***
Енджун и Субин уже в клубе. Отныне, это новый дом Енджуна. Хоть он и мало тут пробыл, но ему тут так комфортно и спокойно... –Енджун-а, я приготовил нам ужин, приходи. - Сказал Субин. –Хорошо! Скоро приду. Субин кивнул и ушёл обратно в кухню. После того как Енджун разложил свои вещи, тот сразу пошёл на кухню ужинать вместе с Субином. –Мм выглядит вкусно! Проговорил Енджун смотря на стрепню Субина. –Дада,садись уже и ешь. Едва Енджун сел за стол, как тот увидел рану Субина на руке. –Ты так и не обработал её?! –Да не волнуйся ты так, пройдёт. Но Енджун не стал его слушать,а сразу пошёл к аптечке. –Дай руку. –Проговорил Енджун. Субин сразу протянул руку Джуну и стал пристально смотреть на действия Енджуна. Енджун достал с аптечки йод и обмакнул ватную палочку. –Сейчас будет немного больно. Енджун стал медленно проводить йодом по ране Субина.Но резкая боль давала о себе знать. Чтобы Субину не было так больно, Джун нежно подул на ранку. –Всё, надеюсь, скоро заживёт! –Спасибо. Хоть лицо у Субина было спокойное, но сердце его бешено стучало, он не понимал, что с ним такое, поэтому решил просто забить.***
Клуб открывается только в 9, поэтому у парней было много времени чтобы отдохнуть. –Не хочешь посмотреть фильм?-предложил Субин –Не против! –Какие любишь фильмы? –Любые, главное чтобы были интересные. –А мстителей любишь? –О боже,обожаю!! –Серьёзно? Тогда я поставлю "Войну Бесконечности"! –О люблю этот фильм!!***
Прошло уже полтора часа, как они смотрели фильм. Енджун рано засыпал и его режим сна, давал о себе знать. Глаза уже сами слипаются, но Енджун не хотел уходить, он хотел остаться вместе с субином. Но вскоре, Джун уснул прям на плече Субина. Когда Субин почувствовал тяжесть на левом плече, взглянул туда. Перед ним была мокушка Енджуна. Субин очень умилился этой картиной. Енджун был похож на маленького котёнка, который ищет тепла. Субин поставил на паузу фильм и аккуратно положил Енджуна на кровать, укрывая пледом, а сам ушёл готовится к выступлению в клубе.***
Енджун проснулся только через три часа из-за шумной музыки. Заметив, что Субина нет рядом, расстроился. Парень встал с кровати и сразу направился в зал, где проходит вечеринка. Енджун очень хотел увидеть и послушать Субина, он очень надеялся, что Субин ещё не выступил. Когда Енджун зашёл в зал, он стал осматриваться, в надежде, что увидет Субина, но из-за темноты и прожекторов, что слепят глаза, удавалось это с трудом. Наконец, Енджун увидел знакомые очертания, но его улыбка почти сразу стерлась с его лица. Субин обнимал девушку. Когда Енджун увидел это, он не хотел оставаться в зале и смотреть на все это,он хотел изчезнуть. Но почему? Почему Енджун так злиться когда Субина кто-то обнимает? Разве, это его дело? Эти мысли крутились в голове Енджуна. Он просто не мог понять, что с ним не так... Енджун просто лежал у себя на кровати и смотрел в потолок. Он не знал, что и думать. Но он решил взять в себя руки. –Мне должно быть все равно, с кем он там обжимается. –Подумал про себя Енджун. После чего, снова отправился в зал, и очень вовремя. Выступал Субин. Енджун сел за барную стойку и попросил у официанта виски со льдом. Странно, у него снова не попросили паспорт, но Енджуну было не до этого, сейчас выступает его Субин. Он будто возвратился в прошлое,он будто видит его, как в первый раз. Енджуну было сложно поверит, что Субин реальный человек. Растрепаные волосы, ямочки на щеках, ключицы. Все это восхищало Енджуна, но самое главное-голос Субина, он был такой успокаивающий, такой сладкий. Но тут Енджун вспомнил, что было недавно и слезы начали сами наворачиваться. Енджун смотрел на Субина со слезами на глазах. И Субин заметил это, он заметно напрягся, но чтобы не испортить выспуление, перестал об этом думать, но ему было очень сложно, ведь он волновался о Енджуне. Сразу после своего концерта Субин пошёл искать Енджуна. Сердце бешено колотилось, а голова болела из-за алкоголя, но вся эта ситуация отрезвило Субина. Субин долго искал Енджуна, ведь того ни где не было. Не в его комнате, не на кухне и не в ванной. Тогда Субин решил сходить на задний двор клуба, и не прогадал. Енджун лежал на траве и смотрел на звезды, все также со слезами на глазах. Субин тихонько подошёл к парню и лёг вместе с ним. –У тебя все хорошо? Что-то случилось? –Нет все в порядке. - Ответил Енджун. –Я видел как ты плакал в зале. –А это. Я просто вспомнил кое-что, не бери в голову. –Связано с родителями? –Да. Но это было ложью, Енджун понимал, что если расскажет, Субин подумает, что тот странный или что ещё хуже. Поэтому просто молчал. –Енджун-и, все хорошо, все в прошлом. Теперь я и мой брат с тобой, и мы поддержим тебя в любую секунду. –Спасибо тебе, Субин. Субин повернулся к Енджуну и обнял того за талию, а голову преслонил к своей груди. Отчего Енджун ещё больше заплакал,потому что думал, что Субин делает все это только из-за жалости, и наверняка Субин думает, что Енджун слабый. Даже если это так, Енджун хотел просто быть рядом с Субином. Субин и Енджун так и остались лежать всю ночь в обнимку на заднем дворе клуба.