Глава 3
14 мая 2023 г., 01:27
Примечания:
Приятного чтения)
Прошло несколько месяцев. Отношения Этери и Жени нельзя назвать идеальными. Они часто ссорились как и свойственно всем парам. Чаще всего это происходило из-за ревности. Тутберидзе буквально ревновала Женю к каждому парню, который на неё обратит хоть малейшее внимание. А Медведевой это нравилось, и поэтому она очень часто выводила женщину на это чувство.
И вот после очередной ссоры Женя залетает в кабинет к тренеру и кричит:
-Мы летим на Мальдивы! —
-Мы? -с непониманием спрашивает блондинка.
-Ну да мы! Кто же еще? —
-Нет Жень никаких мы не получится. Мне кажется ты забыла, что у меня тренировки-
-У тебя межсезонье, можно позволить себе отдохнуть-
Женя упорно уговаривала Этери, но все её попытки терпели неудачи.
-Нет, нет и еще раз нет. Женя я не изменю своё решение, прости-
-Ты…ты невыносима, но я люблю тебя и это помогает мне терпеть-
-Я тоже тебя люблю. Это всё? -женщина улыбалась
-Мы еще вернемся к этому разговору! -девушка вышла из кабинета.
Естественно она не собиралась сдавать и у неё уже был готов новый план действий.
Она дошла до раздевалки и достала из сумки телефон. Медведева начала строчить сообщение хореографу где точно расписала свой план.
-Нет Женёк, это подло, так нельзя- пришел ответ.
-Вам сложно мне помочь, Даниил Маркович? —
-Помочь мне не сложно, я просто не хочу разгребать последствия-
-Вам и не придется, я все беру на себя-
-Не уверен-
-На Даниил Маркович, ну пожалуйста-
-Ладно, но это первый и последний раз, потому что я больше не хочу врать Этери-
-Даниил Маркович, вы супер! —
Мужчина тяжело вздохнул. Он понимал, что всё равно все последствия будут висеть на нем. Но решил помочь Медведевой.
И вот хореограф стоял возле двери в тренерскую и еще раз все обдумал.
Но деваться некуда раз пообещал значит выполнит.
-Этери, я войду? -открыв дверь, спросил Глейхенгауз.
-Да, Что-то случилось? —
--Тут у нас одна из юниорок ветрянкой заболела и Хрустальный закрывают на двухнедельный карантин-
-Что?! Как?! -женщина была в шоке от услышанного.
-Ну вот так, такие правила-
-Кто? —
-Даша Садкова. Нам нужно закрыться как можно скорее, скоро приедут люди для обработки помещения-
-Да хорошо. Сообщи об этом Серёже и всем ученикам-
-Хорошо, я пошел-сказал хореограф и вышел.
-Ну, что она поверила?! -спросила выпрыгнувшая из-за угла Медведева.
-Господи, Женя ты чего так пугаешь?! Еще раз так сделаешь и некому будет твои нелепые планы осуществлять-
-Ой, да ладно вам. Ну так, что поверила? —
-Кажется да-
-Спасибо за помощь, Даниил Маркович-
Девушка была довольна, первая часть её плана сработала, а это значит дело за малым. Еще раз предложить Этери поездку, но на этот раз отговорок у неё не будет.
Вечером Женя написала Тутберидзе с тем же предложением. Женщина конечно пыталась отказаться, но особых причин у неё не было. Поэтому под давлением Жени ей пришлось согласиться на эту поездку, которая обещала быть интересной.
Примечания:
Ваше мнение)
Немного затянула с продолжением, поэтому торопилась выложить главу и она получилась очень короткой😅