Ди...
20 апреля 2023 г., 19:58
Примечания:
Depeche Mode - New dress (1986)
Димон-покемон, ну ты встрял...
Очнулся на улице. Без штанов. Ладно, сука, хотя бы в трусах и носках.. чужих. Носках. Трусы вроде бы свои.. футболка. Мужская. Дорогая. Пахнет.. Гецати. И кровью.
ЕБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!
Стоило ослабить контроль на мгновение, и сука взяла управление на себя.. какой там Толик-алкоголик, при близком контакте с Владиком вообще ощущение, что он к Толе Леденеву так обращается, и они потом вместе бухают и гиенят, гиенят и дальше гонят, но у чего-то реальный подсел. Инкуб, твою мать, хабалка-гадалка, Мэри из викторианской борделя для взыскательных джентльменов, которую неудачно зарезал папаша-Джек и которая носится по свету уже вторую сотню лет с тягой к разрушениям и катастрофам.. однажды даже жертву выбрала иронично, так и осталась Тифозной Мэри в памяти тех, у кого ещё не отформатировали под тик-ток. Ладно, это все лирика, а физику будут изучать криминалисты, если он правда Гецати покоцал. Блядь. Блядь! БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!! Впервые за 5 лет на мужика глаз положил, уже на него с ножом кинулся, и теперь хз, жив ли он, цел ли, орёл ли иль цыплёнок без табака.. футболка ещё эта.. носки.. интересно, сколько у него есть времени до возвращения суки, успеет ли найти желающего связать ему этой футболкой руки, носки в рот и закончить этот блядский цирк уродов?
Битва сильнейших, говорите? Битва слабейших за право уйти первым - не хотите?!