Без тебя я задержу дыхание..

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 18 868 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

этот парень..

Настройки
Примечания:
Ли Минхо. - Братик, я... ой, я помешала? – удивленно сказала она. - Нет, сестричка, что случилось? – Джисон вытер слезы с глаз и сел на одно колено перед сестрой. - Ты плакал? – спросила девочка аккуратно убрав сверкающую слезу с фарфоровой кожи Хана. - Не волнуйся, так что ты хотела то? – ещё раз вытерев моей курткой слезы. - Я хочу пить, можете показать куда идти? – Опустив взгляд спросила она. - Да, конечно, пошли. А ты – я указал на Джисона. – успокаивайся, куртку можешь повесить на вешалку в коридоре. Хан кивнул и удалился в комнату. А я пошел показывать девочке дом. *** Мы обошли весь дом, показав ей каждую комнату. Перед входом в их с Джисоном комнату я прошептал ей на ухо. - Передай брату что моя комната на 1 этаже под лестницей.- после этого я пожелал ей спокойной ночи и направился в свою комнату. Пока шел заметил что куртка уже лежит на вешалке, а из кармана торчала маленькая белая бумажка. Я аккуратно достал её, а там красивым и размашистым почерком "для Ли Минхо" развернув записку там было лишь одно предложение " Я приду к тебе с 5 до 6 утра;)". - Он предугадал то что я скажу его сестре свою комнату? Хотя наверное это было очевидно. – подумав об этом с запиской в руках я направился в свою комнату. Тяжелый был день, сегодня как то слишком много всего произошло... Ладно со мной, я в принципе привык, но этот паренек... ему и правда будет тяжело все это переварить. Думаю нам будет что сегодня обсудить ночью, он же за этим идет? *** 5:59 ночи. - Он не придет? Ладно, пожалуй лягу спать, все равно заняться нечем.. Я убрал ноутбук оставив открытым один из документов и лег спать, как то не спалось. Просто лежал с закрытыми глазами, в голове всплывали новые и новые мысли, а вскоре послышался тихий топот, кто-то аккуратно шел с одеялом в руках, я решил не открывать глаза, пусть делает что хочет. - Минхо, ты спишь? Разве вампиры спят? – прошептал Джисон. Никак не реагирую, продолжаю просто "спать". – Жаль... Я и правда припозднился, опоздал на целых 10 минут...- он хмыкнул, но я чувствовал пристальный взгляд Хана на себе.- Знаешь, а ты довольно интересная личность, такой... необычный. Ты мне нравишься, хочу узнать тебя по ближе. Мне интересен ты как личность и твоя внешность привлекает моё внимание. Пусть выглядишь как жестокий вампир, но на самом деле ты даже поделился со мной своей курткой и будет грустно если заболеешь из-за меня. Короче думаю понятно, я влюбился по уши в вампира... при том он брат Феликса в которого влюблен мой брат. Вообще если честно всю жизнь думал что я натурал, потому что мне никто особо не нравился, но девушек красивых и правдв огромное множество, но вот сейчас разговаривая со спящим тобой получаю больше удовольствия чем разговаривая с любой из них. Думаю было бы тяжело признать это когда ты разговариваешь со мной, я бы не смог. Мы ещё и знакомы буквально пару часов, это ненормально что я тут говорю, но и кто говорил что я нормальный? Ладно, я тоже хочу спать, спокойной ночи...- он задумался.- крольчонок.- аккуратно оставив отпечаток своих губ на моем лбу он начал удаляться из комнаты. - Сонни, останься тут, ложись рядом.- я похлопал по пустому месту на кровати, а сам чуть-чуть отодвинулся к краю. - Т-ты всё слышал? – в голос сказал Джисон. - Не кричи, просто ложись.- не громко сказал я и услышал как Хан на носочках идет обратно к кровати. Он лег лицом к стене, а я в свою очередь приобнял его со спины. – - Я запомню это признание, ты мне тоже нравишься, к слову даже это мама заметила. Считай у нас всё взаимно, но думаю нам нужно ближе познакомиться для того что бы переходить к чему то большему. - Например?- тихо прошептал Хан. - Ну например к этому...- я аккуратно перевернул его к себе и коснулся своими губами его. – как пример думаю подойдет. - Противоречишь сам себе.- он улыбнулся и укрылся моим одеялом. Коснувшись рукой мои волос мы обнялись и уснули. *** Айю. - Доброе утро! Все встаем! – я ходила по комнатам и будила каждого кто до сих пор спал пока Юци и Хёнджин готовили завтрак. Подойдя к комнате Минхо я заметила что его комната приоткрыта, а он до сих пор спит. Пойдя к кровати я увидела одного темноволосого человечка у него в кровати. Минхоша, доброе утро! Поднимайся уже 8 утра, а тебе к 9 на работу. Почему ты вообще решил лечь спать? Совсем заняться нечем? – тут из под одеяла высунулся Джисон. Он посмотрел на меня, потом резко перевел взгляд на Минхо, через пару секунд он опомнился и подскочил с кровати. Я громко засмеялась наблюдать за таким поведением Хана, а он так дернулся что чуть не упал с ног. Его волосы были взъерошены как гнездо, а лицо выражало такой ужас будто он впервые видит нас. Глаза бегали по комнате пока он не услышал звонкий смех сестры. - Д-доброе утро, тетя Айю. Ч-что я тут делаю с-с Минхо? – заикаясь тараторил Хан. Это тебя нужно спросить, солнышко, вы второй день знакомы, а уже в одной кровати спите.- с ухмылкой сказала я, меня забавляла эта глупая ситуация, ещё и наш очень продуктивный Минхоша лёг поспать? Может ещё снег пойдет?- иди умывайся. Я пока разбужу этого соню. - Хо-хоршо. – уходя он оглянулся ещё раз взглянув на Минхо и схватившись за голову вышел. Похоже он всё вспомнил... - Он ушел, подрывайся.- после этих слов Хо подскачил так словно и не спал, хотя да, он ведь не спал. – и что это была за клоунада? С девушкой не вышло на парней перешел? – строго спросив это я грозно посмотрела ему в глаза. - Да я сам как то не понял почему так получилось... Он просто пришел, ну и я как бы не стал противиться, ну и как то так получилось что он уснул, а я всю ночь его по голове гладил. Короче отстань. – сказав это он направился в сторону ванной. - Ох уж эти дети...- я пошла на кухню где Джинни и Юци почти доделали завтрак. Хенджин убирался, а Юци раскладывала тарелки с едой. Доложив последнюю тарелку она громко закричала. - Завтрак готов, все идем завтракать. – а сама села так что бы 2 места по обе стороны около нее были свободны. Хёнджин подошел и сел справа от нее потому что Ликс всегда сидит с этой стороны на против. Получается второе место для Джисона? Хан вышел из ванной чуть ли не в припрыжку, закинув полотенце в комнату он прибежал на кухню. - О, сестренка, сама готовила? – удивленно спросил Хан. - Неа, мне братик помогал. – она указала на Джинни который уже уплетал завтрак. - А, ну тогда понятно. – заметив пустой стул рядом с сестрой он обошел стол и сел именно туда, а Юци довольно улыбнулась. Через несколько минут из комнаты вышел Ликс уже куда то торопясь он схватил вафлю с тарелки, взъерошил уже так взлохмоченные до этого волосы Хёнджина и с едой в зубах побежал к лестнице. Остановившись на пол пути парень обернулся и достав изо рта вафлю сказал: - Спасибо за завтрак, солнышки, у меня дела, скоро вернусь. Пока-пока.- протараторив это Феликс скатился по перилам и убежал громко хлопнув дверью. - Куда он так торопится? - выйдя из соседней комнаты сказал Джей. Подойдя он кинул книгу на стол и аккуратно поцеловал меня в макушку, сев рядом Пак принялся за завтрак. - Уже 8:30 где там потерялся Минхо? – спросила я и оглянувшись заметила что он сидит не на привычном ему месте. Хо сел на другой край слева от меня там где всегда сидел Феликс... Почему он не сел рядом с Джисоном? Что-то пошло не так? - Спасибо за завтрак, я ушел до вечера. - Подожди, я же обещал что с тобой пойду!- воскликнул Джисон и побежал к лестнице. – Подожди минутку я соберусь и пойдем, даже не отговаривайся! – крикнул Хан и скрылся на первый этаж. - Боже мой, ещё его туда тащить, нашел развлечение...- закатив глаза сказал Минхо. - Какой позитивный паренек, удачи на работе, Минхоша. – сказала я начиная убирать пустые тарелки со стола. - Спасибо, мам. – Хо пошел к выходу и не дожидаясь Джисона начал обуваться. А Юци как только доела начала помогать мне убираться. Хёнджин ходил по комнате разговаривая о чем то с Джеем, что-то не интересное, как минимум мне. Кажется Джинни совсем не боится Джея в отличие от Минхо и Ликса которые почему то даже заговорить с отцом боятся нежели вести какой либо диалог, а Хёнджи спокойно болтает с ним перепрыгивая с темы на тему. А Джейки в свою очередь смеется и рассказывает веселые истории из жизни наверное этот паренек стал ему как собственный сын. - Тётя Айю, мне сегодня такой сон приснился...- сказала девочка посмотрев мне в глаза. - Какой же? - с улыбкой спросила я. У девочки и правда много интересного в жизни, пусть ей 10 лет, но она знает что рассказать. Как только она услышала что мне интересно сразу же начала рассказывать свой сон, запомнив все до мелочей. Оказывается там была я и какие то вампиры? Они сражались... Война? - Солнце, а как выглядел тот вампир? – с ужасом спросила я. - Ну высокий такой примерно ростом с дядю Джея, красные глаза, темные волосы, такой красивый. И имя начинается на букву Б... - Ч-что... – я отошла и чуть не упав оперлась руками о стол. - Айю, – к ней подбежал Джей и аккуратно при обнял за плечи. – нам надо поговорить, пошли отойдем. Мы пошли в нашу комнату, кажется это будет долгий разговор. Хан Джисон. Быстро собравшись и взяв с собой маленькую сумку в которую я положил все самое нужное. Ингалятор, телефон, кошелек и небольшой блокнот с ручкой на всякий случай. Выбежав из комнаты я увидел уже обувшегося Минхо, он что-то делал на своем телефоне. Уже обувшийся и в куртке он посмотрел на меня. Как можно скорее я начал обуваться. Накинув куртку я выбежал из дома, а Хо спокойно пошел за мной. На улице дождь, вчера он был не сильный, а сегодня льет как из ведра. Я побежал на улицу как ребенок перепрыгивая лужи и ловя языком капли дождя. Пока резвился заметил как Минхо идет ко мне с зонтом. - Ведешь себя как ребенок малый. – грозным голосом сказал Хо. - Ой да.. – закатив глаза сказал я.- какой ты злой. – прошептав это я заметил что Минхо смотрит на меня. Поняв что он все слышал я повернул голову и с гордо поднятой головой пошел дальше под его зонтом. Мы шли в тишине которая так сильно давила на меня. С какой то стороны хочется начать диалог, а с другой стесняюсь. Хотя я вчера такого наговорил наверное на пожизненный стыд. В голове всплывали воспоминания этой ночи. Как я пришел к нему, как я собирался уйти и он меня остановил, как я лег к нему в кровать и он... он... поцеловал меня... А хватит, как бы мне не нравилось это вспоминать вдруг кто-то здесь читает мысли? - Ты прав, тут кто-то однозначно читает мысли. – я услышал рядом с собой голос молодого парня который шел под зонтом с кем-то знакомым... - Чонин, доброе утро, как ночь прошла? Я могу заметить нового мальчика себе отхватил. – Хо улыбнулся и посмотрел на парня стоявшего позади Чонина. - Ты я могу заметить тоже, особенно по мыслям этого паренька, считай я знаю все что было вчера ночью. – Чони подмигнул Минхо, а тот злобно посмотрел на меня. - Кц.. вали уже. Что за парень то хоть? Как звать? - Это Сынмин, попросил с отцом помочь. – сказал Нинни посмотрев с жалостью на парня. - Ох.. ну удачи, наш супер медик. – в этот раз Минхо подмигнул ему и они разошлись. – И много ты там надумал? – грозным голосом спросил он. - Ну как тебе сказать... – тихо прошептал я.. - Его способность: снежный вихрь. Проще говоря чтение мыслей. Он видит абсолютно все о чем ты думаешь. Рядом с ним я пытаюсь даже близко ни о чем не думать. Он состоит в одной из сильнейших, но вообще не конфликтных семей. Хороший паренек, на позитиве, всегда чем может тем помогает, но все же довольно ленив. Вот так вот. Мне ещё мало повезло со способностью. - У тебя тоже интересная, как она называется? - Объятия смерти. - Звучит угрожающе. - Способность идеально подходит под название, хочешь проверить? – парень улыбнулся и посмотрел на меня. - Мне одного раза однозначно хватило. – неловко засмеявшись я остался ждать Минхо у стойки как в этот момент зашла бабушка. - Здравствуй, внучек, ты тут работаешь? – хриплым голосом спросила она. - Не-е-ет, сейчас выйдет работник. – я нервно постучал по холодной витрине что бы Хо скорее вышел, а тот через пару секунд спокойно появился за стойкой. Отойдя от них и рассматривая лекарства ждал пока Минхо освободится. Хоша быстро отдал ей лекарства и бабушка посмотрев на меня сказала. - Внучек, будь по аккуратнее с вампирами, не дай себя обратить. – сказав это она вышла из аптеки, а я испуганными глазами посмотрел на Минхо. - Я понимаю о чем она говорит, будь у меня возможность я бы тоже хотел быть просто человеком. – сказал он разбирая что-то на своем столе. - Ого, никогда бы не подумал... вроде быть вампиром это счастье, живи вечно та и радуйся, разве это не так... хотя кого я спрашиваю. - Пойми что это ни сколечки не "классно", ладно, мне нужно работать, может пойдешь домой? – недовольно сказал Хо. - Ну я же совсем немного с тобой побыл, хотел поговорить хотя бы до обеда, здесь же люди ходят раз в 3 часа и то дай бог. Субин всегда находил время для меня... – давя на жалость говорил я потому что я очень сильно хотел узнать его как можно ближе. Настолько насколько это только возможно. В ответ Хо посмотрел на меня и показав глазами "уходи" пошел на небольшой склад с лекарствами находящийся в этой аптеке. Грустно опустив голову я направился в сторону выхода. Пока шел Хо окликнул меня. - Может этой ночью как вчера? – сказал он с улыбкой в голосе. Громко усмехнувшись я на радостях выбежал из аптеки и в припрыжку направился в сторону дома семьи Ли.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник