***
Чем ближе она приближалась к ледовому дворцу тем сильнее она начинала волноваться. Но Медведева не собиралась сдавать раз она решила значит она это сделает. Таков был её девиз по жизни. И вот она уже у входа в здание. Ноги трясутся, а сердце готово выпрыгнуть из груди. Женя уже хотела войти как вдруг кто-то со всей силы открывает дверь и Медведевой прилетает по лбу. Она резко хватается за место удара и делает пару шагов назад. -О боже, Женя, прости я тебя не заметил-встревоженно сказал Глейхенгауз. -Ничего, со всеми бывает-Женя потерла место удара. -Ты, что тут вообще забыла? У тебя же выходной- -Я к Этери Георгиевне, поговорить с ней нужно- -Ну тогда советую тебе поторопиться, а то она вот, вот уйдет на встречу- -С кем? -с ноткой страха в голосе спросила брюнетка. -С кем-то из федерации. А что? — -Ничего-буркнула девушка и решительно направилась ко входу. Спустя пять минут Женя стоит у входа в кабинет главного тренера, она все никак не решит постучать. «Ладно Медведева, соберись. Это твой шанс, не упусти его. Сейчас или никогда» Женя выдохнула и все-таки постучала. Она открыла дверь и увидела блондинку. Та уже завязывала пальто и готова была уже уходить. -Этери Георгиевна, можно? -нерешительно спросила девушка. Женщина обернулась и увидев Женю на её Лице появилась легкая улыбка. -Конечно Женя заходи. Чем обязана? — Брюнетка зашла и закрыла дверь. Всю её смелость словно ветром сдуло, она совершенно не знала, что говорить. -Я хотела с вами поговорить. Это тяжело для меня и не знаю как вам об этом сказать- -Надеюсь ты не собираешься мне говорить, что уезжаешь обратно в Канаду? -немного с волнением сказала Тутберидзе, ведь она и правда этого боится. -Что вы? Нет! Конечно нет- Женино волнение нарастало, а сердце и вот-вот выпрыгнет из груди. -Ну тогда говори как есть я пойму-пыталась успокоить ученицу тренер. -Я не уверена сможете ли вы это понять. Но я больше не могу молчать…-Женя ненадолго замолчала, а затем резко выпалила-Я вас люблю! — -Что? — -Я вас люблю! -снова повторила Медведева-Уже очень давно-она опустила глаза чтобы не видеть реакцию тренера. Тутберидзе улыбнулась широкой улыбкой и проговорила: -Ну наконец-то, а то я думала не дождусь- -Что вы сказали?! -девушка посмотрела на тренера с удивлением. Женя была в шоке. Она ожидала крика, то, что Тутберидзе выгонит её, но не то, что услышала. Реакция девушки рассмешила женщину. Она с улыбкой подошла к Жене и взяла её за руки. -Я тоже тебя люблю-негромко произнесла блондинка. Медведева продолжала стоять в ступоре. Она не понимала ничего, просто стояла и смотрела на тренера. В душе ога ликовала, но на деле не могла выдавить из себя никакой эмоции. -Земля вызывает Женю! Женя, проснись-Этери легонько тряхнула девушку чтобы та хоть как-то отреагировала на произошедшее. -А…да да, я…все в порядке- -Да? А так и не скажешь-усмехнулась Тутберидзе. -Просто немного неожиданно. Если честно я ожидала другой реакции- -Понимаю, ты в шоке. Это нормально. Слушай, мне в федерацию пора, давай я как освобожусь напишу тебе и тогда мы спокойно обо всем поговорим- -Да… Хорошо- -Ну вот и отлично-Этери улыбалась. Женя и Этери вышли из кабинета, и направились по своим делам. Тутберидзе в федерацию, а Женя домой. Она до сих пор была в неком трансе от случившегося. Да, она безумно рада, что любовь её жизни ответила ей взаимностью, но её терзала куча вопросов на которые ей предстояло услышать ответы немного позже.Глава 1
18 апреля 2023 г., 00:42
Женя сидела на кровати и сильно сжимала в руках телефон. Она была в бешенстве потому что увидела фотографии Этери с очередным стариком.
Она была влюблена в Этери очень долго. И конечно её ревновала. Каждый раз когда она видит подобные фотографии её одолевает безумное желание привязать Этери к себе и никогда не отпускать.
Но естественно сделать это она не может. Поэтому единственное, что ей остаётся это молча прожигать взглядом фотографии.
После возвращения Медведевой из Канады их отношения с Тутберидзе начали налаживаться. Сначала блондинка предложил Жене вернуться в Хрустальный. Затем стала как в старые добрые времена звать после тренировок попить чай.
Но было одно но. Возле Тутберидзе стали крутиться старики из федерации. Они постоянно приходили в Хрустальный, дарили ей цветы и, что самое отвратное для Жени это то, что они её целовали.
-Как же меня это бесит! -пробубнила себе под нос девушка и убрала телефон.
Она легла на кровать и стала размышлять над тем как ей привлечь внимание блондинки. Ей казалось, что это сделать невозможно потому что она уже перепробовала все возможные способы. Откровенные фотосессии, участие в ледниковом периоде, постоянные публикации в соц. сетях различных постов с целью позлить Этери. Но ничего не помогало. Ноль внимания.
А ведь Женю уже изнутри прожигало чувство ревности и единственное до чего она додумалась это поехать в Хрустальный и наконец вызказать все Тутберидзе.
И Женя решила так поступить. Глупо ли это? Возможно. Будет ли она жалеть об этом поступке? Скорее всего да. Но больше ждать она не хотела.
Поэтому она быстро собралась и отправилась заполучить свою любовь. По крайней мере она на это надеялась.
Примечания:
Ваше мнение?)
P.S. Долго я не писала и вдруг решила снова начать, надеюсь качество написания не стало еще хуже😅