так было нужно

NC-17
Завершён
25
автор
ritqeew бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 145 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Гоголь и Достоевский встречались уже около полугода, отношения у них были идеальные, ну, по крайней мере никто не жаловался. В один из дней, Николаю нужно было приехать домой, к матери и отцу. Блондин ой как не хотел бросать своего любимого, даже на пару дней, но так было нужно. *** Федор весь день сидел дома у Николая, они проводили последние два дня вместе, ведь через два дня, Николаю нужно было уезжать к родителям на пару дней. — Феденька, ну не грусти.. я же вернусь, и совсем скоро и больше тебя никогда не брошу. Бросит. И Федор это знает. — Федя, посмотри на меня! — Николай подошел к Федору и сев на корточки перед ним, взял своего любимого за руку. — Федя.. Послышалось еле-еле слышное мычание, которое означало, что его слушают. — Феденька.. Я правда вернусь и не брошу тебя, я клянусь.. — Николай очень аккуратно взял Федора за подбородок и притянув к себе, поцеловал в губы, а затем с мягкой улыбкой посмотрел на него. — Солнце, ну скажи же хоть что-то.. — Гоголь стал переплетать их пальцы вместе и внимательно наблюдать за его Дост-куном. Достоевский не выдержал всей этой напряженной асмосферы и крепко обнял блондина, уткнувшись лицом Николаю в плечо, темноволосый крепко зажмурил глаза. - Не уезжай, прошу тебя.. Это будет наша последняя встреча. — Последнее предложение он сказал очень тихо, сам не зная почему. — Что ты такое говоришь, это не будет нашей последней встречей, у нас еще вся жизнь впереди! Не вся, пару дней от силы. Они так и просидели до вечера, а затем ушли в комнату к Николаю собирать его вещи. Федор и Гоголь просидели до утра в обнимку, а утром пошли гулять и провели целый день вместе. До заветной даты оставался 1 день, все время Федор ходил встревоженный и грустный. — Феденька, милый, ну что случилось?.. — Гоголь несильно сжал руку Достоевского и с беспойством посмотрел на него. — Я не хочу, чтобы ты куда то ехал.. У меня плохое предчувствие.. — Федор поднял голову и с неким безразличием в глазах посмотрел на Николая. — Все будет хорошо, я обещаю тебе. — Гоголь поднес руку своего парня к своим губам и поцеловал ее. Весь оставшийся день они провели вместе, А вечером еще очень долго молча сидели и обнимались. Утром, Николай вызвал такси и попрощавшись с Федором уехал к родителям. По приезду он сразу же зашел в открытую квартиру, и как и ожидалось, его встретила счасливая мать, которая сразу же полезла к Гоголю с объятиями, эта женщина была непредсказуема, сначала лезет обниматься, а затем нож в печень вставит.. — Как ты вырос, Коленька.. Идем расскажешь какие новости появились, может девушка уже есть? — Мать Николая повела его на кухню и усадила на стул, а сама села напротив него и пододвинула ему чашку с чаем. — Мам, я здесь ненадолго, меня тетя будет ждать. — Мария Ивановна, так звали тетю Николая, была его опекуном, жила она в соседней квартире и все время ходила проверяла как там у Коли дела. Опекуном она его стала, после одного случая его родителей с наркотиками, их посадили, а Николая отдали ей, он так и остался с ней жить. — Да-да, я все понимаю! Ну так что, как там на личном? — Серафима Анатольевна, мать Гоголя, стала внимтельно слушать его рассказы, о Федоре не было ни слова.. Ведь, если Николай проболтается что он гей, его прибьют на месте.. Они очень долго сидели и общались, только под вечер разошлись по комнатам и Николай взяв в руки телефон стал разговаривать с Федором, очень тихо, дабы мать не услашала. *** Гоголь у родителей уже жил два дня, завтра он должен был ехать назад к Федору, и как только он его вспомнил, сразу же проболтался про свою орентацию и про своего парня тоже. Мать его чуть не прибила, ведь она считала ЛГБТ за ненормальных уебков. Блондин вовремя собрал вещи и убежал на улицу, где поймал первое попашееся такси и уехал к Достоевскому. — Феденька!!! — Гоголь бросился в объятия своего парня и прижался к нему так сильно, что чуть не раздавил своего Дост-куна. — Вот видишь, а ты говорил, что мы больше не встретимся! — Николай отстранившись от своего любимого, посмотрел на него с улыбкой. — Похоже я ошибся. — Достоевский еле-еле заметно улыбнулся и снова обнял Гоголя. — Я люблю тебя, Коленька.. — И я тебя, Дост-кун.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник