Без тебя я задержу дыхание..

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 18 868 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

А ты вампир?

Настройки
Примечания:
Хан Джисон - Ах, мой ингалятор, я снова его потерял!?- вспылил я. - Что ж, и снова в аптеку. Развернувшись на пол пути в школу я направился в сторону ближайшей аптеки. Возможно я не потерял этот ингалятор, а просто забыл дома, но это хороший шанс прогулять первый урок. Погода сегодня вау, не холодно и не жарко, льёт дождик и иногда дует лёгкий ветерок. Я не брал зонт, потому что... Зачем? В принципе очень люблю дождь. Думаю не заболею. У меня астма и не знаю когда может начаться следующий приступ. Сейчас на удивление не дорогие ингаляторы, поэтому я спокойно могу так прогуливать уроки как бы уходя за ним, а сам болтаю с Субином который там работает, мы давно с ним знакомы и уже успели подружиться. Он знает о том что я так прогуливаю школу, когда то даже пытался меня образумить, но потом просто сдался. В этой аптеке уже 10 лет новичков небыло. Ну как минимум сколько я туда хожу.. Сейчас мне уже 17, хотя нет, пока что 16. День рождения у меня через 4 месяца. Ну совсем скоро ведь. Подойдя к аптеке я ещё раз проверил свою сумку что бы убедиться что ингалятора там нет, а то вдруг... Убедившись в этом я поднялся по уже знакомой лестнице. Она была мокрой и скользкой, поднимаясь я молился на то что бы не упасть. Благополучно поднявшись я посмотрел в стеклянную дверь. - Никого... И за стойкой тоже? Странно, куда он свалил?- открыв дверь я вальяжно вошёл в аптеку.- Хэй, Субин, ты где там?- крикнул я. Но в ответ ко мне вышел молодой парень чуть старше меня. Красивый, высокий и с коричневыми как темный шоколад волосами. В белом халате и перчатках. Подняв голову он посмотрел на меня своими лисьими глазами, черными как смоль и такими глубокими что хотелось смотреть в них вечно. Посмотрев на бейджик я про себя повторил несколько раз его имя. - Ли Мин Хо, какое красивое имя...- я повторял и повторял его раз за разом пока его голос не вывел меня из этого транса. Ли Минхо. - Кого там принесло? - встав со стула проворчал я. - Хэй, Субин, ты где там?- крикнул молодой парень. - Субин? Это тот который уволился вчера?- прошептав это я вышел к тому парню. Как только он меня увидел в его глазах был виден шок, ну конечно здесь новых работников небыло с эры динозавров.. я сам то тут подрабатываю, только поступил в мед, решил по работать фармацевтом. Когда я посмотрел на него он уже стоял с открытым ртом и смотрел на меня. Опустив глаза на бейдж он застыл, надо с ним как то заговорить. Он давольно красивый. Пухлые щёки, похож на белку, карие глаза как темная карамель и русые волосы. Чем то похож на вампира.. о чем я думаю!? - Здравствуйте, что-то хотели?- спросил я, парень чуть подпрыгнул будто бы я вывел его из сна. - Д-да, я Хан Джисон, з-здравствуйте, я это...- кажется он очень напуган..- извините, а где Субин? - Субин это молодой фармацевт с белыми волосами? - Да, он. - Он оказалось питается не только животными, поэтому его поймали и собираются в скоре сжечь.- я сказал это максимально спокойно, но это только ещё больше напугало парня. - Н-н-не только зверьми!? Он был вампиром?! - парень начал ещё сильнее заикаться. - Да, оказалось он был вампиром. Думаю этому парню не нужно знать что я тоже вампир и живу уже дольше чем он раз в 10, может больше... Парень опустился на корточки и начал тяжело дышать, он что задыхается. Через пару секунд он в серьёз начал задыхаться. Перепрыгнув через стойку я сел ближе к нему. - Что с тобой? Ответь мне.- аккуратно я взял его за щеки и посмотрел в глаза. - Инг..ал..ятор..- через боль сказал он. Понимая что именно за ним он пришёл я запрыгнул обратно за стойку и достал совсем новый ингалятор и положил в него жидкость. Подбежав к Джисону я подал аппарат ему. Через несколько минут он встал с пола. - Спасибо, Ли Мин Хо, вы спасли меня..- поклонился он. - Это моя работа.- улыбнувшись ему сказал я. - Извините за такой нелепый вопрос, но вы случаем не вампир? У вас такие холодные руки и очень длинные ногти.. Я просто хочу знать, ничего против вампиров не имею, мне они даже нравятся.- улыбнулся Хан. Взвесив все да и нет я ответил. - Нет, я просто замёрз, а ногти мне удобнее с длинным.- сказал я. - А ваши милые клычки говорят об обратном. У вампиров они всегда более острые чем у всех людей. Чего же вы стыдитесь мы же живём в мире и согласии с вампирами и даже не враждуем.- продолжая улыбаться говорил Хан. - Ладно, да, я вампир, и что? Тебе жить легче стало? Хан мне в ответ только рассмеялся. - Да, стало, если я случайно умру, то будет на кого класть обвинения, я тут часто бываю, мы ещё подружимся. Он отправил мне воздушный поцелуй и направился в сторону выхода. - Хэй, кстати, оставь мне свой номерок, может я тебе наберу.- повернулся он и кинул мне какой то блокнот. Взяв ближайшую ручку я начеркал там свой номер и кинул тот блокнот обратно. - Слушайте, Ли Мин Хо, а у вас нет случайно младшего брата по имени Феликс? У которого любовь с Хван Хёнджином. - Ну насчёт любви не знаю, но Ли Феликс и правда мой брат. А что он с Хван Хёнджином встречается?!- воскликнул я. - Ага, вся школа об этом знает. Роман вампира и человека, два самых красивых парня школы начали встречаться.- он сказал это так наигранно что заскрипели зубы. - А тебе не надо на учебу!?- крикнул ему я. - Ой-ой, кажется я опаздываю.. что ж, пока пока Ли Мин Хо!- он сказал это и убежал, а я просто помахал ему на прощание.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник