев на парня и не отводя взгляд ни на секунду. * сердце забилось быстрее, но тигр уже не согревал, наоборот, как будто быстрые мурашки пробежались по вмиг охладевшей коже. * -Ты куда-то уходил? - с упрёком спросила Кёку, будто ей вовсе не 14, а 43 и она мать Ацуши, которая застукала его пьяного, ночью, после вечеринки -Нужно было... Кое-куда, очень важно... Ам... Сходить... -Не ври мне, куда ты ходил? Говори честно Мысли Ацуши: * Я смутился, как можно говорить про Акутагаву, что это не важно? Я говорил честно, но не договаоивал, в этом Кёку как всегда была права, что же можно ей ответить? Ходил в магазин? Но у меня нет покупок... А что если... * Мысли Ацуши прервала Кёка: -Я знаю, что ты по ночам ходишь следить за Акутагавой. Это повторяется не впервые, твои ухожу на улицу ночью и в один из моментов твоих побегов, я решила за тобой проследить. Как я увидела, ты в облике тигра следил за Акутагавой-саном, причём, самое интересное, что твоё наблюдение было обоюдным. -Что ты имеешь ввиду, Кёка? -Т.е. ты уже не скрываешь тот факт, что следил за Акутагавой-саном? -Кёка, сейчас не об этом, что ты имела ввиду, когда говорила, про обоюдное наблюдение? -Он знал о твоём присутствии и наблюдал в ответ. На лице у тигра выступил яркий румянец и глаза забегали, ладони покрылись потом а в мыслях разгуливали вопросы: * он всё знал?... И он ничего мне об этом не говорил?. Как он мог мне ничего не сказать, а вдруг, я ему тоже не ненавистен?. Нет... Это бред... Как я могу ему понравится? Он же, просто ненавидит меня! Наверняка... Да, да... Он просто насмехается надо мной и моими чувствами! Стоп.. Какими чувствами?... Я никогда не думал об акутагава в таком ключе... * Лицо Ацуши ещё больше покрылось румянцем и он решил хоть что-то сказать Кёке, ведь уже минут десять просто стоит в ступоре с ярко красным лицом. -Т-ты... Уверена в этом?. -нерешительно спросил Ацуши -Я знаю Акутагаву-сана, гораздо больше тебя, милый Ацуши... Жаль, что ты достанешься ему, а не мне... -Ч-что ты сказала!? Проигнорировав вопрос Ацуши Кёка решительно направилась к нему, поцеловав в щёку, так сказать на прощанье, она вытолкнула его в окно и сказала: -Я не впущу тебя в общагу, до тех пор, пока вы не поговорите. * * * Прошло всего минут десять после ухода Ацуши по направлению к Акутагаве, как вдруг в дверь общаги постучали. Кёка подошла решительным шагом к двери, держа в руке ножичек и телефон с брелком кролика под рукой, посмотрела в глазок и тихо спросила: кто там? *** Акутагава поёжился и решил отвести взгляд от крыши, на которой десять минут назад сидел Ацуши и "тайно" Наблюдал за ним самим. *может следует поговорить с тигром? Наврятли он просто так каждую ночь приходит к моему окну, он даже выучил время, в которое я пью воду... Вернее, я составил график специально, чтобы Ацуши знал, в какое время я пью воду, чтобы он приходил ко мне именно тогда, когда я в домашней футболке и не официально сам с собой нахожусь... Как сказать?.. Блять, я хотел чтобы Ацуши меня увидел таким, какой я есть! На самом деле... За строгой маской официальности и безмилостливого убийцы, чтобы он разглядел меня... Я обязан поговорить с тигром.. С тигрёнком... -акутагава поёжился и продолжил свои размышления: * Я прямо сейчас оденусь... Так нельзя одеваться строго... Надену своё любимое худи в котором обычно хожу по дому и шорты... Сойдёт, заболеть ещё больше не получится, итак уже умираю от туберкулёза, ладно, на улице ещё и дождь... Следует купить цветы, наверняка, ему понравится... О великий дазай, помоги мне с Ацуши... Прошу... *** -Кто там?... -Кёка.. Это Акутагава... А Ацуши, можешь его позвать?. Кёка быстро открыла дверь и приставила нож к горлу Акутагавы и тут же его убрала рассмеявшись, впервые акутагава видел, как смеётся Кёка. -Эх вы, два голобка... А я отправила Ацуши к тебе! Эх... Ладно, проходи внутрь, дождёмся его вместе, я тебе чай сварю быстро, чтобы ты не замёрз окончательно. *** Ацуши сломя голову бежал под дождём к дому Акутагавы, вернее, к его квартирке, думая, что же сказать ему при встрече. Когда Ацуши уже добежал до его дома, Акутагавы там не было, хотя свет и горел, Ацуши просидел там полтора часа и решил отправится домой, ведь уже насквозь промок и не мог уже терпеть своё собственное цоканье зубов от холода. Добегая до общаги Ацуши присмотрелся и увидел акутагаву, вручающего цветы в руки Кёке, а кёка весело смеялась,* она умеет смеяться?.. * *А что акутагава вообще делает у нас в общаге? * Ацуши медленно приблизился к окну и тихо его открыл, заглядывая внутрь, акутагава сразу же посмотрел на него и застыл. Мысли Акутагавы: * я застыл на месте, продолжая смотреть на мокрое, покачивающееся тело тигра, стоящего у окна, я хотел бы ему сразу помочь, но почему-то решил держать планку, - тут же выпрямившись акутагава пожал руку Ацуши, * Ацуши долго смотрел на Акутагаву и пытался составить логическую цепочку *Акутагава, цветы, Кёка... Общага, смех, улыбка... Домашняя одежда...* -Не буду мешать... А... Вам двоим, я пожалуй пойду... Ацуши попытался развернуться, но от холода его конечности свело и он свалился на пол. -Агрх... Блять... Ребят, простите, я не смогу оставить вас на едине, я не смогу просто пошевелиться. Акутагава тут же рассмеялся и прильнул к ацуши с тёплыми объятиями. Оба парня покраснели и акутагава поднял ацуши, положив его на кровать. -Ацуши, я пришёл ни к Кёке, а к тебе! -Ч..что?.. -Ацуши... Мне нужно было тебе кое-что сказать, очень важное, но ты очень замёрз, я сейчас налью прохладной воды в таз, постепенно буду добавлять горячей и у тебя отогреются ноги, если ты разрешишь, я буду сидеть рядом с тобой в обнимку весь вечер, кёка сварит тебе чай, *кёка в сторонке сморщилась от умиления и отвернулась, она всегда мечтала быть с ацуши, но видеть его счастливым, для неё гораздо важнее собственных чувств* Тебе чай... А я включу нам фильм.. Договорились? Из глаз ацуши потекли слёзы и он обнял Акутагаву так крепко, как ни обнимал ещё никого на этом свете. Вечер так и прошёл, как предсказывал акутагава... Парочка смотрела кино всю ночь, а кёка уснула к двум часам и ацуши пришлось переложить её на кровать, поближе к трубам, так теплее. На утро акутагава поцеловав ацуши в лоб, покинул их общагу, пока тигр ещё спал, он закрыл окно через которое вошёл и направился в сторону своей квартиры. Ночь выдалась чудесная, но она его утомила, нужно отоспаться перед новым, трудным днём. *** Новый день, у Акутагавы разболелось горло и поднялась температура. Видимо дождь всё таки напоминал о себе... Но и вчерашняя ночь акутагава навевала приятные воспоминания. -Нужно будет сказать ацуши о своих чувствах... Но как это сделать, если я сейчас дома, да ещё и болею... Не хотелось бы его заразить, тем более, нет сил даже для того, чтобы тупо встать с кровати и подойти к раковине, чтобы умыться, а в таком виде я точно не пойду, - размышлял в слух Акутагава. Весь день Акутагава чувствовал себя ужасно. Голова раскалывалась на мелкие кусочки, а горло и лёгкие разрывало на атомы, от я дерного кашля. В момент очередного прихода кашля, вместе с мокротой вышла кровь. * Опять?... *- акутагава зажмурился от вновь подступившей боли в голове и решил поспать, это будет наилучшим варианом сейчас- сон. Во сне у Акутагавы совсем немного восстанавливался организм, да, акутагава не владел регенерацией, но во время сна, как и всём людям, ему становилось лучше. * Ацуши открывает дверь и акутагава полетает на кровати, от испуга у Акутагавы заколотилось сердце и начался новый приступ кашля, ацуши подошёл ближе и мягкими глазами смотрел ему прямо в душу. * какие красивые глаза*- мысли Акутагавы были заполнены неординарным образом партнёра. Ацуши притянул Акутагаву к себе и начал целовать, не обращая внимания на его болезнь, акутагава, пытаясь оттолкнуть ацуши, понял, что тот уже схватил его за шею и постепенно начинает сдавливать её в порыве эмоций. Через несколько минус, ацуши отстранился от Акутагавы, но руку с талии и горла не убрал. -Это ты во всём виноват... Псина ты блохастая... -Ч-что?... -акутагава не мог поверить своим ушам, через рюноске прошёл ток, который называется любовь, а ему такое говорят., -Сколько же людей ты убил?-спросил ацуши, продолжая всё сильнее сжимать горло. Акутагава проснулся...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник