В паутине лжи
20 апреля 2023 г., 21:20
- Влад, у телефона Гецати. Дима оставил трубу у меня и ушёл.. в весьма расстроенных чувствах. Сможешь подсказать, куда он мог пойти или кто может помочь в поисках?
- Эээээээ... Константин... ээээээ.. здравствуйте. Внезапно. Простите. Не ожидал.. простите..
- Милостиво прощаю. Вопрос повторяю: ты знаешь, куда мог пойти сильно расстроенный Дима или кто может знать?
- Я не поисковик, и не так близко с ним знаком..
- Поэтому в 8 утра названиешь ему в течение получаса. Я в курсе, что ты не поисковик, твой феерический финальный поиск в простейшем помещении с подсказками на стенах видел. Вопрос третий раз повторить?
- Нет, я думаю.. думаю.. у его китаянки был наставник, из вашего кстати сезона парень..
- Я в курсе, но он не поможет, ему бы кто помог...
- Тогда не знаю. Простите, правда.. а что случилось-то? Все настолько плохо?
- Вот это пока не ясно, но спасибо. Если он объявится, скажи, что телефон у меня и я на него не злюсь, хорошо?
- Да, конечно!
- Влад, это правда важно. Скажи так, чтобы я тебе поверил, и не осталось желания твою честность проверять..